перейти к публикации
22 комментария к публикации

Водоканал опроверг слухи об отравлении детей выбросами с очистных сооружений

6 сентября 2021, 14:20
Водоканал опроверг, ну ещё бы. А родители, врачи, полиция опровергли?
Сказано же, вони нет. Почему вы все не верите официальным лицам и начинаете тoшнить, будто там пахнет?
6 сентября 2021, 14:43
"Не пей - козленочком станешь" - прокомментировали сотрудники водоканала.
6 сентября 2021, 14:29
Безвредно?может ещё как с моря, с таблицей полезных веществ?
Гость
6 сентября 2021, 14:24
Как будто водоканал мог подтвердить и признаться 😂
Гость
6 сентября 2021, 15:06
Какие дети тут взрослые блюют прям на улице
Гость
6 сентября 2021, 14:23
Кто когда был причем и НЕ опроверг?
6 сентября 2021, 14:44
Там говном воняло все выходные, радиус километров 10 наверно,
6 сентября 2021, 16:39
Кал нужно взять на анализы. Человечий кал.
Гость
6 сентября 2021, 14:22
Кто тогда причем? Где скандалы интриги расследования?😳
Гость
6 сентября 2021, 14:42
Дорогие уктусски е и химашевские лапотники, вонь очень полезна для вашего здоровья, водоканальи врать не будут.
Гость
6 сентября 2021, 14:50
Когда туда Ненашев приедет пробу вкусовую делать? Ну для репортажа, с видимостью работы как всегда. А лучше на ПМЖ, чтобы показать всем, что там просто рай, а "вывсеврети".
Гость
6 сентября 2021, 15:04
Запах на химмаше есть, но реально глупо думать, что это причина гастроэнтерита. В городе бушует ротовирус, при чем тут запах очистных.
Гость
6 сентября 2021, 16:04
Более 40 огромных отстойников без элементарных крышек работают весь день ,закупите отдушку из духов Франции и тогда вещайте,что 98 % процентов произходит очистка ,а так не верим .
Гость
6 сентября 2021, 16:07
отстойники надо закрывать полностью и духи развеевать как в Москве .
Гость
6 сентября 2021, 16:12
Кто бы сомневался! Справимся!!!!
Гость
6 сентября 2021, 16:28
Ой, уважаемые начальники каналов, предлагаю махнуть недвижимостью и по живите в этой вонючее, вот когда будете ночью просыпаться с позывом организма от благоухаюдего амбре каналий, вот тогда и будем говорить о чистоте воздуха на Химмаше
Гость
6 сентября 2021, 17:04
Кал нужнo взять на анализы. Чeловeчий кал.
Гость
6 сентября 2021, 18:52
Вы все врёти! Пахнет розами.
Гость
6 сентября 2021, 20:47
На станции работают почти 150 человек, .. Киборги?...
Гость
7 сентября 2021, 08:49
Ну и спецы в водоканале работают... При брожении какие газы образуются? Углекислый газ, аммиак, сероводород и прочее. Все как один эти газы являются отравляющими