перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Пассажирский самолет потерпел крушение в иркутской тайге

12 сентября 2021, 21:57
В 2018 году начата сборка L 410 на заводе гражданской авиации в Екатеринбурге. И все бы ничего , но это самолет 1969 !!!!! года . 1969 Карл!!! 😂 Вот оно - " величие" .....начать сборку шлакооборазного самолета образца 1969 года Чешской разработки. Мозгов создать что то современное и свое - нет.
12 сентября 2021, 22:54
Самолет то хороший! А все остальное действительно имеет место быть. Но сейчас рыночная экономика и завод продает новые самолеты за деньги. Соответственно и покупает их те у кого деньги есть.
12 сентября 2021, 21:50
А почему красная новостная лента с пометкой "СРОЧНО"?!!!! Какое отношение это происшествие имеет к Екатеринбургу и почему всем надо СРОЧНО это прочитать?
12 сентября 2021, 21:36
Байден с Меркель все никак не угомонятся.....гадят и гадят встающей с колен.
12 сентября 2021, 22:30
алло портал е1 а что за двойные стандарты то а,как охотник убит или такси поплыло то можно комментарий оставить а как корреспондентка скончалась то нельзя.прекращайте заниматься ерундой
12 сентября 2021, 21:38
производство УЗГА?
Гость
12 сентября 2021, 21:39
Ничего страшного, тк Звезда Расскажет и покажет, какие у нас лучшие и не падающие самолёты.
Гость
12 сентября 2021, 22:02
СТАБИЛЬНОСТЬ !
12 сентября 2021, 22:00
Летал на таком в Оренбург лет 7-8 назад, прикольный самолет, летчик за шторкой)) жаль, не стало их в Кольцово. PS. Вроде писали, что наш местный олигарх выкупил завод по их производству в Чехии, хотя, могу ошибаться.
12 сентября 2021, 22:25
На фото военный борт, а не гражданский.
13 сентября 2021, 15:03
В комментарии выше написано " на фото военный борт". Что не так?
Гость
12 сентября 2021, 21:43
Так жесткая посадка или разбился?
Гость
12 сентября 2021, 21:41
Интересно - какая это модель самолета? Чешская 1969г. или РФ 2018 (сборка Екатеринбург, Уральский завод гр.авиации)? Вопрос даже не какая модель, а... какая лучше, да?
13 сентября 2021, 12:43
Сел и разрушился. Хлопка только не хватает.
Гость
12 сентября 2021, 21:30
Это какой по счету упавший самолёт только за 2021 год? 10-тый ?
Гость
12 сентября 2021, 21:39
У каждой аварии есть фамилия, имя и отчество.
Гость
12 сентября 2021, 21:32
Ничего удивительного, при этой власти возможно все. Хорошего ничего, а плохого сколько угодно. Развалили все везде.
Гость
12 сентября 2021, 23:11
Медики калечат, самолёты падают, чинуши «не воруют», полиция защищает…
Гость
12 сентября 2021, 21:42
Наверное российские самолёты, как и автомобили - ненадёжны.
Гость
12 сентября 2021, 21:46
Смотрю коронавирусные эксперты превратились в авиационных? Е1 такой е1
Гость
12 сентября 2021, 23:08
Это капец - а ведь до якобы выборов еще неделя
Гость
12 сентября 2021, 22:10
Взрывы у нас теперь хлопки, авиакатастрофы-жёсткие посадки. Замечательно живем
Гость
12 сентября 2021, 22:25
ПУТИНИЗМ в действии
Гость
12 сентября 2021, 21:28
Если после приземления можешь ходить значит полет удался👍
Гость
12 сентября 2021, 21:46
Яндекс: В Иркутской области жестко сел пассажирский самолет L-410 с 16 ЧЕЛОВЕКАМИ на борту
Гость
12 сентября 2021, 22:53
А это чтё произведение, ну в смысле страна - изготовитель?
Гость
12 сентября 2021, 21:36
Импортозамещение , во всей красе . Древняя советская рухлядь да ещё в руках дураков способна и не на такое .
Гость
12 сентября 2021, 22:17
Опять мерзота повылазила... Похвастайтесь, что сами сделали, кроме дебильных постов
12 сентября 2021, 22:28
Странно что новостей из Урюпинска на е1 нет. Явно не достает...
Гость
12 сентября 2021, 23:05
Самолет как самолет ,да устаревший но сейчас как правило все старенькое надежней всего нового и на завод не надо гнать они собирают по чертежам и технологиям тем более каждый самолет облетывают после сборки а ломается все даже мерседес.
Гость
12 сентября 2021, 23:43
Вопрос тут как я понял!? Сядут люди с УЗГА или нет!? Вот почему и красным...
Гость
13 сентября 2021, 01:00
Сильный туман … второй заход… полевой аэродром близ хутора… Польский вариант. Роль берёзы исполнила сосна. Командир погиб, второй пилот в шоковой отключке.
Гость
13 сентября 2021, 03:49
Летайте самолётами Аэрофлота!
Гость
13 сентября 2021, 08:12
Пилота жалко!!! Сделают крайним раз живой. вот такая суровая справедливость😢
12 сентября 2021, 21:48
Комарам на веселье.