перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель каршеринга парализовал движение трамваев, «припарковавшись» на путях

11 сентября 2021, 07:51
Пьянь влипла на кучу бабла!
11 сентября 2021, 08:55
Ждем вторую серию, слезливую историю водителя после выставленного штрафа
Гость
11 сентября 2021, 08:01
А потом опять на е1 будет слезливая статья о том что каршеринг выписал уйму штрафов, а она больная и ещё ребенка потеряла, и ваще это не она была
11 сентября 2021, 08:08
Так жить нельзя.
11 сентября 2021, 07:50
Еще на Малышева в сторону центра, перед Восточной, справа перед жд мостом прокатная тачка в стену припарковалась.
11 сентября 2021, 08:13
Повеселили с утра)) 😂😂😂 сочувствую конечно тем, кто не дождался трамвая....
11 сентября 2021, 11:57
в чем понт кататься на каршере и потом платить такие штрафы??? на эти деньги можно и самому авто купить.
А про баллон горелки типа "примус" в Липецке напишут?
11 сентября 2021, 07:53
Колхозный поступок
Гость
11 сентября 2021, 08:34
Из-за синей дичи, которой дали в аренду машину, у транспортников и пассажиров проблемы. Выкатят огромный штраф.
Гость
11 сентября 2021, 08:42
Надо размеры штрафов публиковать, может клиентов у пья*ьшеринга поубавиться.
Гость
11 сентября 2021, 10:29
У нашего населения культуры нет никакой, что машины, что электросамокаты бросают прямо на дороге, очень мешая. Слышал ночью, ехала пара, один сказал — 'где оставить самокат?!' Второй — 'да абсолютно чуть ниже живота'. И бросили где сошли преградив всем путь. Культура нулевая. Кто ж вас всех таких воспитывал?
11 сентября 2021, 08:18
Алкашбург.
11 сентября 2021, 12:35
Такси дешевле выходит, чем это говношеринги. И можно кататься пьяным.
Гость
11 сентября 2021, 07:42
дичь. город бесов. областнячьи проделки
Гость
11 сентября 2021, 08:48
Пятница удалась :)
Гость
11 сентября 2021, 10:11
Я считаю что на прокатных авто ездит много неадекватных у которых нет денег чтобы купить собственный автомобиль. Лучше бы на такси ездили
Гость
11 сентября 2021, 09:46
Поганок слово КАРШЕРИНГ. И поганые днищщеброды на этих вёдрах.
14 сентября 2021, 16:08
Я вообще не понимаю, зачем люди каршеринг берут? Такси по цене выходит почти также. Еще и ходить искать его по всем дворам. Бросить можешь не везде. А где поплотнее - парковку искать. 2 раз пробовал прошлым летом - вообще понта не понял.
11 сентября 2021, 14:25
Не найдёте он не дурак вить по липовым документам зарегался и все не кто ответственности не понесёт делимобиль надо банкротить
11 сентября 2021, 08:48
Место искал для парковки и нашел. Чё не так? Припарковался ведь!
Гость
11 сентября 2021, 17:28
Мышление новой эпохи - Я идентифицировался, накосячил и убежал. Не найдут меня!!!
Гость
11 сентября 2021, 10:05
Бедные должны ходить пешком
Гость
11 сентября 2021, 21:32
Как уже достали эти «съёмные гаджеты» … малины, самокаты… Вот потом так изваляются и «паркуются» как на фото. Не для нашего общества данный «съемный» сервис…
14 сентября 2021, 06:26
В России 2 беды, дураки на самокатах и дураки на каршеринге.
Гость
11 сентября 2021, 09:53
Нелюди
Гость
11 сентября 2021, 14:55
...Это сколько нужно было выпить.....??????????😂😂😂😂😂😂😂
Гость
11 сентября 2021, 15:00
Зачем так рельсы высоко монтировать!!! Проехать невозможно совсем. Необходимо их сделать в уровень, исключить простой трамваев. Справимся!!!
Гость
11 сентября 2021, 22:00
А зачем он туда заехал ?
Гость
12 сентября 2021, 00:54
Слабоумие и отвага.