перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Дело Васильева, подменившего анализы после смертельного ДТП, передали в суд Челябинска

17 сентября 2021, 08:04
На пожизненное этого убийцу и чтобы без УДО!!!!
17 сентября 2021, 08:05
запутают следы. надо следкому брать на контроль.
17 сентября 2021, 09:41
До сих пор в шоке от этого дтп, приличных слов нет. Васильеву присесть бы надо лет на 20, а лучше навсегда. Убил двух людей, подменил анализы! Батю тоже в дело, пусть с сынком присядет. Такого трусливого сынка-убийцу ещё покрывать?!
17 сентября 2021, 08:33
тут людей вон за пару дней на зону отправляют ,этот же изверг уже столько времени не осужден
17 сентября 2021, 08:41
Мне кажется пора уже сериал на ТВ делать, предложить идею режиссёрам Есть сериал «След», а будет сериал «Васильев», только сюжетная линия другая
Гость
17 сентября 2021, 08:02
Идет планомерное затягивание дела. Скоро, глядишь, и выпустят за недоказанностью😂😂😂
17 сентября 2021, 08:38
Спустят на "тормозах", а потом концы в воду...😳
17 сентября 2021, 08:07
Он так весь срок уже отсидит в СИЗО и после приговора будет освобождён из зала суда…
17 сентября 2021, 09:04
нормальный сериал получается
17 сентября 2021, 08:56
ментам закон не писан (за папашу)
17 сентября 2021, 12:23
дело заминают
Гость
17 сентября 2021, 08:39
Вот только одного этого "расследования" достаточно, чтобы проголосовать против правящей партии. Все в этой истории вопиюще - и сын-обдолбыш, и папа-позорник, и гнилая система правосудия. Даже слов нет, когда видишь этот беспредел.
Гость
17 сентября 2021, 08:50
Господи ! Да когда же наконец ему приговор-то вынесут ? Уже больше 2-х лет прошло, а он всё в СИЗО и приговора нет никакого !
Гость
17 сентября 2021, 08:35
Все же непонятно почему суда над его отцом до сих пор не состоялось. Где рвение прокуратуры?
17 сентября 2021, 12:00
это не дело васильева, подменившего анализы, это дело васильева-младшего, убившего людей, второе дело должно быть дело васильева-старшего, подменившего анализы! и никак по другому!
Гость
17 сентября 2021, 08:23
Скоро прекратят дело в связи с истечением срока давности. Молодец папаша-росгвардеец! Почему семьи погибших молчат? Нужно задействовать все возможные каналы, но добиться справедливости!
Гость
17 сентября 2021, 08:51
У росгвардии округ большой, включая Челябинкую область, единое командование и единые партийно-хозяйственные связи
Гость
17 сентября 2021, 08:34
Как в СИЗО передать обои?
Гость
17 сентября 2021, 09:27
Папа мент все сделает чтоб своего отпрыска-убийцу отмазать. Вот вам народишко и показательная действительная реальность жизни при этом 20- ти летнем правлении вашего государя. Удачки вам. Голосуйте и живите так и далее.
Гость
17 сентября 2021, 08:40
Где же Бастрыкин, когда он так нужен
Гость
17 сентября 2021, 08:07
В СИЗО день за два, четыре года отсидел. А потом амнистия
Гость
17 сентября 2021, 09:26
Че опять комменты трут? Кто-то не знает что судьям заносят?
17 сентября 2021, 11:15
Мочу то вроде тоже в Челябинске подменили? Если я не ошибаюсь 🤔
Гость
17 сентября 2021, 12:18
Жесть какая-то...больше 2-х (!!!!лет) не могут его посадить, при куче доказательств!!! Может родне погибших уже на ТВ идти, чтоб вся Россия знала, как посадить не могут убийцу?
Гость
17 сентября 2021, 08:25
А че не во Владивосток?
18 сентября 2021, 13:13
Затягивают дело. Вскоре будет прекращено ввиду истечения срока давности.
Гость
17 сентября 2021, 08:36
Все будет нормально, парень пока сидит, срок идет, потом зачтут денььза два и выйдет из зала суда.. Нормальная и обкатанная схема годами для своих
Гость
17 сентября 2021, 09:30
Вот она несправедливость во всей красе , загробил двоих и живёт не тужит , домой хочет
17 сентября 2021, 09:37
Ну нормально,наверняка сейчас пересмотрят дело,переквалицифируют статью дадут пару лет за непредумышленное, зачтут год в сизо за 2 и выпустят в зале суда.
Гость
17 сентября 2021, 12:43
Люди, давайте писать главному прокурору России. Пусть он на контроль берёт. Он не сможет спустить дело на тормозах и не захочет.
Гость
17 сентября 2021, 09:32
В москву к тому же судье что еыремова засадил
Полномочий папца в его звании не хватит на "порешать вопросики" в другом регионе, даже несмотря на то, что хватило повлиять на мнение самого непредвзятого и независимого в мире облсуда. Он и так порядком поиздержался, хотя знал, что стоило сразу отпустить груз ко дну. Но он настоящий боец, бьётся до последней копейки и до последней капли доверия и терпения!
Гость
17 сентября 2021, 09:39
Увести что ли хотят с наших глаз.
Гость
17 сентября 2021, 10:06
Хорошо придумано, пока идет разбирательство сидит наверно в СИЗО в отдельной камере как в отеле со всеми удобствами, по истечению зачтут день за 2 или за 1,5 дня, и все вроде как и срок дали, а кровинушке полковника уж и домой пора.
Гость
17 сентября 2021, 12:39
Сын Росгвардейца, вот и боится зоны! Как говорил полковник Яковлев, продырявят сразу его там...)))
Гость
17 сентября 2021, 09:23
Меня интересуют две вещи: ктоже, всетаки, убил Ченнинга Кэпвэлла и когда уже закончится цирк с судом Васильева.
Гость
17 сентября 2021, 08:20
В прокуратуре области сейчас идут перемены с назначением Крылова Б.А. и замят дело думаю не тот вариант. Раньше при Охлопкове С.А. возможно было, другая ситуация была.
Гость
17 сентября 2021, 09:25
Целенаправленно съедается срок, конечно никто не отменит приговор, но там месяц тут месяц И все нормально. Потом его посадят в камеру, только одного, с телевизором и телефоном. Выйдет к выборам и выполнит гражданский долг.
Гость
17 сентября 2021, 10:18
Что-то мутят......
Гость
17 сентября 2021, 10:51
Наверное нашли кого купить. Там
Гость
17 сентября 2021, 13:10
видимо у папаши там связи....
Гость
17 сентября 2021, 14:42
Васильевы- зачётная(почётная) фамилия в России
Гость
17 сентября 2021, 22:52
Ефремов уже выйдет, пока этого посадить пытаются
Гость
17 сентября 2021, 09:25
Какая не доказуемость? ОТСУТСТВИЕ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!
Гость
17 сентября 2021, 10:31
Да когда уже вопрос по нему закроют? Чего мусолят? Очевидно-виноват, посадить.. пц
Гость
17 сентября 2021, 10:53
Да выпустите его уже ,хватить мусолить, к этому же все идет !? Только обяжите 90 процентов доходов пожизненно и имущество все в пользу пострадавших семей передать !!! И все преступления закончатся !!! Зоны никто уже не боится , всегда при деле , кормят, охраняют ! На воле тяжелее без средств существования !
Гость
17 сентября 2021, 11:05
А судью , допустившего нарушения уволят? Чтоб осталось без шикарной пенсии хотя бы.
Гость
17 сентября 2021, 12:15
Такое ощущение, что половина комментаторов даже не прочитали статью или не поняли о чём речь.🤦
Гость