МОДА у подростков прогуливаться в наушниках, то по железнодорожным путям, то ночью по тёмным переулкам. Чувство самосохранения совершенно отсутствует? Интернет - поколение!
в полиции - это точно очень волнует каждого из нас ))))))))))))))))))
Гость
3 сентября 2021, 14:31
Мигрант с ближайшей стройки пытался грабануть, чтобы потом своей Фатиме из Ферганы передарить награбленное. Всех мигрантов под контроль, с отпечатками пальцев.
Мигрантов много потому что русских и иных коренных национальностей не хватает, вот и едут к нам Мамуты и Зухрады. выход один, больше рожать и молчать в тряпочку. а то в след раз уже не прокатит такой легкий исход событий. погодите лет через 20-30 то что случилось сегодня, будет нормой, я то свой век доживу, а вот как новые поколения будут жить... видимо очень весело.
Гость
3 сентября 2021, 15:12
Менты не реагируют на такие пустяки.
Это же не плакат против едра.
Гость
3 сентября 2021, 15:13
Девушка, наивная верит, что в полиции ей помогут 😂😂😂
Явно не от большого ума, идти после 10 вечера одной еще и в наушниках 😎
Гость
3 сентября 2021, 14:18
Молодец, что написала заявление. Администрации УрФУ давно пора на территории ВУЗа порядок навести, да и досуг студентов организовать, чтобы было где встречаться с друзьями. Где все эти охраны, видеокамеры, патрулирование территории? На что идут деньги от платных студентов?
менты делать ничего не будут, работа у них такая ничего не делать
Гость
3 сентября 2021, 22:07
Человеку органы слуха даны для того же что и органы зрения. Зачем вы ходите в наушниках по темным переулкам или через дорогу. Вы же не делаете тоже самое с закрытыми глазами. Ну хоть чуточку инстинкта самосохранения должно быть.
Совет дня:
вооружайтесь средствами самообороны и при нападении для защиты жизни и здоровья ими пользуйтесь.
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. (с)
Гость
3 сентября 2021, 18:29
Оннамнужный берега попутал
Гость
3 сентября 2021, 20:17
Ни хрена себе - напугать - тут другое ребята - 22-15 в городе то пусто а там вообще
что каждый год в сентябре, когда первокурсники выходят на учебу, возле вузов попадаются то эксгибиционисты, то хулиганы. Я не знаю, что он хотел сделать — может, просто бегает и всех вот так пытается придушить. Но это страшно, так не должно быть. Правильно!!! Где фонари около здания? Где патрули и видеокамеры?
Гость
3 сентября 2021, 14:22
Просто хотел познакомиться. Ты очень красивая.
Гость
3 сентября 2021, 14:20
познакомится хотел видимо но слов нужных не смог подобрать поэтому как получилось
Гость
3 сентября 2021, 15:29
нормальные девки после 21:00 дома сидят, а не шлындают по дружкам.
Гость
3 сентября 2021, 14:44
Справилась
Гость
3 сентября 2021, 15:38
А видосик будет?
Гость
3 сентября 2021, 14:39
Преподы УРФУ тоже любят девочек полапать, на них никто не жалуется, как-то вы женщины предвзяты!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
«Схватил за горло и прижал к себе». На екатеринбурженку напал неизвестный возле здания вуза