перейти к публикации
124 комментария к публикации

Семья уральских художников осталась без дома и одежды. Все сгорело в пожаре

7 сентября 2021, 15:35
Такой коттедж в черте города и нет страховки и на счетах совсем ноль? Нууу...
7 сентября 2021, 21:16
А шеремет сказал, что дом сдавали толпе студентов..
Почему художник не продал картины и кров?
7 сентября 2021, 16:01
Отделка внешки полностью пластиком!! Нет элементарной страховки... "Но как Холмс, как??" (С)
7 сентября 2021, 16:24
А что случилось с сожителями? Тема сожителей не раскрыта
7 сентября 2021, 17:23
Баня точно сама не загорится, все было так : друзья затопили баню и она загорелась. 100% так и было .К гадалке не ходить !
7 сентября 2021, 15:57
По новостям говорили, что дом снимали десяток студентов 🤨
7 сентября 2021, 16:07
Баню не топили. А для чего баня? Варили может что-то? Или шаманствовали?
7 сентября 2021, 15:40
Да их картины то, даже ими не назвать - дикая мазня, современное блин искуство))) И да, как это так, нет даже счета в Сбере? Не верю. Очередные попрошайки.
Гость
7 сентября 2021, 15:27
Зато у застройщика теперь всё хорошо
7 сентября 2021, 21:08
Слушайте)))) доплатите кто нить за меня ипотеку а???? А то че то я устал.... Горе понятно у людей.... Но почему сразу просить у Всех помощи какой то.... Нас не так воспитывали родители
Гость
7 сентября 2021, 15:31
А версий-то не нужно стесняться...!!!!! ПОДОЖГЛИ......ну или подожгли..........😎
Гость
7 сентября 2021, 15:36
не оставляйте своё добро в чужих, даже очень знакомых, хороших руках - будет как обычно.. с голой ж и без крыши над головой.
Гость
7 сентября 2021, 15:38
Хозяин дома, глядя на сгоревшие развалины: "...(сначала) загорелась баня, а баню никто не топил, и там нет электроэнергии..." Застройщик, восседая на золотом унитазе: "МУ-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!"
Гость
7 сентября 2021, 16:03
Семья Черепановых жила в этом доме со своими друзьями, которые и сообщили им о пожаре. Самих Виталия и Анны дома в это время не было. — Мы были на отдыхе в Челябинской области. Мне позвонили в час ночи наши сожители НАШИ СОЖИТЕЛИ. - Кто-то что-то понимает..кто с кем ку них живет?
7 сентября 2021, 20:22
Злые какие. У людей горе, а они страхование недвижимости рекламируют. Тьфу.
Гость
7 сентября 2021, 17:38
можно подумать по комментариям, что все застрахованы и на счетах миллионы держат на случай ЧП. Зачем язвить? Сочувствия нет? и поверьте даже со страховкой не выплатят вам полную стоимость. В лучшем случае 100 тыс р дадут и пошлют. Страховщики извилистые, платить не любят
Такое "искусство" даром не надо. Спасибо. По теме - сочувствую!
Гость
7 сентября 2021, 15:55
На проживающих там друзей пристольно посмотрите и проверте на полиграфе! И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО!
Гость
7 сентября 2021, 17:28
Ну да, ну да, баню не топили, однако , пургу не порите, просто так ничего не горит, а сожители обмазываются потому что за сгоревший дом надо, что? Правильно платить т к они были дома!
7 сентября 2021, 16:09
Сэкономили деревянные перекрытия .такой и не застрахуют
7 сентября 2021, 15:53
"Сгорело абсолютно все!" Но, немножко, конечно, осталось... А деньги сгорели?
Гость
7 сентября 2021, 15:36
Живешь в частном доме @ Собственность не застрахована @ Все сгорело @ ПАМАГИТЕЕЕЕ ЛЮДЯЯЯ
Гость
7 сентября 2021, 15:50
Позвонили сожители... Не друзья,ни знакомые,не приятели,а сожители!!!! Интересно художники знают значение этого слова в простанародье???
7 сентября 2021, 15:42
так пироманы не первый дом жгут
Гость
7 сентября 2021, 15:56
Обувь женская 39 размера - о-го-го.
Гость
7 сентября 2021, 17:41
Алтушка, помоги!
Гость
7 сентября 2021, 18:28
Типичный пример пропаганды чужих ценностей. Вроде бы и ради помощи погорельцам, а по факту парочке нетрадиционалов и неустановленному числу сожителей. А раз такое есть, то это как бы норма. Вон же они за окном...
Гость
7 сентября 2021, 18:10
Почему люди в комментариях осуждают этих художников,что они просят помощи? Ведь просить не запрещается же. Сами комментаторы тоже могут попросить денег же.
Гость
7 сентября 2021, 16:05
Я один вижу, что это не настоящий дом, а бутафория - каркас с заложенным утеплителем, обшитый сверху пластиком "под кирпичики"? Подикась сами сожгли, что бы повод был денег по выпрашивать...
Гость
7 сентября 2021, 16:36
Настоящим художникам чужды материальные блага....
Гость
7 сентября 2021, 16:07
У меня страховка есть и сплю спокойно.
Гость
7 сентября 2021, 16:33
алтушкен, где же ты?
Гость
7 сентября 2021, 18:01
стены отделаны ,,негорючим, пластиком?)
Гость
7 сентября 2021, 23:08
Очень много людей не имеют своего дома, кто-то платит ипотеку. Почему про них не пишут?
7 сентября 2021, 22:22
Если там рядом если планируются новостройки, то я знаю как случился пожар! и ЖК ОСНОВА тоже знает!
Гость
7 сентября 2021, 16:09
Полиция, которая еще не продалась разберитесь . И вообще что то с застройщиками не так. Поджигают дома, убивают, отжимают земельные участки. Начинать уже проверять чиновников муниципалитета связанных с выдачей земельных участков под застройку. Ну сколько можно
Гость
7 сентября 2021, 15:34
Мазня какая-то.
Гость
7 сентября 2021, 17:34
А где деньги, Зин??? Например счёт в банке.
Гость
7 сентября 2021, 18:34
Пустили друзей пожить называется
8 сентября 2021, 08:33
Это кошка Черепановых бесценные картиныспалила. И смылась, чертовка.
Гость
7 сентября 2021, 16:47
У нас остался комплект походной одежды, по одной паре старой обуви, два спальника, палатка и два велосипеда это все что нужно для жизни чего горевать?
Гость
8 сентября 2021, 12:51
Вчера сказали в новостях, что коттедж снимали студенты. Что-то типа кампуса. Если это так, то хозяева врут, что остались без жилья. Единственное жильё никто не станет сдавать в наём!
Гость
7 сентября 2021, 15:46
Печку в бане поди перетопили,труба от печки накалилась на крыше и пошло-поехало...
Гость
7 сентября 2021, 16:00
Фейсбук погорельца кагбэ намекает...
Гость
7 сентября 2021, 16:11
П - Перформанс
Гость
7 сентября 2021, 16:36
Художник от слова худо должен голодать
Гость
7 сентября 2021, 17:29
Надо помочь!
Гость
7 сентября 2021, 18:35
ЛГБТ тоже люди. Помогите ЛГБТ! Пускай, е1 и помогает из своих доходов! Это ваши друзья?))) Или сожители?)))))))