Ничего плохого сказать не хочу о покойных, но думается причиной всему стала обыкновенная халатность и нарушения всех правил безопасности, которые эти люди кстати, должны строго блюсти.
ситуация сюр.
глава мчс(!!!!!!!!!!!!!) погиб ,спасая оператора упавшего в воду, ударился там о камень и умер.
Сам умер и оператора не спас.
но , конечно, по этой ситуации , обо всем мчс судить не будем.
кисилев еще этот с короновирусом.
спасая жизнь человека, трагически погиб глава МЧС Евгений Зиничев, - говорится в сообщении.
что Евгений Зиничев сорвался со скалы во время осмотра достопримечательностей
Это как так?
Спасал своего друга режиссера. Это похвально, настоящий друг. Вот только при чем здесь учения и какое отношение это имеет к его службе в МЧС? Режиссер снимал фильмы вроде как не для МЧС. И опять же, где была в это время техника безопасности и разумная осторожность?
Гость
8 сентября 2021, 14:45
если глава на учениях гибнет представляете в какой жо...е все мчс находится
Гость
8 сентября 2021, 15:01
Что угодно сейчас придумают, чтобы героя из него сделать - это часть пропаганды
Гость
8 сентября 2021, 14:46
это что за учения такие, на которых гибнет глава МЧС?!!!
База пишет:
Вместе с Евгением Зиничевым погиб оператор, которого он пытался спасти.
Зиничева вместе с пострадавшим эвакуировали на вертолете, на нём же министра доставили в больницу, однака спасти его не удалось.
Гость
8 сентября 2021, 15:05
Блин так кого спасал :) достопримечательности. Цирк. В России правды не узнать. Но я думаю бухой и упал
Гость
8 сентября 2021, 16:15
СТРАННО: начальник бросился спасать оператора ..
А почему Заместители начальника сами не бросились в воду???
Гость
8 сентября 2021, 15:19
Ща ещё, ему посмертно Героя присвоят, вот увидите🤫🤫🤫🤫Былбы простой рядавой, далебы мужества👌
Гость
8 сентября 2021, 15:01
У них в голове даже нормальных отмазок не придумывается совсем. Спасая человека? А что не марсианина на марсе освобождая от захватчиков?
Гость
8 сентября 2021, 15:13
Все лето горели леса в россии.тушили в других странах.это кара.
Гость
8 сентября 2021, 14:51
я не злой человек, но отслужив, примерно представляю себе такую картину:
товарищ Генерал подошел и молвил своим генеральским голос "Смотрите салаги как надо...." ну , продолжение сами знаете...
Все же надеюсь прекрасно понимают, что на учениях МЧС есть "тысячи" спасателей, которые были рядом с человеком, которого надо спасти (если эта версия правдива). И Генерал явно там не к месту
Гость
8 сентября 2021, 17:55
Взрыв в Ебурге… взрыв в Ногинске… гибель главного маршала-сапасателя…
Дочь Кожугетыча получила повышение… в генералы, что ли?
Чугунные батареи вылетели на парашютах…
Гость
8 сентября 2021, 15:01
Отмечали осмотр достопримечательностей?))
Гость
8 сентября 2021, 14:46
Избавились от него скорее всего, много знал и жадничал!
Гость
8 сентября 2021, 18:54
Несчастный случай? Один подскользнулся, другой не удержал, упали вместе - такая картина наиболее реалистична.
Гость
8 сентября 2021, 14:43
А некто Шойгу ни разу никому не помогла и не погиб, кабинетный свадебный генерал
Гость
8 сентября 2021, 17:59
После Петра Первого России очень не везло на царей. Это моё личное мнение.
Гость
8 сентября 2021, 17:25
не хочется думать о плохом, но сумбур какой то
Гость
8 сентября 2021, 18:02
А улица, приговорённая к переименованию, чем виновата?
То ли рванул под воду… то ли прыгнул со скалы…
Осматривая достопримечательности…
почему его не бросились спасать его многочисленные замы и помощники??
так же как и он бросился спасать..
Гость
8 сентября 2021, 18:15
Ну, вот, теперь понятнее… Киношник, делая селфи, поскользнулся на краю скалы и упал в воду. Главспас прыгнул в воду, но попал в камень из скалы.
Жаль человеков, но не "профессионалов".
Не Бельмондо… и не Ален Делон…
а что хорошего он сделал для пенсионного возраста???
Гость
8 сентября 2021, 15:06
Не понятно ничего . Видимо забрели невесть куда и сорвались .
Гость
8 сентября 2021, 17:11
гибнут во время учений.
а если не учения то что?
а если завтра война?
Гость
8 сентября 2021, 18:59
«….Вы на учения ? Ну что, Баня, девочки, рыбалка! С чего начнём ?…»
Гость
8 сентября 2021, 20:58
Хороший мужик был, а Вы тут как обычно, лишь бы грязью кого нибудь облить! Не знаете о человеке, и об его работе на посту Министра, лучше промолчите, умнее будете!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб во время учений