перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Смертельное ДТП в центре Екатеринбурга попало на видео (видео)

16 сентября 2021, 14:18
Как так можно то? Пешехода было отлично видно.
16 сентября 2021, 14:19
На ровном месте, пешеход в красном, ехала не быстро. Как можно незаметить?
16 сентября 2021, 14:19
Ни помех,ровная дорога,хороший обзор.Один человек на пешеходном переходе.Слов нет.Нелепая смерть человека.Чей то мамы,бабушки,тёти не стало....
16 сентября 2021, 14:48
Я вчера когда фоткал это ДТП, думал она мёртвая лежит, но в какой-то момент она даже пыталась встать. Думал выкарабкается... не смогла 😢
16 сентября 2021, 15:03
Хватит отвлекаться на телефоны и прочее. И не надо ломиться на мигающий зелёный, уж лучше минуту-две постоять и спокойно поехать. Куда так все ломятся. Любят показать своё шумахерство. И не важно какая у тебя машина, а то любят срываться с места 😑
16 сентября 2021, 14:39
Похоже на заказное - отличная видимость, а водительница как будто газу добавила, чтобы женщина не успела пройти! На сколько бы ее не посадили (я надеюсь она этого не избежит), за руль ей пожизненно нельзя! Вот так на ровном месте лишить жизни, в общем то, не старую женщину
16 сентября 2021, 14:14
Прям рванула по касательной на пешеходке. Погибшая начала переходить на зеленый сигнал, в момент перехода он стал мигать. Что послужило резкому рывку нужно выяснить. Земля пухом, родственникам крепиться до выяснения виновника.
16 сентября 2021, 16:36
возможно , объехать хотела, побыстрее уехать, пешеход шёл чуть быстрее, чем водителю показалось....печально...
Телефоно-залипоно полюбому!
16 сентября 2021, 14:17
Какая нелепая смерть🤦🏻‍♀️
16 сентября 2021, 14:16
В Инстограме сидела 100%
16 сентября 2021, 14:15
Ахрень , вот так идёшь бац и убили тебя.
16 сентября 2021, 17:16
Удивительно. Не умеет водить машину - но при этом водит.
16 сентября 2021, 14:15
Вот так легко, с ровного места Тюрьма
16 сентября 2021, 15:03
Сколько их таких ездит, залипших в телефоны, кто разговаривает, кто сообщения читает-печатает, кто сториз постит. Совсем ГИБДД по отвлекающимся водителям, а чаще водительницам, не работает.
16 сентября 2021, 14:42
она даже поворачивает по встречной полосе! лишить прав пожизненно!
16 сентября 2021, 14:20
Условно дадут по гендерному признаку.
Гость
16 сентября 2021, 14:09
Посадить надо водятельницу хонды.
Гость
16 сентября 2021, 14:08
Как можно было не увидеть??? прямой эфир вела?😐
На этом же месте оказался ещё один "хороший парень, который просто любит погонять".
16 сентября 2021, 14:33
Водитель даже и не пыталась тормозить!!! Ужас!!! Посадить и лишить пожизненно прав и то это не вернёт человека к жизни!!!!(((( Очень жаль
Гость
16 сентября 2021, 14:17
Опять в телефон уткнутая водятельница.
16 сентября 2021, 14:21
пока не начнут садить не пропускальщиков они так и будут так ездить. Им пофиг кого не пропускать, не пропускают и авто и мото и вело и пешиков.
16 сентября 2021, 15:13
Куда смотрела водитель? Светофор, пешеходный переход, зачем нестись так? Купила себе билет в колонию поселение
Гость
16 сентября 2021, 16:45
А это была моя самая близкая подруга, энергичная и старательная, любила своих взрослых детей, помогала растить внуков. Отлично и адекватно понимала все, что происходит в жизни. Можно было поговорить "по душам". НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ! Мне тоже 68 лет, но мы не старики и еще много можем сделать. Очень,очень тяжело !
16 сентября 2021, 15:05
И, к сожалению, зелёный это не гарантия безопасности для пешехода. Надо всё время вращать головой, никогда не знаешь кто там из-за стойки не увидит или из-за телефона. Сам не плошай, как говорится.
Гость
16 сентября 2021, 14:35
кто ещё сомневается в том что баба за рулём это к несчастью?
Гость
16 сентября 2021, 15:01
Водитель перепутал(ла?) педали. Женщина за рулём? Обратите внимание: увидев пешехода перед собой, она не замедлилась, а ускорилась!
16 сентября 2021, 15:59
Как-будто специально сбила
Гость
16 сентября 2021, 14:29
Сурово наказать водителя, чтобы другие отличали зелёный от красного
Гость
16 сентября 2021, 14:43
очередная блогерша и тренер личностного роста с квантовыми скачками типа Ксении Телешовой и Юны Ильиной - постоянно вещают одновременно управляя автомобилем
16 сентября 2021, 15:22
На фото видно что водятла по телефону говорит
16 сентября 2021, 14:13
Судя по видео, даже не пыталась тормозить. Ч. 3 ст. 264 УК РФ
16 сентября 2021, 14:13
Отобрать у бап права! Орали уже?
Гость
16 сентября 2021, 14:19
Жаль женщину-пешехода. Однозначно отобрать права!!! И выплатить моральный вред в размере 1 млн.руб.
Гость
16 сентября 2021, 14:12
в колонию на 5 лет
16 сентября 2021, 15:51
Мне кажется, что из-за стойки не увидела она ее. У меня тоже стойки широкие, но я и не гоняю поэтому
16 сентября 2021, 14:48
Она намеренно нажала на газ и на женщину целенаправленно наехала, так как она ехали не быстро и поворачивала не на скорости.
Гость
16 сентября 2021, 15:31
Скорее всего было так: сидела "в телефоне", с опозданием увидела человека, среагировав вместо тормоза надавила на педаль газа . Вот и все.
16 сентября 2021, 18:23
Срочно всех женщин перевести на механику.
16 сентября 2021, 21:29
Пишут: "17 раз привлекалась за нарушение ПДД" Это как, за 21 год или за год? К чему эта статистика?
Гость
16 сентября 2021, 16:01
А ни кого не смутило, что она "режет" левый поворот? и фактически поворачивает по встречке.
Гость
16 сентября 2021, 14:43
Видно, что у водителя правая рука не на руле.
Гость
16 сентября 2021, 15:04
Где умник варламов желающий убрать подземный переход на вайнера?у нас в екб они везде нужны,с такими водятлавцами выжить сложно
16 сентября 2021, 18:24
Чтобы руки были не занетыми телефонами.
Гость
16 сентября 2021, 14:14
как так то??
Гость
16 сентября 2021, 16:43
Помимо всего прочего, поворот сделан не правильно, выезд на встречную полосу. Соболезнования родным и близким.
Гость
16 сентября 2021, 15:01
Хм. Срезала угол при повороте, поэтому и не увидела пешехода
16 сентября 2021, 14:13
Мдяя, пешеход всегда прав, но не всегда жив. И куда водителка смотрела? в телефон наверное.
16 сентября 2021, 15:06
В данном случае женщина очень адекватно дорогу переходила, не кидалась под машины.
Гость
16 сентября 2021, 20:33
Я сама всю жизнь старалась по пешеходному переходу идти «бодро», из уважения ко всем участникам движения. Но с возрастом, и не таким большим, когда высплюсь, ещё девушкой 😂 называют - это становится трудно, а когда с работы тащишься, и невозможно. Есть водители очень вежливые, но есть, которые этого не понимают, считают, что пешеход должен бежать с той же скоростью, как они на колёсах. Поймите, эгоисты, люди по дороге НЕ ПРОГУЛИВАЮТСЯ! Тут что угодно может быть: артроз, варикоз, давление, одышка, а внешне всё нормально...ещё 5 лет назад я не могла подумать, что столкнусь с такой проблемой. Но и вас старость настигнет. Такое впечатление, что водительша хотела бабушку проучить. 🤬
16 сентября 2021, 15:12
Зачем на светофорах обратный отсчет? Наверное чтобы видеть, когда загорится красный. Ну видишь, ты что гореть зеленому осталось 3 секунды, и перейти ы не успеешь - ну постой на тротуаре, дождись следующего. Не пойму никак нахрена переться через перекресток за пару секунд до того, как красный загорится?