"Двое екатеринбуржцев ограбили ТЦ в Белгородской области, украв сейф с миллионом рублей" (С) Е1
Так ограбили или украли?
Или Е1 уже который год не может уяснить себе разницу между кражей и грабежом?!!!
Что такое в наше время миллион??? Вот если бы лет 15 назад лям дернуть то да. А щас не разгуляешся))). Обидно что нынешних ценах миллион это все еще особо крупный размер))
Там до Тамбова рукой подать ...пешком бы дошли. "Тамбовский волк не товарищ"...
Согласно гипотезе, выдвинутой тамбовским краеведом Иваном Овсянниковым, фразеологизм появился в XIX веке. Тамбовская губерния была преимущественно сельскохозяйственным краем, после завершения сезонных работ тысячи мужиков уезжали в соседние города за заработком, берясь за любую низкооплачиваемую работу и перебивая её у местных жителей...
Гость
7 сентября 2021, 19:28
Стоило из за одного миллиона моратся?
Нужно минимум 500, чтобы если чтоб откупиться.
Гость
7 сентября 2021, 18:38
Поехали два художника на гастроли!
Не судьба, а е1 уже в курсе...
Гость
7 сентября 2021, 19:21
На тачке надо выбираться. И ещё, украл - не свети паспорт.
Машуну за эти деньги уже нормальную и не купить...
Гость
7 сентября 2021, 21:28
Щас сядет нищета за лям на двоих по 5 лет. Работали б дальше охранниками или мойщиками
Гость
7 сентября 2021, 22:19
сейф нужно к полу прикручивать
Гость
7 сентября 2021, 18:51
Грабежи, изнасилования, по городу гуляют серийные маньяки, убийства, ЕЖЕДНЕВНО. Наркотики кругом, население нищает. ЗП полгода не платят. Предприятия закрываются.
Эх, как бы проголосовать за 90ые, вместо этой "стабильности"
Гость
7 сентября 2021, 19:46
Если бы они откладывали просто по 4 тысячи каждый месяц на протяжении десяти лет, то примерно так и вышла бы украденная сумма 😁
Гость
8 сентября 2021, 06:42
Лимон всего то, теперь будут париться на нарах и думать, какие же мы идиоты!
Полагаю скоро начнется вой - они же дети, дело политическое.
Гость
7 сентября 2021, 18:50
к успеху шли не фортануло
Гость
7 сентября 2021, 19:19
Или вот фраза "Москва - Воронеж ...нас не догонят"... Из фильма "Хочу в тюрьму" еще ближе... но в следующий раз.
Гость
7 сентября 2021, 18:21
Очередных "народных героев" скрутили. Народ плачет.
Гость
24 сентября 2021, 00:02
Парней жалко конечно может для первого раза просто возмещение ущерба с штрафом сделают
Зачем угробить жизнь парней
Если один там работал и ему зп не оплатили вот зорвался парень
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Двое екатеринбуржцев ограбили ТЦ в Белгородской области, украв сейф с миллионом рублей