перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге заметили ручей горячей воды, который бежит с теплотрассы

12 сентября 2021, 00:46
До тех пор, пока население платит по счётчику, установленному на выходе с ТЭЦ, а не по собственному, который в квартире, так и будет. Нет ни смысла, ни стимула напрягаться этим поставщикам. Как и заниматься ремонтом труб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2021, 05:48
Это прорыв!
12 сентября 2021, 00:18
Бичам бы лучше показали, помыться можно на халяву.
12 сентября 2021, 00:40
С теплотрассы? Серьезно?
12 сентября 2021, 00:40
завтра туда своего - подарочного крокодила на волю выпущю --- заколебал.
12 сентября 2021, 13:35
видимо это происходит в режиме нон-стоп, иначе как бы выживали зимой всеми любимые утки?
12 сентября 2021, 00:38
Перспективное местечко
12 сентября 2021, 08:37
Позавчера ехал по Готвальда. В районе перекрёстков с Опалихинской и Бебеля из ливнёвок шёл пар, соответственно, прорыв горячей воды. Вчера опять ехал там же - пар до сих пор идёт. Т.е. как минимум сутки горячая водичка текла в никуда. Это Росиия, это прекрасно!
Гость
12 сентября 2021, 01:05
Ну набавят нам ещё плюсик в квитанциях, мы ж всё оплатим, а отопление ждём как одолжение с барского плеча, какой то культ с этим отоплением , ну почему не включить согласно с погодными условиями , каждый год это издевательство с этим отоплением
Гость
12 сентября 2021, 00:23
за все уплачено
Гость
12 сентября 2021, 00:22
да пущай бежит, расходомер на выходе продал потребителю уже это
12 сентября 2021, 07:10
там обычно навальнята бутылки отмывают
Гость
12 сентября 2021, 00:38
сейчас туда побегут бродячие бузотеры чтобы хоть как то смыть с себя позор мятежа и погрома!
Гость
12 сентября 2021, 10:13
Справимся!
12 сентября 2021, 03:59
Зато рыбы кайфуют.
12 сентября 2021, 09:45
Если хотел, чтоб устранили сообщил бы комунальщикам. Е1 точно не поедет устранять😂
Гость
12 сентября 2021, 00:36
Тупорылики ЕТК вносят свой вклад в увеличение парникового эффекта на планете!
Гость
12 сентября 2021, 06:55
Помню во времена правления товарища Ельцина, по теплотрассе вдоль Егоршинского целые автомоечные действовали в местах протечек.
Гость
12 сентября 2021, 11:38
Зря открыли халявный источник горячего водоснабжения.🤪 Можно было бесплатно долго-долго пользоваться.😎
Гость
12 сентября 2021, 12:57
43 градуса уже не "комфортно" в воде находится еще градус и начнется готовка ...а так если есть возможность надо использовать гейзер ...хотя бы белье приходить стирать ...купель это для богатых.
Гость
12 сентября 2021, 16:45
Во дворе дома 84 по Крауля из решетки ливневки третьи сутки пар валит.
12 сентября 2021, 00:18
Халява!