учредитель один, город Красноярск, уставной фонд 10 тыс, не спит вся ул. Тургенева с апреля , в полиции заявлений от жильцов и пострадавших в драках скоро дойдет до сотни !!!, работает ОМОН, полиция и все это на радость молодым неработающим маргиналам веселящимся по ночам, городские власти отписываются, не имеем права закрыть заведения, какие же еще нужны основания???
У Мамули возле дома по Ангарской кафе закрыли. Тоже музыка, пьянки. Она из соседнего дома по ночам офигивала. Что творилось с домом который присоеденён вообще молчу. Разборки, полиция, вызовы толку не приносили. Год так прошёл, и видать приструнили. За день вынесли всё имущество с камерами наружными, вывеской. Даже стальную фигню для удаления с обуви выдрали. Кто вообще даёт право открывать в местах где стоят жилые дома, вот такие пивнушки. Сразу понятно, что ноомы будут нарушены.
Результат то будет хоть какой то ? Или опять пальчиком погрозят , сделают свирепое лицо и уедут ?
Через неделю а то и раньше все то же самое будет. Закрыть рыгаловку на которую все жалуются духа нет. То ли дело блогера закрыть , или независимый канал говорящий правду признать экстремистами - сделают мгновенно.
Алкаши должны страдать (с)
Что это за тезис декларативный?!!!
Если есть неудобства жителям дома, то приоритет решения этой задачи в пользу жильцов, которым "завтра на работу", а не в прибыли владельца заведения.
Только, к сожалению, в последние годы всё чаще вопросы решаются в правовом поле.
С актами замера шума, отказами в возбуждении УГ и прочими бюрократическими проволочками.
Если кто знает подскажите кто в городе согласовывает открытие подобных быдло-баров и проверяют ли они сами что наоткрывали? Очень хочется знать этих чиновников в лицо и огромная просьба к редакции Е1 возьмите у них интервью
Не поможет. Нужен регулярный патруль рядом. В идеале должен в этом же помещении должен располагаться опорный пункт полиции.
Гость
11 сентября 2021, 08:41
Какие ужасные девы на фото... Нормальные девченки в это место не ходят и сидят по домам.....
Гость
11 сентября 2021, 01:17
Наконец-то, убогое место, наглый управляющий! Шумоизоляцию жмотится установить... Зачем вписываться в бизнес, если элементарные риски не можешь просчитать...
Гость
11 сентября 2021, 01:15
Ох как алкаши-нищеброды-бузотёры всполошились))) Боятся, что лишат их дешёвого пойла в тёплом местечке.
Гость
11 сентября 2021, 00:56
Мерзкое место для нищебродов, которое нужно поскорее ликвидировать. На фото по 2 стакана пластиковых на столе и все. Пришли не отдыхать, а нажраться и разодраться. Пусть бухают на помойках, асоциальные личности, потому что ка хорошее заведение денег не хватит!
Гость
11 сентября 2021, 01:13
ХЛЕБА НЕТ... Место встречи изменить нельзя...
Гость
11 сентября 2021, 08:24
Каждый вечер надо кошмарить это заведение. Месяц, квартал, полгода, год. Сколько потребуется, чтобы хозя задумался все ли он правильно делает. Чтобы весь контингент распугать и лишить его кормовой базы, если не понимает.
Гость
11 сентября 2021, 09:22
Публика - АТАС !!!
Гость
11 сентября 2021, 02:14
Молодцы!!!! Мне 38 меня тоже эти олени бесили, не довали спать Людям!!! Пришлось выезжать, по тревоге не у кого не было обоев прии сибе🤫🤫🤫😜😜😜
— «Полиция блокировала выход, У всех проверяют документы». - разве принято на танцы и в бар с паспортом ходить))))
Максимум наличка в кармане и резинки.
Гость
11 сентября 2021, 00:53
Хотел пойти туда сегодня. но передумал. походу не зря
Гость
11 сентября 2021, 07:43
Тошниловка и обрыгаловка
Гость
11 сентября 2021, 09:01
Хозяин отслюнявит кому надо и все будет ок!
Гость
11 сентября 2021, 01:00
Заварите дверь в эту клоаку города.
Гость
11 сентября 2021, 09:23
Я не хочу защищать конкретно это заведение , но мне непонятен сам принцип таких проверок . Если оно открылось и функционирует в центре города , значит все проверки и тд прошло( как прошло это другой вопрос )
не понимаю причем тут клуб, если разборки все на улице происходят.
Гость
11 сентября 2021, 09:07
всю алкашку за город надо вынести
Гость
11 сентября 2021, 03:26
Ну вот допустим сижу я в баре, я русский, документов с собой у меня нет....
Пью водочку, заедаю огурчиком - имею право в конце рабочей недели. И тут вдруг проверка, что они мне сделают? сижу отдыхаю под окнами горожан орать не собираюсь... Конечно я пьян , я ж для этого и пришел, что мне сделают то за это?
Гость
11 сентября 2021, 08:05
Ну за масочный режим всяко владельца должны были оштрафовать.
Гость
11 сентября 2021, 09:46
в центре не должно быть дешевых забегаловок. Всех их не окраины!
Гость
11 сентября 2021, 09:58
Хорошее место не назовут "Чепочем"
Гость
11 сентября 2021, 10:11
Ребята. Плебсу тоже нужно отдыхать. Нужно на вторчике сделать им место но не в жилом доме. Там пусть пьют, поножовщина процветает и прочий криминал. Чем их меньше тем лучше
Гость
11 сентября 2021, 14:04
Одно название бара ужасающе - быдлячье какое-то название
"профилактическое мероприятие" - фуфло для лохов. Для подобных действий нужны основания. Очередной произвол силовиков. Тем кто подобное поддерживает - завтра к вам домой с такой же формулировкой вломятся - что будете говорить?
Что в каметах то творится кто это заказал? Сам не был но всяко лучше пить в специально отведенных местах чем по лавочкам дворам садикам и падикам.
Гость
11 сентября 2021, 02:07
Можно было ограничиться патрульными возле бара. Не вижу смысла врываться и кошмарить пока что ещё ни в чем не виновных людей. Обычная полицейщина в итоге. Дань возьмут и исчезнут до след раза.
Бухать ночью в баре это какое-то нарушение в этой стране теперь стало? Или может у какого-то высокопоставленного силовика появился интерес к данному помещению ,в связи с чем и проверки с целью снижения потока клиентов?Наркотики то в барах и клубах давно не продают,все в телеге толкают.
Из комментаторов там хоть кто-то был? ваще гадюшник? Просто дом печати тоже стремное место было, как и максимилианс дорого мало места и не вкусно... а тут если дешево то еда ваще ниже уровня вилка-ложка макдональдс должна быть
Гость
11 сентября 2021, 09:54
просто цены там как для студентов - вот и множиться басота раздолбаев
Гость
11 сентября 2021, 00:58
Боты добились своего, теперь вы тормошите свою молодежь и не даете им отдыхать, да еще и перед выборами. Рашу итак считают сплошной зоной, а теперь это провал властей
Гость
11 сентября 2021, 00:50
В честь чего проверяют ? Это бар в нем и нужно пить и веселиться , или я не прав ?
Гость
11 сентября 2021, 01:19
Почаще бы такие профилактические облавы были в этих барах.
Алкаши должны страдать.
Гость
11 сентября 2021, 00:52
А вы часто берете в кабак документы?
Гость
11 сентября 2021, 01:10
Скоро все строем будем ходить, с номерами на груди...
Гость
11 сентября 2021, 00:44
Сейчас навальнятине достанется!
Гость
11 сентября 2021, 13:52
Абоненскую плату забыли внести?
Гость
12 сентября 2021, 10:36
Мораль сей басни такова, что ни менты, ни контролирующие службы просто не в состоянии ничего сдвинуть с места. Жалуется хоть один, хоть вся улица, это как горох о стену врачам. Гнилая система, вот что это подтверждает.
Нужно отселить жалующихся жытелей за городскую черту.
Гость
11 сентября 2021, 10:08
Полиция долго запрягает. Пожар справляется быстрее
Гость
11 сентября 2021, 12:17
Жаль хороший гадюжник, по больше бы таких как раньше на каждом углу пивнухи и рюмочные, хорошо люди жили и отдыхали, а сейчас при путине даже нажраться негде кроме как дома скукота((((
Гость
11 сентября 2021, 08:58
Ешка в очередной раз навальнятину защищает, трёт комменты, к вам тоже придут рано или поздно
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Полиция с ОМОНом нагрянули в бар «Чё почем», на который регулярно жаловались горожане (видео)