перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в жилом доме произошла стрельба. Мужчина открыл огонь из ружья

6 сентября 2021, 20:16
А рёбра отчего сломались?
"произвел несколько выстрелов", при этом "лишь хотел защититься". Странная защитная реакция – палить по всем вокруг. P.S. Попытки ужесточения легального оборота приведут к росту нелегального, а справки криминальным элементам будут выдаваться по примеру в/у для Пузырёва и Васильева. А будь у его оппонента ружо, стрелок не подошёл бы и на версту, и не было бы этой новости!
6 сентября 2021, 19:37
А что со стрелком из порше? Закрыли ?
6 сентября 2021, 20:28
Ребра сломали ему похоже те, кто задерживал. Ну и ружьишко в таких делах будет отягчающим. Ладно бы по мордасам друг другу, потом здороваться могли бы, после мировой рюмки.
6 сентября 2021, 20:48
Попугал соседей, лишился на 2 года лицензии
6 сентября 2021, 20:37
Может он просто календарь не перевернул? 3-е сентября все таки….
6 сентября 2021, 23:13
Не досказано конечно многое. Если ребра сломанные, значит напинали? Пьяные или трезвые? Всё больше склоняюсь к тому, что люди, хватить бухать, ХВАТИТ БУХАТЬ НАРОД!!! Ну нас убивают этой алкашкой, истребляют как дураков.
Гость
6 сентября 2021, 20:01
Осень пришла, ветер крыши сносит.
Гость
6 сентября 2021, 19:46
Ежедневно стрельбы, убийства, грабежи на улицах. Наркотиками торгуют полицаи и они же стреляют в детей. Население нищает. По полгода не платят зарплату. Это 90ые ? Нет это та "стабильность", за которую надо проголосовать 19го сентября
Гость
6 сентября 2021, 20:14
Наверняка опять из этих бывших
Гость
6 сентября 2021, 20:14
Опять из бывших?
6 сентября 2021, 20:01
Очень задрала уже вся эта чернь в СМИ.
Гость
6 сентября 2021, 20:28
его другой сосед скрутил, а полицаи уже себе заслугу приписали😁
Гость
6 сентября 2021, 23:04
Стрелок владеет Порше? Если нет- посадить, если да- премию выписать
Гость
7 сентября 2021, 04:17
Почему его не закрыли до суда?
7 сентября 2021, 10:15
ДОБРОСОСЕДСТВО 😎
Гость
6 сентября 2021, 20:02
Что тут такого?! Культурно отдыхают люди.
Гость
6 сентября 2021, 20:26
Прикольно!!!😂😂😂😂😂
Гость
6 сентября 2021, 21:12
Здравствуйте, дожили, опять стреляют, оружие видать где-то есть в свободной продаже и без всяких разрешений, совсем хорошо что будет дальше
Гость
6 сентября 2021, 23:13
При таких раскладах здесь возможно и не угрозу убийством усмотреть, а покушение на убийство с более суровыми санкциями.
Гость
7 сентября 2021, 01:18
Оружие в России традиционно выдают всем алкоголикам, наркоманам и психически больным.
Гость
6 сентября 2021, 20:27
Злость кипит - пар идет - что там впереди
Гость
6 сентября 2021, 22:09
Сортяга? Чем ответит Первик?! Ну и национальности героев было бы интересно узнать? Если белый человек на белого человека пошел, то совсем стыдно: ребята, русские в вашем районе - исчезающий вид!
Гость
7 сентября 2021, 07:02
поршевод- стрелок даже не задержали, да ещё требует вернуть оружие!!! ах да, у него не было пластикового стаканчика и рулона обоев
Гость
7 сентября 2021, 08:49
Кто-то не перевернул календарь..
Гость
6 сентября 2021, 19:48
Будни типичных уральцев!
6 сентября 2021, 20:48
Только утром писал про этого стрелка в армейке Шамсутдинова,я и писал очень легко жизни можно лишиться и на гражданке.Сейчас даже безработным реально башлять стали,некоторые бухают и стрелять готовы.
Гость
6 сентября 2021, 21:05
– Дед, продай ружьё. – Мильён. – Неси. – Х-хе… – Деньги наперёд давай. – Доллары… – Здесь мильон двести, патроны тащи… все. – Пятёрка, на уток… – Здаров, бандиты!
Гость
7 сентября 2021, 08:28
Росгвардия (баласт общества на шее налогоплательщиков, не понятно зачем созданная шарага) раздает разрешение (лицензии) на оружие направо, и налево.
Гость
7 сентября 2021, 13:04
Так и пишите, что на улице Седова, а то уж прям в Екатеринбурге.
Гость
6 сентября 2021, 20:29
ядовитая идеология навальни изнутри подтачивает наше дружное монолитное общество!