Тюменцы вообще собираются решать проблему пожаров ? Только пиариться умеют. Стыдоба. Нельзя разве с воздуха тушить или вся техника и деньги только для парадов.
Гость
4 сентября 2021, 11:51
в сайлент хилле нет такого ужаса, что творится в городе бесов
Гость
4 сентября 2021, 13:57
Ничего смешного в этом нет, ущерб природе и здоровью людей исчисляется миллиардами, это еще вызовет не лучший для здоровья эффект в будущем. У меня в городе сейчас тоже сильное задымление, летает зола, ничего приятного. Огромная катастрофа для всех.
Гость
4 сентября 2021, 15:26
Пипец. Советую каменцам проверить радиоактивный фон. ВУРС-овые леса горят. Обычная поляна почти не фонит. Разожгите костер из местных веточек... Охренеете от скачка радиации.
Гость
4 сентября 2021, 15:56
я сегодня видел , на озере Глухое сеова продолжают лес сжечь, сворачиваю с дороги которая вдоль ж.д ведёт, стоит машина УАЗ коричневый, три мужика костёр жгут, одеты в охотничью одежду, госномер 557 буквы к сожалению не запомнил, подъезжаю к просеке, там тоже нива стоит, и через просеку, горит лес, обратно еду, УАЗика уже нету, костёр не затушен, в они похожу дела и сжигают леса
Гость
4 сентября 2021, 13:01
Я хочу сказать губернатору что я его просто ненавижу! Я ненавижу его за то что уже который день в Каменске-Уральском нечем дышать из за запаха гари приходится дышать этим ядом, у меня из за дыма кашель и голова болит сильная мигрень! Как можно доверять Куйвышеву после этого если он даже с обычными лесными пожарами справиться не смог! ! 😠🔥🔥🔥🔥
Гость
4 сентября 2021, 15:33
Это костры рябин горят
Гость
4 сентября 2021, 17:42
кто то ещё у озера Половинное жгёт лес, дым оттуда не слабый идёт, возмозжно те же мужик, которые на коричневом УАЗике я видел, озера Глухое костёр жгли
Гость
4 сентября 2021, 18:21
Удивил! Под Серовом каждый день так, мусорный полигон горит. Не давно даже массовая авария была. Мера все устраивает! К приезду губернатора как и дорогу пыльную, наверное тоже водой полил )))
Гость
4 сентября 2021, 19:16
Власть только тогда власть, когда формулирует задачу и предлагает эффективное решение. 2 недели горят леса, но ни подготовки ( она в наличии гарнизонов, спецотрядов, пожарных вертолетов, привлечении армии, наконец, в информировании жителей сообщать о поджигателях и т.д. ). Где это все!?
Гость
4 сентября 2021, 19:43
МЧСники, может хватит врать. Уже скоро будет наверное неделя как горит за д.Кремлевка и не сколько не уменьшается. Сегодня нечем было дышать в Каменске, в Позарихе, в Черемхово и т д. А у Вас природных пожаров нет, тогда значит подожгли спецом. Так выходит?
Гость
4 сентября 2021, 22:14
Возможно просто горит свалка
Гость
14 октября 2021, 09:49
Ехали только что в районе Черемхова. Видимость 3-5 метров. Машины на обочине стоят. Не видно куда ехать. Люди ходят, сомневаются продолжать путь. МЧСники перед своей машиной пешком дорогу мониторят. Развернутья не вариант, встречеу невидно совсем. На обочине опасно. Рискнули, проскачили. Сейчас бы 100% не поехал.
Гость
4 сентября 2021, 11:47
Теперь там по улицам бродят жуткие пирамидаголовые монстры и город провалится под землю?😳😫
Гость
4 сентября 2021, 12:28
В Белорусии уже давно леса за проволкой и участки поделены между "хозяйствами"для мониторинга уборки мусора и др
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
741мм 70%Трассу Екатеринбург — Курган заволокло дымом