перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На Малышева иномарка не пропустила мотоциклиста. Байкер в больнице

13 сентября 2021, 22:36
Помятая тачила с левым поворотом и груда двухколёсного железа - классика!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября 2021, 22:39
почему водителей не называете драйверами? раз уж мотоциклистов постоянно кличете некими "байкерами"?
13 сентября 2021, 23:31
Потеплеет, снова мотобратья - в седло и по коням! Белинского, Ленина, Косманвтов Машиннная, Россельбан и т.д. - только подстегивай коня, жми на гашетку, скоро сезон закончится. Всем внимательности и будьте осторожны.
13 сентября 2021, 22:04
Немного не успел байкер до закрытия сезона
Третий за сегодня? Какой плодородный день выдался! И, автор! Не байкер, а МОТОЦИКЛИСТ! Байкеры в америках вроде.
13 сентября 2021, 22:56
Никогда не было и вот опять. В чем причина? Сомневаюсь, что водитель авто собирался убить водителя мото. Скорее неверно оценил скорость встречного транспорта.
13 сентября 2021, 22:36
Такое чувство, что за рулём машин много инвалидов по зрению с хроническим ревматизмом. То фару не видят, то шея не крутится в зеркала смотреть. Может пора права по здоровью сдать? Я и на двух колёсах, и на четырёх успеваю всех увидеть. Мотобрат, надеюсь, извлечёт урок - на дороге (и в комментах) все хотят тебя убить. Будь осторожен, следи за собой
13 сентября 2021, 22:17
И опять все в курсе, сколько «летел» байкер, и что случилось. Следственный комитет можно устранять, достаточно в комментарии е1 зайти, тут все всё знают
13 сентября 2021, 21:46
Скорее всего двухколесный болид, переходя на сверхзвук впечатался в фольц, по крайней мере, так морду бы не расколотило, если бы "байкер" ехал соблюдая скоростной режим. Так что слабо верится про "не пропустил".
13 сентября 2021, 22:24
Ели б мотоциклёр переходил на сверхзвук, проще было бы его на борту машины закрасить. А так - легкая плюха. Считай, полз.
14 сентября 2021, 01:55
Закрыл сезон
Гость
13 сентября 2021, 21:44
Опять хрустик летел сломя голову
Гость
13 сентября 2021, 22:10
Мотобрат живи! 😞
Гость
13 сентября 2021, 22:26
Когда же водители научаться уважать друг друга,все ездят как хотят,поворотники и зеркала забыли что такое.
Гость
13 сентября 2021, 21:56
Трудно разглядеть в потьмах и пропустить торпеду, летящую на 100-120 км/час.
Гость
14 сентября 2021, 00:19
Мотоциклисты, соблюдайте правила, скоростной режим для начала. Все живые будут и техника целая.
13 сентября 2021, 22:25
когда уже не пропускальщиков начнут ву лишать и садить года на 2 на поселение. Ну что так тяжело при повороте пропустить.
13 сентября 2021, 22:16
Грустно закончился мотосезон...
Гость
13 сентября 2021, 23:06
Байкера как раз к Новому году из больнички выпишут Зачем было гонять в темноте по вечернему городу ???
Гость
13 сентября 2021, 21:43
Он же на иномарке, зачем кому-то уступать? Он успешный, состоявшийся...и вот так взять и кому-то уступить
14 сентября 2021, 00:00
А с какой скоростью летел всадник без головы?
Гость
13 сентября 2021, 21:56
Раньше мотоциклисты ездили скромнее и по правой полосе. А сейчас их полоса левая и все им должны дорогу уступать. Быстрей бы снег выпал.
Гость
14 сентября 2021, 08:16
а с мотоциклистом-то что??
Гость
13 сентября 2021, 21:50
Могу ошибаться, но там вроде 2 сплошная в добавок, ближайший разворот на перекрёстке с Бажова..иномарка видимо без вариантов виновата..
Гость
13 сентября 2021, 22:10
снова водитель дешевого помойного ведра покалечил гржданина... забрать права без права восстановления у водителя авто, все спасибо скажут только.
Гость
13 сентября 2021, 22:47
У водителя авто надо права отобрать.
Гость
13 сентября 2021, 22:55
нельзя было автомобили со встречки поворачивать во двор там
Гость
13 сентября 2021, 23:18
Разве в этом месте разрешен левый поворот?