перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На Урале Land Cruiser вылетел с дороги, сбивая деревья на своем пути, и упал в яму

11 сентября 2021, 23:09
11 сентября 2021, 23:39
"Этой ночью на перекрестке улиц Мира и Малышева черная Audi въехала в трамвайную остановку. Автомобиль протаранил дорожное ограждение и знаки." Е1 (с) Прошу прощения, но какое отношение эта ссылка имеет к происшествию, очень невнятно описанному в заметке?
11 сентября 2021, 23:54
Это знак, крузак уже в яме, пора задуматься о здоровье. Побольше пешком двигаться, ЗОЖ....а не на крузаках до булочной
11 сентября 2021, 23:40
100 нормально отработала все живы, был бы рус автопром типо уаз жмуры были бы
11 сентября 2021, 23:17
Крузак то 100 и водила пожилой. Прихватило сердечко, а бабка руль никогда и не трогала.
11 сентября 2021, 23:43
За пассажирку базар шел. Учитывайте нюансы сударь.
11 сентября 2021, 23:46
11 сентября 2021, 23:43
За пассажирку базар шел. Учитывайте нюансы сударь.
ААА запутался... КРЧ чел, 51 это уже много, ну никак не 21, согласен? Ну без обид- это уже возраст на закат жизни.
11 сентября 2021, 23:57
Хан, это уже возраст, не нужно тешить иллюзии. Уже не та реакция, не те мышцы. Я ничего против водилы не имею. Я как то тоже свою ракету в хлам ушатал, примерно так же , как и он, об дерево.
Гость
11 сентября 2021, 23:38
И главное: не 2 жмура а 2 пострадавших. Уазу поучиться бы
Гость
11 сентября 2021, 23:17
думал пьяные оффроудники сначала, но больше похоже, что плохо стало с сердцем
11 сентября 2021, 23:23
После прививки прехватило видимо
12 сентября 2021, 09:28
Ладно хоть не на встречку ушли, было бы трагичнее Здоровья им
Гость
11 сентября 2021, 23:53
Здоровья им. И чтоб внуки навещали в больнице. Чё то добрый я давеча.
Гость
12 сентября 2021, 00:13
Колесами печально в небо смотрит круизер
Гость
11 сентября 2021, 23:13
перед девахой выпендриться захотел чтоли?
Гость
12 сентября 2021, 01:19
из крузака на оку инвалидку пересядет
Гость
12 сентября 2021, 02:25
Вот что значит безопасная машина. Геометрию рамы сильно не повело, стойки не сломались, крыша гармошкой не пошла, пилоты живые.
Гость
12 сентября 2021, 08:52
"На дороге автодороги ..." автор жжот
Гость
12 сентября 2021, 04:29
Не,а что непонятного?Летел один из наших,богатый,сбивал деревья,вам то что.Идите отребье дальше,электорат Путина,питайтесь в светофоре и не повизгивайте.У вас выборы на носу.Вам за нас голосовать,за Единую Россию.Подкрепляйтесь просрочкой.
Гость
11 сентября 2021, 23:16
Все знают эти авто что 200 ый сто 570 ужасные при поворотах. Ни более 60 км в час ..