перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашли пермяка, который приехал на фестиваль и пропал

Напишите хоть, где нашли, в каком состоянии...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2021, 21:04
Молодцы, неравнодушные люди. Сейчас бы в первые морозы мог ласты завернуть
12 сентября 2021, 22:00
Ребятам из Лиза Алерт спасибо. Спасли мальчишку. Поправляйся, путешественник!
12 сентября 2021, 20:10
Молодцы, что нашли. Честно говоря, я не верила, что это произойдет. Спасибо всем-полиции, Лизе Алерт и всем неравнодушным людям помогавшим в поиске.
12 сентября 2021, 20:36
Ждём комменты от Андрюхи.
Гость
12 сентября 2021, 20:07
Хорошо, что нашёлся. А как же его отпустили одного, если знали о таких проблемах?
Гость
12 сентября 2021, 21:15
Ребята из "Лизаалерт" молодцы! Недавно сталкивался, помогали в поиске. Все организованы, обучены, вежливы и сочувствуют в беде.
Гость
12 сентября 2021, 20:22
Интересно, где же он пропадал столько времени ? И как выживал ?
Гость
12 сентября 2021, 20:17
Хорошо что нашли Эдика
Гость
12 сентября 2021, 22:11
Спасибо всем неравнодушным людям.
12 сентября 2021, 23:52
Один я замечаю, что новости становятся всë страннее и нелогичнее? Поступки людей в новостях всë нелепее и фантасмогоричнее? Куда нас затягивают?
Гость
12 сентября 2021, 20:10
Просто ему ЕКБ понравился.
Гость
12 сентября 2021, 20:17
Три недели смог пробомжевать в Екате это достоино уважения
Гость
12 сентября 2021, 20:11
Нафестивалился?
Гость
12 сентября 2021, 20:58
А он хороводы водил....
Гость
12 сентября 2021, 20:38
наконец-то, Джони Дэппа ношли.
Гость
12 сентября 2021, 20:47
Как похороводил?
Гость
13 сентября 2021, 01:06
Поправляйся и больше не пугай маму. Спасибо всем, кто помогает в таких благородных делах как поиски больных.
Гость
12 сентября 2021, 20:50
А разве можно оглашать диагноз? Если он уехал, то скорее всего еще и дееспособный. И необязательно умственно отсталый. Странная мама.
Гость
13 сентября 2021, 08:14
Щизофреник должен находится под присмотром, а не ездить по "фестивалям" без сопровождения.
Гость
13 сентября 2021, 07:02
Это здорово, что нашли живым, но остается вопрос...у парня шизофрения и осенью может произойти обострение, родные знают об этом и все-таки отпустили парня без сопровождения? Жесть!
Гость
13 сентября 2021, 07:59
Как его одного с таким диагнозом отправили.
Гость
12 сентября 2021, 21:29
Надрыв бенз искал как всегда. Лыжи по асфальту не ехали,))))))))
14 сентября 2021, 09:34
В хороводе закружился)
12 сентября 2021, 20:08
ОРТЯДИКИ ПОРЫВ И ЛИЗА АРАЛЕТ УЧАСТВОВАЛИ???
Гость
13 сентября 2021, 10:38
слава замечательным не равнодушным людям!
Гость
13 сентября 2021, 12:25
Как можно больного шизофренией одного отправлять на фестиваль «Уральские хороводы»? Мамаша, видимо, тоже больна. Оштрафовать, чтобы мозги ей вправить!
Гость
13 сентября 2021, 13:37
че искать того, кто всегда онлайн вк?
Гость
12 сентября 2021, 21:47
"Он болен шизофренией, и осенью бывает обострение. Он совершенно не опасен для общества," -Пока не завалит кого-нибудь с психу
Гость