перейти к публикации
43 комментария к публикации

У озера Шарташ нашли тело мужчины. Его прибило к берегу со стороны Изоплита

14 сентября 2021, 20:11
14 сентября 2021, 20:55
Это какой должен быть суицид?Зайти в Шарташ и топиться?..Чет бизнесмены решили не жить....то бросил свой квадрик,(ДОРОГОЙ),и ушел в лес,то в Шарташ ушел.....вон, один в бункер ушел...и не топится ни как..
14 сентября 2021, 21:25
"прибило к берегу со стороны Изоплита" (с) Е1. Т.е. ктото стоял и смотрел с какой стороны тело плывёт? о.0
Гость
14 сентября 2021, 21:10
У нас теперь,что ни смерть,то суицид. Вы то же палку то не перегибайте ,а то у нас складывается мнение , что Вы вообще либо не работаете , либо наш город в первых рядах по суициду , что то же многое говорит о нашем руководстве города. Из рабочего города,сделали депрессивно- суицидный посёлок.
14 сентября 2021, 21:27
Спасибо, что не рассматриваете версию "захотел искупаться". А по поводу суицида - давайте интервью с теми, с кем он общался и родственниками. Посмотрим, были ли причины ..
14 сентября 2021, 20:18
Тяжко на душе как то от таких новостей.
14 сентября 2021, 22:30
У нас шарташ стал меккой для последнего пути чтоли, чет здесь не досказано.
14 сентября 2021, 21:09
Цепь с палец, все дела, типа крутой чувак. Но есть и покруче, видимо. Земля пухом...
Гость
14 сентября 2021, 21:56
Это все из-за того, что Шипулин ради своей свадьбы перекрыл доступ простых людей к шарташу и разгневал духа шарташа. И он мстит теперь. Первым попавшимся. Только Шипулин может спасти - совершить обряд развода на шарташе. Ну и публично отречься от выборов
Гость
14 сентября 2021, 20:26
Шарташ прям место притяжения такого то Шипулин там то трупы то баден бадены жуткое место😫😭
Гость
14 сентября 2021, 22:04
сначало закрутят гайки ипешникам, а потом пишут суицид, не поверю
Гость
14 сентября 2021, 22:15
Видимо решил утопиться, налоговая и кредиторы душат, банки последний кислород перекрывают.
Гость
14 сентября 2021, 21:07
Еще и застроить там все хотят промзонами и прочей ерундой шарташ скоро в болото гиблое превратят
Гость
14 сентября 2021, 22:09
Ну просто охренеть, до чего у нас молодые парни хотят расстаться сжизнью
Гость
14 сентября 2021, 22:00
Шарташ (озеро) издавна славился, славится и будет славиться дурной славой по количеству утопленников., сброса и слива всевозможных (нечистот), отходов и отходняков в виде трупиков как малых животных, грызунов, так и больших.. А ещё хотят некоторые люди сделать из помойно - трупного озера - хранилища некое подобие релакса 😆!!!, хлебайте и посмотрим!!!!
А можно авто забрать, раз ему не нужно стало??
Гость
15 сентября 2021, 00:24
На фото Рено вроде бы Логан , это автомобиль бизнесмена ? Если это так то интересно каким он бизнесом занимался ?
Гость
14 сентября 2021, 23:16
Сколько в этом шарташе уже утопленников находили, прям как в Индии скоро будут плавать
Гость
15 сентября 2021, 00:35
Наверное идет зачистка конкурентов перед выборами. 😳 Что ни день, то трупы.😢
Гость
15 сентября 2021, 08:18
Человек погиб и снова гиены в остроумии соревнуются. Хороший был парень. Земля ему пухом. Соболезнования родным и близким🤝А следствию стальных яиц, чтобы с делом разобраться
Гость
15 сентября 2021, 09:29
Привился и ...
Гость
15 сентября 2021, 09:41
убили и в озеро бросили...
Гость
15 сентября 2021, 10:23
Что-то последнее время как-то часто бизнесмены умираю. Еще очень странно приравнивают почти любую смерть к самоубийству
Гость
15 сентября 2021, 10:31
Екатеринбург что ни день, то труп или суицид. Жить-то когда?
Гость
15 сентября 2021, 11:03
Такой улыбкой прищуренной наоборот он долго жить собирался а не суицидничать пошёл, скорее дорогу перешёл не там и тому , вот и всё
Гость
15 сентября 2021, 11:01
Для следака версия, если прочитает. Искать надо с истоков, с кем были товарно- денежные отношения последние 5-7 лет. Скорее всего тут замешаны деньги. А версия суицида- это пустышка. Раскрывать не хотят. Проще списать на утопленника, сам, типа утопился. Маловероятно.
Гость
14 сентября 2021, 21:18
Закройте пожалуйста комментарии!
Гость
14 сентября 2021, 20:36
не дошло ни до кого еще? что это от вакцин такая херня идет что люди уходят выбрасываются из окон и умирают тихо
Гость
14 сентября 2021, 21:12
Где-то писали что на психику вроде действует - говорят необъяснимая тревога и хочется суициднуть
Гость
14 сентября 2021, 20:38
Тут прослеживается почерк нахальниятины, все концы вводу. Связался с либердой и стал трупом!