перейти к публикации
169 комментариев к публикации

«Чуть пешеходов не сбила»: рядом со станцией метро «Геологическая» перевернулся «Гелендваген» (видео)

10 сентября 2021, 17:41
Вот и чудненько. Пешком походит. На дорогах станет чуть чуть безопаснее.
10 сентября 2021, 18:27
«После того как ее вытащили, она материла всех и ко второму водителю даже не подошла.» Надо было ее там оставить, пусть бы сама вылазила, как хотела.
подпись под фото: "я могу себе это позволить!"
10 сентября 2021, 17:29
папики, вы нафига таким курицам машины покупаете? Они ж ни мозгов, ни совести не имеют, одни понты. Права купил, ездить не купил
10 сентября 2021, 17:28
За рулём Гелендвагена был ВОДИТЕЛЬ, который не справился с управлением. На дороге нет ни мужчин, ни женщин, а есть только водители, которые обязаны выполнять ПДД, а также нести ответственность в случае нарушений без упора на половой признак.
10 сентября 2021, 19:32
Высокий центр тяжести сделал своё дело, на таких машинах нельзя гонять.
10 сентября 2021, 17:52
Машине 12 лет, ничего элитного в ней нет. Стоит около 3 млн.
10 сентября 2021, 17:40
И, вот, почему-то мне её совсем не жалко!
"рядом с метро «Геологическая» перевернулся «Гелендваген»" "Под Рефтинским водитель сбил двух пешеходов. Одна из них погибла" "В Екатеринбурге ужесточили приговор газелисту, который после пьянки насмерть сбил военнослужащего" "У Южного автовокзала произошло жесткое ДТП. Одна из машин перевернулась и вылетела на тротуар" И это только за один сегодняшний день! А ещё можно вспомнить пузыря, сына гвардейца, толпы летунов у остановки транспорта "смак"... Космос мы протеряли, но попытки взлететь у некоторых не прекращаются. Тот, кто выступает против успокоения трафика, потворствует этому.
Гость
10 сентября 2021, 17:51
Видел сию мадам с данным номером неоднократно дерзко рулящую (и одновременно в мобиле залипающую, вот прям без отрыва.) Наконец-то то пришла к успеху.
10 сентября 2021, 17:31
Интересно это не та девушка, которая весной вроде на Уралмаше перевернулась
Гость
10 сентября 2021, 17:28
Очередная силиконовая владычица мира.
10 сентября 2021, 23:27
Лишить ее прав! Если они у нее вообще есть
Гость
10 сентября 2021, 17:46
нахрена вы ее вытаскивали? она же вас отматерила! ))
Гость
10 сентября 2021, 17:40
Надо было ее внутри оставить
10 сентября 2021, 19:54
Где элитная иномарка? Мамонт какой то
10 сентября 2021, 17:31
Номера с нулями???)))))😁😁😁
10 сентября 2021, 17:57
Надо на всех Геликах, на которых ездят дамы поставить громкую связь. Думаете зачем? Да чтобы им и нам комфортнее было. Мы хоть будем в курсе 😀. Освободите ряд - пешеходы остановитесь - дайте мне повернуть налево 😀 или направо. Мы будем спокойны. И КОНЕЧНО ПРОПУСТИМ ВПЕРЁД ЖЕНЩИН НА ГЕЛЕНДВАГЕН
10 сентября 2021, 17:50
Я узнал её - это продавщица из пятёрочки. Она на смену торопилась. 😂
10 сентября 2021, 17:24
И кто только таким права выдаёт...)))😁😁😁
Гость
10 сентября 2021, 17:51
Д пофиг. на одну корову на дорогах меньше!
Гость
10 сентября 2021, 17:53
Пострадавшая повернула с 8 Марта на Куйбышева. Спеша, пересекла 2 ую сплошную и поехала по встречке. Водитель белого авто не заметил мерседес сзади и вывернул налево девушке наперерез. Гелик перевернулся на левый бок, наехав на белый авто.
10 сентября 2021, 20:52
Европейцы на Г - классе на рыбалку ездят, а у нас пальцы топорщат.
дЭвко в Гринвиче пришмотилась и рванула в Ашан за жЭвачкой... (с)
Гость
10 сентября 2021, 17:52
Повезло пешеходом. Матершинница под стать птичнику Косилову?
Гость
10 сентября 2021, 17:38
А была де уже новость не так давно, на Уралмаше перевернулся гелик, там тоже женщина за рулем была 😂
Гость
10 сентября 2021, 17:47
Материлась очень - грустное зрелище
Гость
10 сентября 2021, 18:20
48е у юности?)) Не девушка, а хабалка!! Начала матерится на всех, засунули бы обратно!!
Гость
10 сентября 2021, 18:28
что автомобиль, что водительница - далеко не первой свежести поэтому про элитность машины и девушку журналисты явно погорячились
Гость
10 сентября 2021, 17:33
Мда, надо было ее обратно запнуть, если ей не понравилось что ей помогли
Гость
10 сентября 2021, 17:59
Да как раз нет тут зависти - просто удивляешься менталитету крутых якобы людей
Гость
10 сентября 2021, 17:57
Раньше веть всегда уступали, а тут не уступил ? Скромнее нужно быть.
10 сентября 2021, 17:27
дак это юлько из УП... вернулась !
Гость
10 сентября 2021, 18:14
Не девушка а женщина,с куриными мозгами
Гость
10 сентября 2021, 17:36
Пожалуй единственный шанс обывателям и зевакам полазить в обуви по капоту Гелика и им за это ничего не будет! 😜😂
10 сентября 2021, 17:45
2009 год, не очень элитный))
Гость
10 сентября 2021, 17:47
Это случаем не Юлия Михалкова бывшая участница "Уральские Пельмени!? У неё тоже Гелик.
Гость
10 сентября 2021, 17:53
- из породы газиков, "козлить" видать начал, умеючи надо на таких ездить
Гость
10 сентября 2021, 18:23
Вылезла и стала материться ? Обратно , домой , в гелик вернуть , пусть там посидит , дура !!!!! " Иномарка " еще не делает автоматически водителя человеком !
11 сентября 2021, 13:51
Какая то неустойчивая машина.........
10 сентября 2021, 17:31
это Настя которая за справедливость?
10 сентября 2021, 18:04
Начинаем жалеть? Искать родственников? Родственники гонщицы на Сибирском тракте в лечебнице? Это как гнать надо было чтобы такую машину угробить.? Хотя после 1- 2 лет после получения прав у ДБ появляется уверенность в себе. Жива, не убила никого, это ей плюс. Ездить некоторым надо с водителем, на такси или трамвае.
Гость
10 сентября 2021, 18:08
Русская баба еще и это может... Гелик, в центре города, на узкой улице, где ежедневно плотное движение... У немцев волосы дыбом встали)))
Гость
10 сентября 2021, 18:26
Гелик убогая машина
Гость