То «щупалец» был азиатской внешности, то с кавказским носом, сегодня уже 2 статьи про то что он белый блондин. Может просто осеннее обострение у мужиков?
Тем временем менты раскрывают план с запасом. Извращенца ловить им некогда.
Гость
18 сентября 2021, 06:21
Я тоже когда с академа в автобусе ехал меня академовские женщины извращенки со всех сторон зажали я чуть сознание не потерял в полицию обращаться тоже не стал теперь хожу к психологу на консультации лечусь.😭
Мужчина смотря на женщину всегда в неё видит женщину, и оценивает на перспективу как мать своих детей. Смотрит на грудь, размер: чтоб его ребёнок не умер с голоду, смотрит на таз: чтоб ребёнок родился здоровым и получил родовую травму. Осанка и волосы говорят о здоровье скелета. Некоторым парням одного раза достаточно, чтоб прикоснуться к женской груди и увидеть её голой на пляже и он влюбился в неё по уши и в своих мечтах уже дом стрит и детей с ней нянчит. Так что это было есть и будет. Горе той девушке, на которую не смотрят и даже не пытаются к ней прикасаться- значит её даже не рассматривают как вторую половинку для продолжения рода.
Всё идёт к тому, что женщины, на которых ни разу не нападал бледнолицый извращенец-альбинос, будут испытывать чувство собственной неполноценности. На всех нападает, а на неё нет (((
С чего вы решили что он один?сейчас осень и уверяю вас этих извращуг не один два а более,искать скорее нужно через психоневралгическую учетность
Гость
18 сентября 2021, 08:48
Вот он уктусский стрелок
Гость
18 сентября 2021, 08:45
высокий блондин в черном ботинке?
Гость
18 сентября 2021, 08:47
А хоть один фоторобот то будет? А то только пишете про приметы. У нас каждый третий человек под это описание подходи. Как определить то его?
Гость
18 сентября 2021, 12:46
В чем проблема установить личность извращенца если он засветился в метро где все в камерах, или только тех кто митинги ходит данная система вычисляет, либо камеры все фейк и висят как муляж. А помнится при раскрытии дела уж убийстве на горе следаки брали отпечатки у всех мужчин рядом с уктусом, или это тоже фейк.
Гость
18 сентября 2021, 16:43
Помню год 1978-Цугол в Забайкалье. От Цугола-Дацана до соседнего военного совхоза ходил сельский автобус и в нем вечером ездил один дурачок лет 40. Так этот козел любил бабенок молодых, у которых грудь от 4-го размера, хватать за них. Они от него смеясь отмахивались. Видимо им было приятно его внимание.
А как были одеты эти женщины?
Интересная история. В стране полно одиноких женщин сидящих на сайтах знакомств. А как в реале доходит до контакта, сразу не нравится.
Гость
18 сентября 2021, 11:12
А мне в 97м, когда мне 10 лет было, какай-то дядька предлагал к нему в квартиру пойти фотографириваться! Вокруг одни извращенцы, караул!
Меня тоже как то один схватил за задницу 😁 на химмаше, просто мимо шёл, потрогал и дальше пошёл 😁 я с коляской шла, без вариантов было, постоять за себя
устроили какой-то кипишь на ровном месте, в Америке и пердят под нос и делают прикольные видосы, чтобы поржать. У нас как при совке, целомудренными себя возомнили... Меж тем начальних и партия имеют их в переносном смысле каждый божий день, так это норма ))))))
Да уж, нам непрогрессивным таким совкам куда там до Америки - это только они пердеть под нос могут прогрессивно! Нам у них еще учиться и учиться!!🤦🏻♀️Вот ведь юмор какой у вас в Америке юморной!! ( Три раза ХА)
Гость
18 сентября 2021, 12:08
Был несколько раз в видеочатах для общения и знакомства, видел пишут покажи это и то. Девушки тоже такие сейчас, сами провоцируют своей 5 точкой, вообще бы хорошо закрыть в РФ все подобные сайты, люди больше будут уделять время на учёбу, работу, развитие, на здоровье. 😐
Под приметы попадает извращенец который в туалете женском ,тц карнавал ,девушку в кабинке снимал на телефон
Гость
18 сентября 2021, 14:19
По описанию на редактора одного известного радиоканала похож.
Гость
18 сентября 2021, 14:19
А поймать его не пробовали?
Гость
18 сентября 2021, 16:19
В полиции реально думают это это один и тот же человек? Тогда я с ним ездила с 1991 по 1996 годы каждый день, то утром, то вечером, то в автобусе, то в трамвае...
ПС потом мне муж машину купил..
Гость
18 сентября 2021, 18:26
Как-то раз в пионерлагере меня облапала вожатая.
Гость
18 сентября 2021, 18:29
Белобрысый азиат? )) С такой ориентировкой долго искать будут. Наверное это все таки два разных человека.
Гость
18 сентября 2021, 10:04
Как-то бред, или попытка отвлечь от нападения мигрантов из Азии и с гор на местных мадам? Провокации лесбиянок?
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
вос.
724мм 91%«Облапал и уехал». На Уктусе на девушек уже несколько лет нападает извращенец