перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Резко поехал вниз и ударился со всей силы»: в бизнес-центре на улице Шейнкмана случилось ЧП в лифте

12 сентября 2021, 23:39
"закрыты все пожарные выходы. Спускаясь вниз, я не могла выбраться из здания. Когда я чуть ли не выбила дверь, пришла охрана и открыла. Я сказала, что я буду писать жалобу в прокуратуру — меня просто послали. Ни помощи, ни поддержки. Люди испытали огромный стресс, получили травмы, и их еще послали лесом." На нас нападать не надо. Сами друг друга перебьём.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2021, 23:49
алло портал е1 а что за двойные стандарты то а,как охотник убит или такси поплыло то можно комментарий оставить а как корреспондентка скончалась то нельзя.прекращайте заниматься ерундой
Гость
12 сентября 2021, 23:05
Стояла внизу как раз в это время, ждала лифт с другими людьми. Слышала сначала страшный грохот, потом на табло загорелись чёрточки, что лифт не исправен. В кабине были слышны голоса людей. Страшно было
Гость
12 сентября 2021, 23:19
Всё правильно. Нужно всем писать о таких происшествиях жалобы. В реале происходит угроза жизни человека. И мы с этим столкнулись, это жуть . На эксплуатацию лифтов походу дела забили. Необходимо привлекать лифтовые службы к ответственности 😠😈😈😈
Гость
13 сентября 2021, 00:35
Ух, охранники БЦ калякают комменты, свою шкурку спасают...
Гость
12 сентября 2021, 23:12
Настя давай, расшевели это осиное гнездо
Гость
13 сентября 2021, 00:12
Зачем угрожать? Надо просто написать жалобу прокурору, прокуратура на соседней улице.
Гость
13 сентября 2021, 01:25
здесь похоже весь персонал БЦ "Маршал" строчит комменты? Настенька, напишите в прокуратуру, и соберите номера телефонов свидетелей, они вам пригодятся, при нормальной работе лифта такого не должно быть
Гость
12 сентября 2021, 23:14
Маршал - бандитская шарашка
Гость
12 сентября 2021, 23:15
Это не тот ли бизнес центр , из-за которого в том числе стрелка была недолго на юмашева? Совпадение ?
Гость
13 сентября 2021, 01:38
Ну опять милионеры владельцы всех подобных зданий экономят. И плевать что кто то погибнет.
Гость
13 сентября 2021, 03:56
Нехороший звоночек с лифтом. Как обычно сотрудники очередного бц всё знают про ситуацию в бц, но меры принимают, когда только что-то плохое происходит, н-р, как в Зимней вишне.
Гость
13 сентября 2021, 01:33
Это получается, что после резкой остановки лифта, затем внезапного "падения" с грохотом и потом NN минут "замурования", было любезно предложено прокатиться АЖ до последнего этажа(если с лифтом всё нормально, раньше нельзя было выйти ?), чтобы натерпевших уж добить, так добить.
Гость
13 сентября 2021, 06:38
В БЦ Вознесенский на Первомайской 15. Тоже есть такой лифт и админисирации дела нет. Вижимо ждут жертв!
12 сентября 2021, 23:17
Интересно что за Обезболивающее она выпила?
Гость
12 сентября 2021, 23:18
что за достижение"напишет в прокуратуру!? ещё никогда, а у меня опыт с десятилетие ,прокуратура НИЧЁ НИ НАКОГО НЕ НАРЫВАЛА. все бизнесы имеют хозей, хози крышуются-круг замкнулся! все старые знакомые между собой
Гость
13 сентября 2021, 07:11
Все было штатно, даже упал в определенное время, как в анекдоте))))
13 сентября 2021, 14:49
Все высотки ждёт такое же будущее. Причём не далекое.
12 сентября 2021, 23:11
" Екатеринбуржцы годами, если не десятилетиями ждали замены старых лифтов на новые. А когда до их домов наконец дошла очередь, и сами уже не рады. В этом году ремонт лифтового оборудования у многих затянулся на долгие месяцы. Только за неделю нам в редакцию поступило несколько таких жалоб. Екатеринбуржцы рассказали, что с весны живут в девятиэтажках без лифтов и до сих пор нет ясности — как долго им еще подниматься в свои квартиры пешком. " а вот это зачем? тем более и неправда еще. вся ясность есть и у всех написана на 1ом этаже справа от лифта.
Гость
13 сентября 2021, 11:18
На Шейнкмана 102 меняют лифты 3 месяца. Увидел лифт малый после демонтажа кабины и обомлел! Толщина троса в мизинец диаметром была. И как он не порвался за эти годы-неизвестно. А какие сейчас поставят? КОНТРОЛЬ нужен со стороны и жильцов!
Гость
12 сентября 2021, 23:01
"После случившегося Анастасия поехала в травмпункт" Травмпункт там почти через дорогу. Куда она поехала?)))
Гость
12 сентября 2021, 22:56
Если люди надевают намордники, то к ним и относятся, как к скоту.
13 сентября 2021, 01:18
Она ногами дверь вышибала? Но передумала идти в травмопункт. По-моему Анастасия сгущает краски. Е1, при чем здесь лифты в жилых домах?
Гость
13 сентября 2021, 00:10
Лифты падают, самолёты падают... Россия - двадцать лет стабильности.
Гость
16 сентября 2021, 11:12
Это ужасный БЦ с ужасными арендодателями. Лифты всё время ломаются. По словам арендодателей: потому что на них вечно кто-то катается курить ))))))))))) Дверь с лестницы действительно на замке и НИЧЕГО с этим поделать не возможно. Говорят, что это - пожарный выход и он должен быть закрыт. Когда будет пожар - дверь автоматически откроется. Альтернативы лифту нет. Но вообще все находящиеся в этом здании - заложники Маршал групп. И, судя по тому, где у них построено здание, у них всё хорошо ТАМ )) поэтому, даже если кто-то погибнет в результате их работы - им за это ничего не будет.
Гость
13 сентября 2021, 08:26
Надеюсь при пожаре двери запасные открываются, а про лифт...даже если какой косячок был то он НЕИСПРАВЕН и это опасно
Гость
12 сентября 2021, 23:50
Если бы лифт упал с 4 го этажа не обошлось бы без трупов. Скорее всего просто не очень плавно работает.
12 сентября 2021, 23:26
Лифт обслуживает сертифицированная организация. Она оценивает его состояние и возможность эксплуатации. У администрации БЦ таких компетенций просто нет.
13 сентября 2021, 01:52
Просто денег хочет срубить и все, вот и преукрасила
Гость
13 сентября 2021, 09:32
Лифт перешел в режим скоростного спуска.
Гость
13 сентября 2021, 10:04
Буржуи !!!!
Гость
13 сентября 2021, 10:28
лифт сорвался
Гость
12 сентября 2021, 23:56
Сейчас народ опасный что случишь первым делом писать что бы денешку стрести.
Гость
12 сентября 2021, 23:09
Контузия у Насти ,любой лифт во время движения потряси и сядешь на ловители,так что каждый день можешь в прокуратуру бегать
13 сентября 2021, 05:52
А как тренируются космонавты.
Гость
12 сентября 2021, 23:19
Если вышибала двери головой,таблетка может не помочь
Гость
13 сентября 2021, 00:10
Когда у нее машина ломается,она ее также ногой пытается чинить?
Гость
12 сентября 2021, 23:15
Самые адекватные это охранники ,которые ее послали , е1 видимо не догадался
Гость
13 сентября 2021, 09:23
Такую опять ересь понаписали с преувелечением лифт на ловители сел и всё а они пораздували рухнул грохот, паникеры ходите пешком и не нойте, жопы накачали вместо мозгов
Гость
13 сентября 2021, 00:47
Какие все нежные
Гость
13 сентября 2021, 01:39
Лифт просто встал на ловители, они для этого и предназначены, чтобы лифт не падал. Да, остановка при этом очень резкая, а если стоять облокотившись на стенку, то от такой резкой остановки можно даже упасть на пол. Но это не смертельно и лифты ни куда не падают.... даже если разом все тросы отрезать...
Гость
13 сентября 2021, 00:51
1. При падении с 4-го этажа она бы умерла. 2. За что перед ней извиняться?
Гость
12 сентября 2021, 23:14
е1 сейчас каждое застревание в лифтах в городе собирается освещать)