перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Сына полковника Росгвардии, подменившего анализы после смертельного ДТП, оставили в СИЗО до зимы (видео)

2 сентября 2021, 11:37
Да не сидит он и не судят его, а отмазвают, в сизо один день за два идет!!! Чем больше его судят, тем меньше он сидит и не в тюрьме, а в сизо!
2 сентября 2021, 12:33
виновного в убийстве 2х человек не садят, в открытую показывают насколько сгнила система правосудия.
2 сентября 2021, 12:18
Это издевательство над потерпевшими и народом.
2 сентября 2021, 11:49
У нас точно бесы в силовиках сидят. Сутки за двое винтят. Где наша честная прокуратора?
2 сентября 2021, 11:34
Да не простой у него папа..ох не простой...Но интересна цена вопроса, стольких судей купить. Или у нас в Екб под носом еще один *Захарченко* есть?
2 сентября 2021, 11:32
"Сына полковника Росгвардии, подменившего анализы после смертельного ДТП, оставили в СИЗО до зимы" да сделайте ему уже прописку в СИЗО! )))
2 сентября 2021, 21:38
С сыном всё более менее понятно. А что с самим полковником? Как-то этот вопрос даже не ставится. Т.е. он помог ввести экспертов в заблуждение и что? Как обычно ничего? Или максимум поругают и всё? Своих не сдаём? Или есть что-то похожее на закон?
2 сентября 2021, 11:43
А кто практикующие по уголовке спецы- А почему собственно данного сабжа, нельзя этапировать, и уже с теплого второго этажа на нарах, дергать к следователю на допросы, в рамках пересмотра дела?
Чувствуется, что папец не бездействует. Сын подрастёт и тоже офицером станет!
2 сентября 2021, 13:12
По-моему судей уже самих пора судить.
2 сентября 2021, 11:42
Не все доживут до зимы
Гость
2 сентября 2021, 11:40
да он кольцо на малышева по встречке пролетел - какое в жопу самочувствие?
Гость
2 сентября 2021, 11:40
это просто жесть конечно. так нагло затягивать процесс!!!!
2 сентября 2021, 14:01
Зимой продлят до весны , а весной выпустят по отсиженному.
2 сентября 2021, 14:31
Задрали уже с этой Сантой Барбарой. Когда конец сериала уже будет? Пусть сидит по полной,💩.
Гость
2 сентября 2021, 11:44
Учитывая тот факт, что отбывать наказание ему назначили в колонии общего режима, а сутки в СИЗО = 1,5 суток на общем режиме, то все ясно. Думаю, папа росгвардеец сыночку в родном Екб сумеет создать условия близкие к домашним даже в СИЗО.
Гость
2 сентября 2021, 11:47
Е1 вы как без яиц. Давно можно было распутать всю схему действий его батюшки.
Гость
2 сентября 2021, 11:49
Какой-то жёсткач! Его же приговорили к зоне,пусть там сидит и оттуда апелляции подаёт и ждёт пересмотра дела! Какое нафиг СИЗО???? Позор какой-то,тьфу.
Гость
2 сентября 2021, 11:59
Батя за подлог когда сядет и врач ?
2 сентября 2021, 22:53
Это уже даже не смешно. Издевки над народом, над пострадавшими, над страной. Каждому из нас было ясно через пару тройку дней кто и что стоит. Статья для него создана. Камера тоже. Чего тянуть? Судам заняться нечем???
2 сентября 2021, 11:36
День за полтора, пока осудят- выйдет с кичи.
2 сентября 2021, 16:09
неправильно прочитанный заголовок обрадовал: показалось еще и папашу загребли в сизо! ан нет...
Гость
2 сентября 2021, 11:34
Даже посадить не могут!!!!!!!!!!! Крутой Е..... бург. Крутые судьи!!!! Крутые деньги!!!!!
2 сентября 2021, 16:38
То, что сынок присядет и надолго, я не сомневаюсь, а вот то, что его папа понесёт хоть какое-нибудь наказание за дачу ложных показаний (читай - мочи) , я очень-очень сомневаюсь. Вся надежда на суд офицерской чести, если такая у сегодняшних офицеров ещё осталась. К великому сожалению, у меня эта надежда почти умерла.
2 сентября 2021, 13:20
в заголовке манипуляция не может один человек подменить анализы, как минимум двое один уже арестован, поэтому взгляд Фемиды должен быть устремлен в сторону второго
Гость
2 сентября 2021, 11:32
ПАПКУ посадите, чтоб не отмазывал
Гость
2 сентября 2021, 11:36
Комментарии не убирайте. Правда глаза колет,...
Гость
2 сентября 2021, 12:48
В открытую говорят мы можем делать все что хотим у нас деньги, связи. Отец подменил анализы и ему не чего)) как такое вообще возможно, кааак? Судят годами, посадить не могут
Гость
2 сентября 2021, 11:29
Да как так...??? 😠
Гость
2 сентября 2021, 11:52
Резину тянут годами...и еще мальчику домой захотелось жутко..
Гость
2 сентября 2021, 14:25
Маман детей учит, сеет доброе с вечным. ПапА доблестно служит отчизне. Сынок греет жопу на нарах, прикрываемый продажными судьями. Позор такой гвардии, таким учителям и таким судьям . Пусть их высшее правосудие осудит.
2 сентября 2021, 14:10
Это прикол какой-то? Он так весь срок в СИЗО проведёт. В 2 раза меньше и родители тут же в городе. Бесконечный процесс какой-то, это смешно уже
Гость
2 сентября 2021, 12:40
Заметьте, в заголовке уже и фамилия пропала))( Просто: "Сын Росгвардейца"
Гость
2 сентября 2021, 12:19
День за два идет, хорошо устроился. Считай уже 4 года отсидел, а там и УДО не долго ждать
Гость
2 сентября 2021, 11:55
Да пусть уже трезвым станет. Только переквалифицуйте в терракт. Бысто ехал, кричал что-то возможно на арабском, хотел въехать в человеков на остановке у алатыря, но врезался в машины.
Гость
2 сентября 2021, 13:58
Два года прошло , ДВА ! Правосудие , АУууу !!! НЕТ вам веры , НЕТ 👎
Гость
2 сентября 2021, 13:20
Кто же это папа у него ? Если систему через колено спокойно ломает , вот у Ефремова уже не было папы так и определили быстро , хотя прежде и денег поимели ,
3 сентября 2021, 02:15
а вообще - пусть его выпустят. И каждый горожанин ему в морду плюнет. Бояться будет на улицу выйти.
Гость
2 сентября 2021, 13:59
А Васильева , что , всё ещё детей учит ???
3 сентября 2021, 02:06
Это сыночка - не мужик, и папаня его ссыкло. Простите за мой французский, но на правду не обижаются. Мамаша, если читаете - вы активно своему сынку карму подпортили отмазываниями, жизнь укоротили. Зря. Исправляйте, пока не поздно.
Гость
2 сентября 2021, 11:33
Значит выпустят на свободу летом
2 сентября 2021, 21:07
С Новым годом!😠😠😠
2 сентября 2021, 19:58
Позорище
2 сентября 2021, 14:01
при чем на ваши с нашими налогами !
Гость
2 сентября 2021, 12:10
Где справедливость?!!!!
Гость
2 сентября 2021, 13:27
А почему до сих пор с отца этого убийцы погоны не сняли , ведь получается он не должен служить
Гость
2 сентября 2021, 13:39
Почему отец не сидит? Интересно, тюменского маньяка-душегуба также будут судить? Тоже ведь бывший силовик... А что слышно про химмашевского стрелка и раненную им девочку?
Гость
2 сентября 2021, 13:31
когда его папашу закроют?
2 сентября 2021, 11:35
да пусть и трезвый был, срок то все равно будет)
Гость
2 сентября 2021, 16:57
С моего района ребята, знаю их с детства, там не только алкоголь и наркотики тоже! Посадить