Пустостройщики даже при таких ценах строят из г и палок, пытаются урвать кусок сверхприбыли, пока их кормят ипотеками. Жить здесь и сейчас, не думая о будущем – их принцип, но уже недолго музыке играть осталось. Особенно "порадуются" грядущим событиям те, кто покупает квартиры под сдачу в Краснодарском крае.
Тут дело не в качестве стройки, а в том, что кто-то взял и выдавил раму на балконе, возможно неумелыми действиями или чрезмерным усилием.
Там сейчас вдвижные рамы ставят такие, что при определенном усердии они из рельсов вылететь могут и вниз полететь.
живу в поздней брежневке, имею свое отдельное огороженное машиноместо, и удобную транспортную развязку, и в ус не дую, да и площадь вполне приемлема, не трачу лишние деньги на комуналку, жаль только не могу понтануться, то что я житель новостройки😉
Гость
10 сентября 2021, 16:49
Ахахаа ещё 20 лет платить ипотеку а уже разваливается говнодом элитный жк
Гость
10 сентября 2021, 15:39
современное качественное жилье, не то что в проклятом совке
ну а как вы проверяли ?
просто бабки отдали и заехали ?
уахахаха вам еще повезло, что межэтажная спайка не лопнула и не залила весь стояк - вот тогда бы вы попали на бабосы
Гость
10 сентября 2021, 16:09
Я не понял, сквозняком хлопнуло окно, губернатора в отставку или нет?
Гость
10 сентября 2021, 16:41
600 рублей летом? Не может быть такого, городской тариф за содержание жилья около 30 рублей за квадрат (даже если это студия 20 кв.м., то 600 только на содержание уйдет) + за ресурсы по счетчикам.
СКОН маниакально экономит на всем... от материалов строительства (самые дешовые окна и конструкции, материалы отделки МОП и лифтовых холлов) до обслуживания дома своей УК. Но самое интересное они решили из непроданных 3х комнатных квартир сделать коммунальные квартиры, путем деления одной квартиры на две. От УК (Роман) стакана воды не добьешься, он величественно уходит от разговора по любому неудобному вопросу. В отдел гарантии (Алене) дозвониться невозможно, отдел продаж сразу после продажи и получения денег о тебе забывает. Паркинга как не было так и нет...
Гость
10 сентября 2021, 15:51
Причём тут УК, если дом на гарантии у Застройщика!! К нем все вопросы!😠
Купила квартиру в ЖК Родник, застроищик Скон, кошмар начался сразу же ,сдали дом, дом затопило полностью,топило с 7 утра до 2 дня, и это был не единичный случай, топило квартиры неоднократно. Так же проблемы с электричеством, очень часто его просто не было. Трещины на стенах, окна выпадывали это были уже такие мелочи.
Как платят подрядчикам, так и крепят
Сколько пива, столько песен
Гость
10 сентября 2021, 16:58
Да уж. Хоть и говорят про эти новостройки, что они хороши, но фасад и отделочные конструкции совсем не хороши.
Гость
10 сентября 2021, 19:00
Помню в конец 80-х взрыв на Сортировке (Электродепо). Взрывная волна шла через визовский пруд прямо на нашу новостройку, сданную в конце 87-го года. Отец за пару недель до этого застеклил лоджию, неделю доставал всех своими плотницкими работами: подай-принеси и т.д. Хоть бы одна трещина появилась! Хотя у многих стекла в доме повыбивало. До сих пор эти окна стоят, как влитые, хотя, видок не очень.
Гость
10 сентября 2021, 19:21
Ну а что Вы уважаемые покупатели хотели, есть спрос, получите полуфабрикат!
Гость
10 сентября 2021, 19:39
А что на счет паркинга на Родонитовой 35? В итоге СКОН будет его строить, как обещал?
Гость
10 сентября 2021, 19:37
Надеюсь застройщик задумается и сделает проверку не только створок. Это только первый сигнал, который прошел травм.
Гость
10 сентября 2021, 21:57
Таджик телефильм))) Слава Богу, что никто не пострадал!
Хорошо что только окно запросто вся стена могла выпасть
Гость
10 сентября 2021, 18:41
Это элитный дом, серьёзно? Вот эта точечная застройка в 25 этажей? Для какой элиты-то, для среднего класса с зарплатой 17000?
Гость
10 сентября 2021, 19:48
Конечно, недочеты СКОН очень долго устраняет. Вроде мелочи, а видимо ждет вот таких инцидентов! Запах горячей воды в КД все еще не устранили!
Гость
10 сентября 2021, 16:21
С - стабильность
Гость
10 сентября 2021, 16:06
- Рафшан, это ти так акну поставиль?
- Насяльник-нма только пластелин даль! Харосый, говорит пластелин...
- Ладно, пойдем опять дэвак за опы хватать в городэ...
Гость
11 сентября 2021, 00:01
Да не покупайте вы в этих новостройках квартиры, ну не стоят они этих денег
Гость
10 сентября 2021, 17:54
решили дешовую пену залить,вместо дорогого макрофлекса
Пусть монтажной пеной заляпают окна, чтобы не выпадывали.
Гость
10 сентября 2021, 16:25
Странные постройки.. Мне все нравится в своей новостройке. Атом. Окно не выбить... Я пробовала. В феврале заехала. Жара +32.Пришлось отключить отопление. И не включала больше. Оплата. Зимой 1500,летом 600..В старом доме. Дом 1997 года. Во-первых слышимость... Ужас. Дом был кирпич.. И оплата.. Как-будто жила в элитном доме. Зимой 4,5 т, летом 3 т. Слышимость никакой.. Только если дрель. Да и то.. Составили график, когда можно пилить.
Гость
10 сентября 2021, 19:34
При Ельцине такого не было
Гость
11 сентября 2021, 09:13
это клубный дом так-то, точечная застройка
Гость
21 сентября 2021, 14:08
Тут все такие диванные критики собрались. Времени видимо много лишнего, грязь лить. Лишь пару человек додумались причину ЧП узнать, прежде чем негатив писать. Что Татлин, что Родонитовый достойные жилые комплексы. А вот некоторые безответсвенные жильцы портят общее имущество своими действиями.
Гость
10 сентября 2021, 16:58
ну чего Вы все пишите.... Раздвижная створка ограждения лоджии/балкона ставится в проем, как и все подобные конструкции движением вверх-вниз. Чтобы ветром не сдуло, вверху есть фиксатор, который нужно переместить в крайнее верхнее положение
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%На Ботанике окно новостройки выпало прямо на тротуар (видео)