перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Водитель спас дальнобойщика из Казахстана, который простоял на трассе у Каменска-Уральского 13 дней (видео)

12 сентября 2021, 06:15
"— Загрузился лесом, документы должны были отдать позже"........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2021, 07:41
Что-то рассказы о причине на какую-то сказку похожи... Кто, что забрал, какие документы, какой прицеп...
12 сентября 2021, 06:43
Верным путём идём товарищи.. Из Страны вывозят лес, металл....
12 сентября 2021, 09:12
Документы должны были отдать потом - классика жанра😂😂😂 Водителя конечно жалко, но ехать куда-то без документов сам себе злобный буратино
12 сентября 2021, 10:16
Кто-нибудь верит в историю про «документы обещали отдать потом»? Вот правда. Если впряглись помогать - попросите показать документы, если отказался - проезжайте мимо или вызывайте полицию. Эта история не вызывает ни капли сочувствия. Если нет денег на грузовой эвакуатор и ремонт - значит нет денег на страховку, нормальную резину, адекватное техническое обслуживание и … дальше по списку.
12 сентября 2021, 10:48
Зима. Легковушку стащило в кювет. СтоИт руками машет. Остановился. Вышел. Просит помочь, а от него алкоголем пахнет. Не помог. Уехал. Не обязательно всем помогать.
26 сентября 2021, 06:23
Не приходила мысль в голову, что человек мог выпить после поломки, чтобы не замёрзнуть ? Зима всё-таки...
12 сентября 2021, 14:07
Документы уже есть у него? Или опять до первого мента?
12 сентября 2021, 15:10
Кто пейсал эту чушь?
Гость
12 сентября 2021, 06:51
Загрузился лесом, а документы должны были отдать позже. Какая трогательная и слезливая история. А если бы гибдд не встретил, то и не должны были бы отдать. Типичные чёрные лесорубы, из за которых сгорело столько леса, в т.ч. и под Каменском. Да его не спасать надо было, а садить, а развалюху его конфисковать, чтобы не воровали больше лес. Это как домушнику помочь вынести имущество из квартиры, которую он только что вскрыл.
12 сентября 2021, 10:53
Интересно менты дойдут до лесорубов или это всё так и зачахнет?
Гость
12 сентября 2021, 07:00
А он приедет в Казахстан и будет притеснять, выгонять русских в Россию, у них же сейчас тренд такой.
Гость
13 сентября 2021, 01:20
Хрень не пиши там не кого не притесняют.
Гость
12 сентября 2021, 10:08
Лес он вез с Маминского. Там пилят сосны вековые. 5 км от маминского. А пилят вроде как для расчистки места под будущую открытую добычу золота, под карьер. Вот тогда начнется экологическое бедствие....На народ плевать из ближайших деревень и сел....
Гость
12 сентября 2021, 10:11
1.Еще и помогают таким прохиндеям. 2.вот такие фуры и ездят по нашим дорогам- то тормоза отказывают, то завести не могут
12 сентября 2021, 15:11
Ничего не понял🤔
12 сентября 2021, 19:09
Стабильность .
Гость
12 сентября 2021, 14:26
Интересно, в Казахстане помогли бы нашему водителю? Ну вы поняли о чём я....
Гость
12 сентября 2021, 14:47
помогли бы! совсем авто бы разобрали. нет авто - нет проблем.
Гость
13 сентября 2021, 01:22
В Казахстане не только бы помогли еще бы обули одели и накормили.
Гость
12 сентября 2021, 11:14
Квартиру еще бы на него переписали... помочь в данном случае - в УФМС стукнуть , чтобы депортировали.
Гость
12 сентября 2021, 12:16
За соучасте в незаконной рубке на кичу!
Гость
12 сентября 2021, 07:20
Все мы под Богом ходим. Парню зачтется. Бог не фраер.
Гость
12 сентября 2021, 22:31
Эти казахи у нас с вами лес круглосуточно вывозят!Давайте целуйте их впопу дальше
Гость
13 сентября 2021, 01:23
Твой лес в Китай уехал алкаш
Гость
12 сентября 2021, 18:06
ОНИ БЫ НАШЕГО ДО НИТКИ ОБОБРАЛИ
Гость
12 сентября 2021, 07:59
Новости с ютуба. Содержательно.
Гость
12 сентября 2021, 10:16
Такие истории заставляют верить в лучшее! Людям респект!
Гость
12 сентября 2021, 08:33
Ребята неравнодушные, молодцы!
Гость
12 сентября 2021, 05:58
Горжусь нашими екатеринбуржцами, что они такие не равнодушные.
Гость
12 сентября 2021, 22:03
Ога, помогают тем кто нелегально вывозит наш лес и, прикрывая свои преступления, жжет лес, а мы этим смогом дышим потом. Хвали давай их! Совсем мозги пропили
Гость
12 сентября 2021, 07:50
Каменск привет!
Гость
12 сентября 2021, 13:17
А, дак вот кто его ограбил!
Гость
12 сентября 2021, 06:01
Вольво не должна ломаться, это же не КамАЗ!!