перейти к публикации

76 ответов к публикации

«Увидел меня и драпанул». Бывший военный рассказал о встрече с предполагаемым екатеринбургским извращенцем

18 сентября 2021, 02:08
Геккон держись, всё только начинается
18 сентября 2021, 02:37
Белобрысый азиат???🙄🙄🙄
18 сентября 2021, 08:35
Все его видят, но поймать никто не может
18 сентября 2021, 02:50
По ходу, е1 уже сочинять начинает.
18 сентября 2021, 03:51
Где упи и где уктус. Может их несколько ?
18 сентября 2021, 02:57
Чего не пошшупал-то его? Спецназовцев меньше, чем женщин, такой шанс упустил
Гость
18 сентября 2021, 01:42
Зажигалку оставил. Найдите. Отпечатки
18 сентября 2021, 01:34
почему полицаи охраняют участки по 2-3 человека ??? Почему не поймать им наглеца.
Гость
18 сентября 2021, 02:19
Не поняла, как подходит под описание, если до этого говорили «невысокий азиат»?! Или это уже какой-то другой? И тот в центре ошивался, а этот на уктусе
Гость
18 сентября 2021, 02:03
Пётр, вы не выпивали в этот день?
18 сентября 2021, 11:44
Это не маньяка вернулся, а полиция сдулась. Она как бы есть, но ее нет.
Гость
18 сентября 2021, 07:18
Сижу я значится спокойно на скамейке на Уктусе. Решил после работы отдохнуть немного на свежем воздухе. Вижу приближается нечто - нос свернут, тельняшка поверх рубашки, взгляд как будто талибов пятые сутки без сна по горам выискивает. Ну я недолго думая, драпанул от него. Нефиг связываться.
Гость
18 сентября 2021, 01:59
Сначала были азиаты, теперь аксакалы. Точно всех найдут
18 сентября 2021, 04:44
Если есть осеннее обострение у психов то это оно
18 сентября 2021, 04:31
А военный был офицер или рядовой, сержант , прапорщик? вот прям хотел поймать и уже почти побежал , но что то помешало и не получилось . Если домогатель оставил вещь.доки , то осталось снять отпечатки , пробить по базам и сразу понятно кто был.и где искать. На НТВ в сериалах за пять минут так делают . За остальные десять минут - ловят.
18 сентября 2021, 07:28
В других районах, по описанию девушек, был азиат. Сейчас- белобрысый. Значит, их как минимум двое😏🙂
Гость
18 сентября 2021, 01:51
Бред какой-то.
Гость
18 сентября 2021, 02:17
Ну все сезон охоты на ведьм объявлен сейчас на каждого будут кидаться ошалевшие, сколько невинных падет и представить трудно😂😂
Гость
18 сентября 2021, 09:17
"По описанию всё сходилось — весь белобрысый, как в случаях с нападениями" Это было 16 сентября. Вопрос - по какому описанию? Блондина озвучили только вчера вечером, 17 сентября. Или некоторая ошибка в изложении, или байка.
Гость
18 сентября 2021, 01:50
Всё, хана белобрысым. Массовый психоз начался
Гость
18 сентября 2021, 02:27
Так вроде азиат был в тех случаях...
18 сентября 2021, 13:50
..... увидел меня из-за пригорка, понял, что это снова я — и вдруг драпанул бегом. Опаньки, а наш то, наш то тоже бегал, ногу потянул и с костылем теперь ходит. Совпадение? А может все таки на полиграфе его (нашего) проверить, ну так - на всякий случай?
Гость
18 сентября 2021, 05:24
Бывший спецназовец лечил голову кирпичами, бутылками, табуретками и иногда скамейками, но в этот раз скамейка была занята.🤫
Гость
18 сентября 2021, 08:18
Новость не очем, одни догадки, он не он.... Зачем о этом пишут, я тоже много что предполагаю и что с этого?
18 сентября 2021, 10:27
а зажигалку надо бы на отпечатки проверить
18 сентября 2021, 07:14
А может девушки не пишут заявы потому что нравиться ))))
18 сентября 2021, 07:47
отпечатки на зажигалке остались... такой шанс упустил.
Гость
18 сентября 2021, 07:03
Вечер афигительных истлоий. (жру попкорн)
Гость
18 сентября 2021, 08:23
Дукалис_2 ? По волосу на жопе определил группу крови?
Гость
18 сентября 2021, 09:59
Надеялся прочитать про героическое сражение и поимку злодея. Или хотя бы про домогательства к спецназовцу. А тут такое
Гость
18 сентября 2021, 11:51
Это снежный человек
Гость
18 сентября 2021, 09:18
Ариец
Гость
18 сентября 2021, 12:05
А взять зажигалку в пакетик и отнести в полицию, чтобы пробили пальчики, не догадался? В кино так всегда делают
Гость
18 сентября 2021, 09:26
012 маршрутка рассадник таких извращенцев, постоянно жмутся ко мне
Гость
18 сентября 2021, 08:08
как так полиция работает. он же под всеми камерами засветился
Гость
18 сентября 2021, 08:13
У Петра глаз намётан, и со словами " Этот тип мне чё то не нравится „
19 сентября 2021, 12:18
Почему мужчина не отнес зажигалку в полиции, это ведь верный след???
Гость
18 сентября 2021, 02:06
драпанул из-за того что он себе одно место скипидаром намазал (в слове скипидар зашито слово про этого персонажа)
Гость
18 сентября 2021, 02:53
Он ещё и курит...
Гость
18 сентября 2021, 07:30
Где зажигалка ?
Гость
18 сентября 2021, 08:04
Все сходится! По описанию чистый навальненок!
Гость
18 сентября 2021, 10:04
А на избиение пенсионеров у него взгляд не наметан!?
18 сентября 2021, 20:04
Продам блондинистую краску. Недорого.
Гость
6 октября 2021, 10:12
Сейчас мамкины спецназовцы будут маньяков искать. К чему эти бессмысленные статьи?
Гость
18 сентября 2021, 01:39
Петр — бывший спецназовец бывших спецназовцев не бывает
Гость