перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В горах на Урале пропал сборщик шишек. Его ищут больше суток

7 сентября 2021, 03:42
реклама от е1 один, довела до трагедии, была же тема тут на портале типа на шишках бабло срубить можно, на те получите
7 сентября 2021, 10:29
Вероятнее всего Мишку встретил и, видимо, повздорили. 🐻
7 сентября 2021, 00:10
У топтыгина спросите,он покажет где спрятал
7 сентября 2021, 00:33
Надеемся что найдется, заплутал как обычно. Главное теперь чтобы волонтеры не потерялись
7 сентября 2021, 01:05
Медведь хозяин леса, а не всякие воры-браконьеры.
7 сентября 2021, 01:22
упала шишка
7 сентября 2021, 07:54
с таким фото тяжело будет искать тем более в лесу
7 сентября 2021, 14:45
Кедролаз или сборщик с земли? Давным-давно под Североуральском тоже искали сборщика шишек. Так ему на вершине кедра сердце прихватило. А он был обут в электромонтёрские "когти". Так и висел почти два месяца.
7 сентября 2021, 08:48
Если хотите чтобы поисковики никогда не нашли вас в лесу, и прошли мимо вашего тела в 10 метрах даже не заметив, одевайте камуляж защитного зеленого цвета. И никогда не одевайте одежду ярко красного и желтого цвета со светоотражающими полосками, ведь тогда вас будет заметно даже с вертолета с расстояния в сотню метров.
7 сентября 2021, 03:49
надеюсь что нормально все будет
Гость
7 сентября 2021, 00:55
белки избавились от конкурента... что б не воровал у них еду 😁
7 сентября 2021, 00:05
налоги заплатил за шишки?
7 сентября 2021, 12:49
Камуфляжный костюм, - чтобы прятаться от шишек? Спасатели, которые ищут пропавших грибников и ягодников больше всего не любят искать горе-туристов в камуфляже. Шансы этих потеряшек быть найденными из-за камуфляжа снижаются существенно.
Гость
7 сентября 2021, 00:52
Не давно была новость сборщик шишек заработал кучу денег(сумму точную не помню,но много, могу ошибаться лям вроде). А не тот ли сборщик-шишек потерялся?
Гость
7 сентября 2021, 01:17
Какие шишки собирал то? А то не так давно про 2 полицейских за грибами ходивших писали.....
6 сентября 2021, 23:57
Бурундуки разозлились ...
Гость
7 сентября 2021, 00:42
Написано же: "с товарищами" и "с группой людей".
7 сентября 2021, 00:26
Просто он, наконец то нашёл шишек.
Гость
7 сентября 2021, 07:56
Какие шишки в сентябре? Давно все осыпались. Водку допьет и придет.
Гость
7 сентября 2021, 07:02
Вы меня извините, конечно, за возможное кощунство... Какой сборщик???🤦🤦🤦Журналисты Е1 слово "собирательство" не слышали, не? Издревле люди занимались собирательством, а не сбором🤦 Есть сбор макулатуры.... А что касается шишек, то человек не сборщик, а собиратель... Жертвы ЕГЭ🤦🤦🤦
Гость
7 сентября 2021, 00:56
надо было груши околачивать
Гость
7 сентября 2021, 06:22
Искатель шишек?😂 не смешите)) когда пропадёт сборщик навоза, тогда напишите👌
Гость
7 сентября 2021, 06:53
Товарисчи что говорят? Кому он вообще нужен, если даже фотки нет в ориентировке?
Гость
6 сентября 2021, 23:58
Там так то медведей полно , почему один
Гость
7 сентября 2021, 12:07
А я расскажу историю из моей жизни,поехали за шишками кедровыми дед/ участковый/ брат/ охотник,папа- атлет,знали места,да и собака волкодав,били по деревьям и собирали,ружья были с ними,вдруг кто-то начал стучать звонко по деревьям и как будто гнать из леса, очень напряглись,но уже много насобирал,задом к машине,собака любого порвёт!Непонятка полная! Все всё слышали,но никого не видели! В общем надо ездить толпой и почему то дед всегда шишки варил целиком, очень вкусно!
Гость
7 сентября 2021, 05:50
Никогда не понимал, зачем в лесу обычному человеку камуфляж.
Гость
6 сентября 2021, 23:49
Может Косьвинский камень ?
Гость
6 сентября 2021, 23:53
Шишкарь явно не может шишки из леса вытащить. Вызывайте вертолет!
Гость
7 сентября 2021, 00:28
На каждого сборщика шишек в тайге найдется сборщик сборщиков шишек
Гость
7 сентября 2021, 00:43
Какие горы, такой и собиратель ш…, приключений.
Гость
7 сентября 2021, 01:15
похоже хорошие были шишки
Гость
7 сентября 2021, 01:43
Минус один потенциальный житель лоходема похоже
Гость
7 сентября 2021, 06:35
Где фото?
Гость
7 сентября 2021, 07:16
Сборщик шишек... я бы тоже потерялся...
Гость
7 сентября 2021, 07:34
Шишки собирает, песенки орёт. В город со смогом не идёт.
Гость
7 сентября 2021, 10:42
Он реально так выглядит, как на фото? Да он просто мастер маскировки! Да ещё в камуфляжном костюме! Ищите! Ищите!
Гость
7 сентября 2021, 10:41
Он реально так выглядит как на фото? Да он просто мастер маскировки! Вы не найдёте его
Гость
7 сентября 2021, 10:58
Ну чего все всполошились то? Ушел за шишками, отдыхать. Отпустит и вернется! А по факту, мужику найтись в добром здравии и с огромным мешком того, за чем ходил!
Гость
7 сентября 2021, 12:20
Это в лесу теперь у всех цвет глаз смотреть ? У кого серые тот и потерялся .
Гость
7 сентября 2021, 13:16
Закон - тайга. Медведь - хозяин.
Гость
7 сентября 2021, 22:09
Дак если был не один в лесу, спросите у них куда шишкаря дели,
Гость
8 сентября 2021, 20:51
Конкуренты никому не нужны ни медведю, ни группе
Гость
7 сентября 2021, 01:50
Я во всегда так рассуждаю.. сколько блин щас миллионов будет потрачено на вертолеты всякие и прочее ... а принесет ли человек эти бабки в виде налогов в казну до конца жизни своей? Ну капитализм же в конце концов. Нафиг нам надо тратить бабки на него.. ну пропал и пропал. Родственники могут заплатить, если им надо.
Гость
6 сентября 2021, 23:49
Сборщик шишек - уже звучит двусмысленно. На голове и других местах тоже шишки бывают, и есть люди, которые их прямо таки притягивают.
Гость
6 сентября 2021, 23:56
В одиночку пошел, что ли?☹️ Так явно нельзя. Мы минимум 3-5 человек ходили на неделю. Нельзя в тайгу в одиночку!☹️☹️☹️
Гость
7 сентября 2021, 01:38
Шишкарь-кедрачь?
Гость
7 сентября 2021, 08:55
ОТРРЯД ПОРЫЫ И ЛИЗА АРАЛЕТ УЖЕ НА МАРШРУТЕ?