перейти к публикации
209 комментариев к публикации

«Называет себя императором». В Чкаловском районе водитель заблокировал въезд в гаражный кооператив (видео)

5 сентября 2021, 18:22
вот и осень. первые пациенты пошли
Так есть же уже Белый царь в Екб. Самозванец какой-то
5 сентября 2021, 19:27
«Называет себя императором» "Это из той палаты, где раньше Наполеон был". (с)
5 сентября 2021, 18:17
Хотелось бы выслушать и другую сторону. (с) ( и если у него есть ключи от гаража отца - почему ему запрещают въезд ?)
5 сентября 2021, 18:32
Для императоров есть специальные палаты... 😁
5 сентября 2021, 18:19
А разве гайцы не должны его эвакуировать на штраф стоянку?
Гость
5 сентября 2021, 18:10
Он называет свою жену императрицей, а себя императором. так не полицию надо было вызывать а санитаров 😂
5 сентября 2021, 18:37
А что вы ждёте. Видите же машина потеряла ход. Взялись все мести да подтолкнули, до овражка. Ведь тормоза тоже отказали.
5 сентября 2021, 20:32
Водитель заблокировал....въезд оказался заблокирован... водитель блокировал... Вас устаешь читать ещё в начале новости...так много словесного мусора одинакового...
5 сентября 2021, 18:25
писец что там за психушка-то председатель да император, холопы по-любому есть, царь и князь с боярами есть.
5 сентября 2021, 18:40
Один вон себя президентом двадцать лет называет и ничего, все верят. Иператора тоже сдюжим, Россия щедрая душа.
5 сентября 2021, 18:20
Будуар императрицы повидал немало на своем веку Полицейских вереницы навевают на нее теперь тоску Только сердцу не прикажешь, сердце просит продолжения любви И вечерний экипаж ей говорит, мол, документы предъяви
5 сентября 2021, 18:22
Самозванец😀
5 сентября 2021, 18:49
Весь ГСК чмошники не способные приземлить " амператора" ? Тогда терпите , терпилы.
Гость
5 сентября 2021, 18:26
А чего он хочет, я не понял?
Гость
5 сентября 2021, 19:47
Ну как бы если есть гараж отца, то он имеет полное право им пользоватся, с согласия отца, а не председателя какогото, частная же собственность, тока не председателя а членов этого гск
Гость
5 сентября 2021, 18:29
Так ему то зачем проезд перекрыли к его боксу? Если ему самому проезд перекрыли, как он его освободит?
5 сентября 2021, 18:44
Мужики там есть интересно? Не вижу проблем выкинуть за шкирку умника!
Гость
5 сентября 2021, 18:14
Полиция явно ничего не решит, они со стеклянными глазами приехали
Гость
5 сентября 2021, 19:57
По логике председателя, в подъезд дома не имеют право входить граждане не имеющие в собственности недвижимость в этом доме. Вы живете в квартире с родителями? Вы не имеете право входить в дом. Т.к. квартира оформлена на родителей
Гость
5 сентября 2021, 18:31
А объявить себя Императором, это призыв к свержению власти или уже всё, констатация свершившегося?
Гость
5 сентября 2021, 19:26
Тема не раскрыта, вакцинирован или сам с ума сошел? 😂
Гость
5 сентября 2021, 20:20
Если отец дал ему ключи от гаража - пускать обязаны.
Гость
5 сентября 2021, 18:21
Может у него фамилия Император, Сенатор ведь есть, Серёга Сенатор в Екатеринбурге живёт
Гость
5 сентября 2021, 19:44
У председателя оказывается есть канал на Ютубе. Он там свои встречи с императором выкладывает. Судя по видео он не пускает императора в гараж так как гараж принадлежит отцу императора. А заходить на территорию гаражного комплекса по мнению председателя имеют право только непосредственные владельцы гаражей. Вам не кажется что председатель здесь тоже с замашками императора?
5 сентября 2021, 22:37
я узнал его ОН СВЯТОЙ!
5 сентября 2021, 20:39
На самом деле там императором себя возомнил председатель, земля находится в общедолевой собственности у собственников гаражных боксов . Устроил самоуправство, кого хочу пускаю, кого не хочу не пускаю. Если у человека задолженности по членским взносам, взыскивай через суд, какие проблемы? А запрещать пользоваться имуществом не имеет права. Даже если этот человек арендатор.
5 сентября 2021, 18:45
Всех поздравляю с осенним обострением!
Гость
5 сентября 2021, 19:45
Почему он неадекватный. Хочет решить все цивилизованно, через полицию. А они в драку лезут. Может он один там и адекватный, а все другие в этом кооперативе наоборот внеадеквате.
Гость
5 сентября 2021, 18:08
Ну вот и тема для е1 ,а то сегодня вечером и писать то уже не о чем...😂😂😂
Гость
5 сентября 2021, 23:33
Председатели ГСК такие кротов и бездельники, как в ТСЖ
Гость
5 сентября 2021, 21:44
У меня председатель когда увидел, что я работаю в гаражах, сразу долги по 4000 в месяц накатал. По итогу мне провели в принудительном порядке ЛЭП для моих гаражей, с кооператива сняли 100000 и с председателя 7500. Сейчас я его вообще не вижу.
Гость
5 сентября 2021, 19:00
Комменты ржачные 😂
Гость
5 сентября 2021, 19:14
У Императора есть ключи от гаража отца. Т.е. он владеет гаражом в этом гаражном кооперативе, но председатель гаражного кооператива его не пускает на территорию. Почему? По какому праву это самоуправство председателя?
Гость
5 сентября 2021, 18:27
Успокойтесь!!!! И знайте там среди вас императоров и прочего..... Все что вам надо знать-вы все крепостные!!!!!
Гость
5 сентября 2021, 18:41
"Как стать императором въезда в гаражный кооператив не привлекая внимания санитаров" бестселлер😂😂👍
Гость
5 сентября 2021, 18:56
Гаражная амнистия. Начало.
Гость
5 сентября 2021, 19:16
Как вариант, гараж отца императора хитрый председатель давно уже сдал в аренду, под склад возможно переоборудовал. Давно не появлялся собственник, подумал что гараж заброшенный, а председатель оказался находчивым и предприимчивым
Гость
5 сентября 2021, 19:17
Вот все эти гаражные кооперативы, коттеджные посёлки, все они имеют таких председателей, которые чувствуют себя королями, а всех остальных своими холопами.
Гость
6 сентября 2021, 04:10
Собаку жрущую их общака и кусающую руку дающего надо на цепь или гнать.
Гость
6 сентября 2021, 09:44
А где в нoвостном видео он себя назвал императором ? Если этот бред несет председатель, так проверьте председателя на вменяемость. А то раздули кричащий загoловок cо слов неизвестно кого. Нашли кому верить.
Гость
5 сентября 2021, 19:47
Давайте по порядку. Гараж не его, а отца. Про передачу ключей вообще бред. Ну давайте тогда без договора купли продажи от машины ключи отдал и вот тебе новый хозяин. Если есть доверенность вот тогда без вопросов. А так председатель прав. Кроме того возможно там как обычно гаражом пользуется, а вот взносы платить не хочет. Типа вышел из кооператива. Ну так вышел и гуляй Вася. Или он думает что уборка снега, уборка мусора, освещение и охрана бесплатно для него. В каждом кооперативе есть такие хитромудрые. А как не пустили так вопят что у меня там собственность.
Гость
5 сентября 2021, 19:07
Там все беды в этом ГСК идут от председателя, хочет бокс отжать у собственников.
Гость
5 сентября 2021, 22:11
Михаилу надо просто с этим видео в суд подать и всё. Я так сделал. Если по решению суда пускать не будут, то с кооператива снимут исполнительный сбор 50000 а председателя по административке будут штрафовать.
Гость
5 сентября 2021, 18:36
Ну стандартный припер осеннего обострения. Рекомендую провести личную беседу . Так как человек мнит себя императором обязательно купить маски челяди или животных .
Гость
5 сентября 2021, 20:26
- А это кто? - Муж мой, Иван Васильевич Бунша!... - И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат.😂😂😂 И ещё я не понял, если гараж принадлежит отцу императора, и он жив-здоров, то почему он император? Император-то отец, а сынуля никак не выше кронпринца! Надо папе разобраться, кто тут самозванец. 😁
Гость
5 сентября 2021, 19:07
Осень началась шизиков полно стало, мозгов нет это уже не исправить.
Гость
5 сентября 2021, 22:08
Там походу дела председатель болен на голову, одна больная голова всем покою не дает. Пусть председатель выложит на е1 как он у пенсионера бокс отжимал.
5 сентября 2021, 18:57
все четкр по понятиям.. платите... жалко че ли?))
Гость
5 сентября 2021, 19:15
Гараж батин- он наследник. Полагаю, имеет право пользоваться гаражом. Поцарапал тачку- и чо? Через суд получай бабки или через цессию. Право пользоваться гаражом никто у него не забирал. Полагаю- виноват председатель