Происшествия На Московской горит частный дом. Огонь может перекинуться на соседние здания (видео)

На Московской горит частный дом. Огонь может перекинуться на соседние здания (видео)

На месте работают пожарные

Пожар начался в садовом товариществе, которое расположено у перекрестка Московской и Денисова-Уральского | Источник: ИА «Ночные новости»Пожар начался в садовом товариществе, которое расположено у перекрестка Московской и Денисова-Уральского | Источник: ИА «Ночные новости»
Пожар начался в садовом товариществе, которое расположено у перекрестка Московской и Денисова-Уральского
Источник:

Этой ночью в садовом товариществе «Лесной-2» на улице Московской загорелся частный дом. По предварительным данным, сначала огонь охватил надворные постройки и баню, а затем перекинулся на двухэтажное строение.

На месте работают пожарные. Для доступа к воде часть улицы пришлось перекрыть. Примерная площадь, объятая огнем, — 150 квадратных метров, есть угроза распространения огня на соседний дом.

По словам соседей, в доме живут люди. Находились ли они внутри, когда пламя разгорелось, неизвестно.

— В 23:50 поступило сообщение о пожаре по адресу: Екатеринбург, улица Московская. На площади 150 кв. м горят частный жилой дом и баня. Существует угроза распространения на соседние дома. Информации о пострадавших не поступало, — сообщили Е1.RU в ГУ МЧС по Свердловской области. — В тушении пожара участвует 4 единицы техники, 15 человек личного состава. Огнеборцы прилагают все усилия для скорейшей локализации пожара.

Источник:
Так горящий дом выглядит издалека | Источник: читатель Е1.RUТак горящий дом выглядит издалека | Источник: читатель Е1.RU
Так горящий дом выглядит издалека
Источник:
Источник: ИА «Ночные новости»Источник: ИА «Ночные новости»
Источник:
Источник: ИА «Ночные новости»Источник: ИА «Ночные новости»
Источник:
Источник: ИА «Ночные новости»Источник: ИА «Ночные новости»
Источник:
Источник: ИА «Ночные новости»Источник: ИА «Ночные новости»
Источник:
Источник: ИА «Ночные новости»Источник: ИА «Ночные новости»
Источник:
Источник: ИА «Ночные новости»Источник: ИА «Ночные новости»
Источник:

Днем 6 сентября в Компрессорном эвакуировали девятиэтажку. Из окна вытащили младенца — из-за задымления в подъезде люди не могли самостоятельно выбраться из квартир. Ранее пожарный рассказал, в каком из типов домов опаснее всего жить. В конце августа на улице Мичурина произошел пожар в пятиэтажке, в трагедии погибла семейная пара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления