перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Урале сотрудник завода уехал с работы пьяным и насмерть сбил пешехода

12 сентября 2021, 22:02
Интересно, почему пишется "по неосторожности", надо тут менять статью: если выпил и пьяным сел за руль - то должно звучать как предумышленное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2021, 22:28
Главная фраза - работник завода!
13 сентября 2021, 09:55
"Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет." А должно быть от 12-ти лет😠😠😠!!!!
12 сентября 2021, 21:59
Такая жэ шляпа в б исток. Езжу туда по работе. Дети идут по правой обочине в сторону моста. Ппц!!!
Гость
12 сентября 2021, 22:04
А причем тут что это работник завода? Чем бы изменилась новость если бы человек работал менеджером, или мерчендайзером, или кассиром? Или там какой-то особый завод, где на входе сразу 100 грамм наливают в качестве пропуска?
12 сентября 2021, 22:07
С хлебозавода работник?
13 сентября 2021, 05:55
А почему не сказано, какого завода и какую должность там занимал?
13 сентября 2021, 08:12
Ему грозит от 5 до 12 лет, это в америкосии если столько грозит можеш и 12 просидеть, в турме решат, а у нас дадут 5 а через 3 выйдет
Гость
12 сентября 2021, 21:15
Пьянь подзаборная
Гость
12 сентября 2021, 21:45
Нет на улице Герцена тротуаров ,все пешеходы и ученики лицея Родник идут по грязной обочине! Администрации города Сысерть на эту проблему.......... (забили)
12 сентября 2021, 22:40
Глаза разуй!
12 сентября 2021, 21:26
почему вместе с правами и авто не отжимают. сколько еще смертей нужно из за лишенцев
12 сентября 2021, 22:27
Пиво пил, поехал. Сбил наглухо. У вас есть авто? Я подставлюсь под вас и на новую хату заработаю или тюрьма вам сударь.
Гость
12 сентября 2021, 21:13
Бухих надо лишать прав навсегда.
Гость
12 сентября 2021, 22:19
Пацан жестоко увольняется.
Гость
12 сентября 2021, 23:58
Почему работник завода, а не просто пьяный водитель?
Гость
12 сентября 2021, 21:17
Там бы конечно тротуар не помешал - в развитых странах они даже в глухих закоулках, а здесь оживлённая магистраль.
Гость
13 сентября 2021, 08:16
Пьянь за рулем - всегда должна получать максимальный срок!
Гость
13 сентября 2021, 08:34
На фото типичная деревенская улица, как во все деревнях. Дорога и НЕТ ТРОТУАРА. Пешеходам - обочина. НЕТ ТРОТУАРОВ НИГДЕ В НАШИХ ДЕРЕВНЯХ ! Зимой вообще все по дорогам ходят.
Гость
12 сентября 2021, 21:25
Уральцы рождаются сразу пьяными и безрасудными!
Гость
13 сентября 2021, 09:30
Как быстро задержали, установили опьянение, и уже обвинение выдвинули. Значит всё-таки умеют работать, если надо?
13 сентября 2021, 08:19
Работник завода звучит гордо, заводов вроде уже не осталось совсем
12 сентября 2021, 22:45
Пьяный работник завода Типчный работник завода, а совки топили за них, ибо им нужно было покорное рабское население
Гость
13 сентября 2021, 01:21
Что за дыра деревенская на фото? Какие то избушки и поселковая дорога без тротуара.Мрак,зато вышки для инета на каждом углу.
Гость
12 сентября 2021, 22:37
Какой там рядом завод?
Гость
12 сентября 2021, 21:49
В Сысерти только и гонять…
Гость
13 сентября 2021, 08:38
Самая главная новость что в дыре под названием Свсерть есть какой то завод. И на него ходят иногда работать, хоть до обеда, хоть чтоб там водки выпить.
Гость
13 сентября 2021, 09:37
Очень люблю Екат.На протяжении двух лет смотрю новости - хоть бы один день без дтп. Зато читать интересно! Так держать!
Гость
13 сентября 2021, 11:52
Нужно смотреть проще: если он пил на работе, то пил в компании, водки, естественно, не хватило и помчался ещё за одной и время 12-30 как раз говорит об этом. С начальника цеха нужно тоже спросит, почему в рабочее время у него рабочие пьют. Кстати ДТП было совершено в рабочее время, рабочий не отпрашивался. Пьяного водителя необходимо изолировать от общества и лишить водительских прав после отсидки ещё на лет 10. Судебная система должна надежно защищать граждан от подобных преступников.
Гость
13 сентября 2021, 11:58
Журналист зачем написал про завод? У нас в стране по большинству водителей колония плачет.
Гость
16 марта 2023, 14:07
А дали 6 лет колонии поселения