перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На Уралмаше водитель насмерть сбил пенсионерку и скрылся с места аварии

12 сентября 2021, 08:47
Время почти известно, камер на каждом столбе, какие проблемы, надо просто ментам делать свою работу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2021, 10:50
Затонируются так,что ничего не видят вокруг,тюнингаторы прыщавые.Время как раз предрассветное было,видимо летел как шумахер и не видел бабулю.Убил человека и уехал.
И снова день летуна: "«Машина Uber — всмятку»: на Малышева произошло жесткое массовое ДТП" "На Уралмаше водитель насмерть сбил пенсионерку и скрылся с места аварии" "BMW наскочил на бортовой камень и вылетел в попутный транспорт" Каждый день. Каждый день одно и то же, и каждый день кто-то гибнет в ДТП, причём гибнет в городе, не на трассе. Ау, товарищи отдел благоустройства! ГИБДД, чем вы вообще занимаетесь, вас всех можно распустить, оставить только Дёмина и УГМК? От вас требуется простое действие: взять шарики в кулак и принять решение об установке элементов органичения скорости в городе. И не очередные камеры или знаки!!!
12 сентября 2021, 08:16
в сад шла видимо
12 сентября 2021, 08:50
По камерам должны найти, если сразу во дворы не ушел.
Найдут конечно. Пока не поздно с повинной бы пришёл. Легче отделается. Иначе по полной получит
12 сентября 2021, 11:20
запретить пора малолеток на вазах, от них одни проблемы. Авто убитые, бенз сливают, чтоб гонять, музло говенное слушают на всю окгругу, авто в ушатанном состоянии орет на пол района.
12 сентября 2021, 12:07
Эх, зря так рано утром бабку куда то понесло.
Гость
12 сентября 2021, 09:20
В комментах какой-то гаишник жаловался на тяжёлую жизнь, может начать работать. Камер что ли нет или они не работают? А за что тогда УГМК пытается бюджет доить?
12 сентября 2021, 10:31
Какой кошмар, время 10.30 тело всё ещё лежит. Без какого-либо прикрытия, рядом с пешеходным, по которому ходят дети в том числе.
12 сентября 2021, 10:52
На регулируемом светофоре??…
12 сентября 2021, 12:09
Для пенсионеров комендантский час сделайте.
Гость
12 сентября 2021, 12:45
Может кондуктором работала и шла на смену . Они рано начинают работать .
Гость
12 сентября 2021, 08:17
А тогда газель каким боком ?
Гость
12 сентября 2021, 08:38
Похоже, тело лежит прямо под газелью.
12 сентября 2021, 09:16
кармагедон
Гость
12 сентября 2021, 08:49
Водитель к вечеру протрезвеет и явится с повинной
12 сентября 2021, 14:26
Какой кошмар! Все дело в безнаказанности! Некоторые водители вообще на дорогу не смотрят и никого не уважают, права купили, а ПДД никогда в жизни не видели!!!
12 сентября 2021, 13:24
судя по тому что бабуля в 10 утра ещё лежала то видимо без определенного места жительства
Гость
12 сентября 2021, 08:13
Что бабка делала на дороге в такую рань ?
Гость
12 сентября 2021, 10:49
Ежедневно подобные новости и не по одной...это что такое творится
Гость
12 сентября 2021, 11:57
Щяс дома наверно выпил водочки и сидит гуглит и подумывает о выборах
Гость
12 сентября 2021, 12:33
Зато у него нет "БМВ головного мозга". Наш патриот!
Гость
12 сентября 2021, 15:36
Сбил пенсионерку как будто она не человек
Гость