перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Трассу Екатеринбург — Первоуральск затянуло дымом

13 сентября 2021, 08:39
13 сентября 2021, 09:40
Этот, который «Справится» потушил же пожар
13 сентября 2021, 12:50
Новая версия названия трассы Пермь - Екатеринбург. Автор, видимо, живёт в Первоуральске. И он для него точка измерения пространства и координат
13 сентября 2021, 10:54
От куда очаг то? В такую погоду. Явно же поджигают.
13 сентября 2021, 09:07
Скоро из этого дыма полезет всякая нечисть, как в фильме «Мгла».
13 сентября 2021, 09:36
Поди опять незаконную вырубку поджигают, следы заметают
13 сентября 2021, 21:17
Почему это задымление с 23 августа не проходит в этом месте, а лишь усиливается-то?! На дворе уже 13 сентября!!!!!
13 сентября 2021, 08:44
Шо, опять поджигатели горящие головешки раскидали.
Гость
13 сентября 2021, 09:03
каждую ночь вопреки всем запретам ждут мусор на полигоне ТБО, который расположен между Ревдой и Первоуральском. Америку тоже мне открыли
Гость
13 сентября 2021, 10:29
Хорошие патриотические учения прошли, а потом как встречным напалмом огонь испугали и тот кто справился отчитался что все потушили.
13 сентября 2021, 08:54
Свежесть морозного утра.
Гость
13 сентября 2021, 09:15
Дышите всяким говном и всем плевать.
13 сентября 2021, 09:47
Скоро чистый воздух без гари продаваться в пакетиках будет. И ведь будем покупать.
Гость
13 сентября 2021, 09:02
Ващет это туман. Осень время туманов.
Гость
13 сентября 2021, 09:08
На карте шлакоотвалы СУМЗа. Там не возгорание, там шлак расплавленный сливают. Тут что то другое.
Гость
13 сентября 2021, 09:29
До чего страну довели.!!! Приходится снижать скорость.
Гость
13 сентября 2021, 12:08
при чем здесь СУМЗ? запах гари начинается в районе Новоалексеевки (пахнет горелым торфом) и тянется до екада.
Гость
13 сентября 2021, 12:52
уже не секрет, что лес поджигают... Надо бороться и с последствиями, и с .... Насколько я понимаю, в той стороне торфяники - и вот они точно будут гореть круглый год
Гость
13 сентября 2021, 13:52
кто-то "НЕ СПРАВИЛСЯ" или кто-то "Оправился"
Гость
13 сентября 2021, 17:12
если нет природных пожаров, по словам МЧС, значит это рукотворные пожары.
Гость
13 сентября 2021, 08:41
Это выбросы химические, но они безопасные, хоть и превышают концентрацию в тысячу раз☝️
Гость
13 сентября 2021, 09:05
Обещались, что после дождей уж точно всё дотушат. Дожди прошли, дым остался.
Гость
13 сентября 2021, 10:26
Это называется туман🤦‍♂️
Гость