столько лет прошло, а как будто вчера. больно. светлая память
Гость
7 сентября 2021, 10:31
Вечная память ребятам! Боль конечно очень сильная. Журналистам, наверное, повод задуматься, что они такие же люди и живут в мире, где порой человек не может спокойно, а не на показ болеть, умереть, хранить боль....Не нужно бегать за людьми и терзать их, любую профессию делают уважаемой человеческие добрые поступки. Неужели вас учили идти напролом пренебрегая нормами этики.
Гость
7 сентября 2021, 10:16
Очень хочу чтобы за журналистами организовали такую же слежку, как они ведут ее за выжившим бортинженером, за родственниками погибшим. Чтобы вот эти писаки оправдывались, что ничего в жизни не создали, а живут ...
Гость
7 сентября 2021, 10:26
10 лет прошло уже…. Как будто вчера…
Светлая память погибшим. Очень жаль ((
В принципе сомнений в неадекватном состоянии практически нет. Как и с ТУ 154 МО. Нажрались и "полетели". В этой стране грех не выпить перед любым делом. Вот и таится единственный выживший.
Гость
7 сентября 2021, 09:31
Тяжело представить и пережить такое горе.
Зато правительство летает на супер-современных самолетах.
А молодые ребята, в которых вложили все силы родители и тренера, звездочки и умницы летели на каком-то дерьме..
Гость
7 сентября 2021, 09:14
"Он падает" , "Она утонула" , "Денег нет , но вы держитесь там" , "Вывсёврёте" , "Ихтамнет" ...
Гость
7 сентября 2021, 09:52
Очень уж слабо верится что 2 пилота с налетом более 20 тыс. часов на двоих вдруг "неосознано давили на тормоз" все время взлета, так пишут как будто они первый раз за штурвал сели.
Помните как разбился Мишарин?
Два летчика раньше не летавшие вместе, готовят самолет к полету, хоккеисты не спешат, прибегает ФСО - срочно взлетать, разгоняются, но скорости не хватает, командир принимает решение о торможении и снова разогнаться, молодой, - "уволят и никуда не возьмут даже дворником", командир по тормозам, пилот по газам, взлетают у самой реки, зацепляются за мачту и падают в реку на скорости около 200.
Гость
7 сентября 2021, 10:21
А ведь Саша Вьюхин тренировался на Юности в школьные годы
Гость
7 сентября 2021, 09:41
Командир судна и его бездарные помощники угробили людей.
Гость
7 сентября 2021, 14:13
Выживший чувствует видимо вину. Если бы не отжал газ без команды, взлетели бы... ну это с данного рассказа можно понять. Что на самом деле?
Гость
27 апреля 2023, 16:57
Борт инженер, какой газ, если не знаешь или не разбираешься не пиши и не открывай рот
«ВЗВИЗГНУЛИ сирены скорых и МЧС». Сам Спилберг текст писал?
Гость
7 сентября 2021, 10:33
У меня одна версия. Взяли "левый" груз. В те времена этим многие зарабатывали. Вот и не подняли машину даже при 250. А вернуться на исходную - вопросы могут возникнуть. Вот и отрабатывали свои деньги. Бизнес.
Гость
7 сентября 2021, 11:11
Я на просто дилетант, я вообще ничего не понимаю в авиации.
Но из новости понятно, но несогласованные действия экипажа и боязнь повредить самолёт при отмене взлёта привели к трагедии. Самолёт и так потеряли, в нагрузку молодых ребят...
Родители, вам здоровья во имя памяти ваших сыновей!
Гость
7 сентября 2021, 12:11
"Опытные пилоты..." , лебедь, рак, и щука. Кажется, если бы сумели взлететь, то не сели бы. Конечно, если не списали всё на пилотов. Ужасная трагедия.
Гость
7 сентября 2021, 10:00
Ну да, летайте на самолетах, когда там пилоты то набуханные, то обжабанные... ппц
Гость
7 сентября 2021, 17:56
Вообще по-барабану. Упали и упали. Кукурузного поля не было? Ахахахахахахахахаха
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%«Он падает». Как разбился самолет с хоккейной командой «Локомотив». Всё о трагедии 10 лет спустя (видео)