Происшествия В Екатеринбурге разгорелся пожар у летного поля аэропорта Кольцово (видео)

В Екатеринбурге разгорелся пожар у летного поля аэропорта Кольцово (видео)

Там полыхает огромная свалка

На территории горит свалка | Источник: Артем Устюжанин / Е1.RU, читатель Е1.RUНа территории горит свалка | Источник: Артем Устюжанин / Е1.RU, читатель Е1.RU
На территории горит свалка
Источник:

В Екатеринбурге рядом со взлетно-посадочной полосой аэропорта Кольцово произошел пожар. Там на площади в 100 квадратных метров горит мусор.

В пресс-службе Кольцово Е1.RU ответили, что аэропорт работает в штатном режиме.

— В 15:40 по местному времени поступило сообщение о пожаре: Свердловская область, район поселка Большой Исток. На площади 100 кв. метров горит мусор на открытой площадке. Угрозы населенным пунктам и социально-значимым объектам нет, — сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области. — Сотрудники МЧС прилагают все усилия для скорейшей локализации пожара. В тушении пожара задействована 1 единица пожарно-спасательной техники, 4 человека личного состава.

Источник:

Жители Кольцово уже несколько лет жалуются на свалки у летного поля, вокруг которых кружат вороны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления