перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге заметили машину с человеком в багажнике

31 августа 2021, 22:44
31 августа 2021, 23:10
ну не влез в салон, что теперь...
31 августа 2021, 23:05
Он вроде не против,вроде бодр и весел.
31 августа 2021, 23:10
Опять ТикаТокеры съёмки ведут!
31 августа 2021, 22:53
Что-то случилось. Мы не знаем, что именно. (Е!)
31 августа 2021, 22:47
На прививку повезли
31 августа 2021, 23:46
вчера тоже видел на токарей чувак в багажнике катался
31 августа 2021, 23:06
Просто чувак решил побыть один.
1 сентября 2021, 08:30
В багажнике лежит запасной водитель. Видать далеко куда-то едут 😂😂😂.
31 августа 2021, 22:56
В студенчестве гоняли так. А что делать? Места в салоне не хватало, а на такси денег не было.
31 августа 2021, 22:56
Знакомо. Тупо пьяный, сраный, обоссанный и облеванный. Не в салон же такого садить.
31 августа 2021, 22:48
Это Химмаш детка!
31 августа 2021, 23:18
В багажнике и на химмаше...это волнует каждого из нас)
31 августа 2021, 23:03
Событие года. Хорошо хоть не труп
31 августа 2021, 23:21
Не влез в салон и все.
1 сентября 2021, 00:15
лишение ву + 10-15 водилке дайте и он успокоется.
Гость
31 августа 2021, 23:02
Это этот, как его? Перфоманс
Гость
31 августа 2021, 22:49
да может слушает что сломалось по стуку в задней части авто?
31 августа 2021, 23:20
В багажнике, на крыше, на капоте, где угодно главное заметили. В инете просмотров надо набрать.
Гость
31 августа 2021, 23:31
Новости не читаете? Контактный зоопарк закрылся, кто-то зверушку приютил.
Гость
1 сентября 2021, 00:20
Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое! Если бы мы знали что это такое, но мы не знаем!
Гость
31 августа 2021, 23:42
Вы не понимаете. Он просто вспоминает дух 90х. Ностальгия она такая
Гость
1 сентября 2021, 00:51
Блохеры шутят и снимаются на видяшку.😎😎😎
Гость
31 августа 2021, 22:54
Места не хватало
Гость
1 сентября 2021, 05:38
К сожалению, это не так весело как пишут комментарии. Скорее всего везут человека, которого заставляют просит милостыню.
Гость
1 сентября 2021, 06:42
Видимо это архиважная новость для Ебурга?!
1 сентября 2021, 08:20
"Бьется в тесной печурке огонь, На поленьях смола, как слеза, И поет мне в землянке гармонь Про улыбку твою и глаза. Про тебя мне шептали кусты В белоснежных полях под Москвой. Я хочу, чтобы слышала ты, Как тоскует мой голос живой. Ты сейчас далеко-далеко. Между нами снега и снега. До тебя мне дойти нелегко, А до смерти — четыре шага. Пой, гармоника, вьюге назло, Заплутавшее счастье зови. Мне в холодной землянке тепло От моей негасимой любви".
Гость
31 августа 2021, 23:04
много новостроек элитных построены на кладбещах в таких домах жить нельзя.
Гость
31 августа 2021, 22:49
Може у него нора там
Гость
31 августа 2021, 23:20
У нас вот лижбы поржать всем над всеми вот реально из страны делают посмешище.Снять и отправить в полицию чтоб проаерили факт что это не крада человека раз ну и так возить вроде как нельзя штраф два.Зачем выкладывать ржать на видео вот это не понятно видимо чтоб новости кормить.
Гость
1 сентября 2021, 08:53
Да это бла бла кар в салоне не влезает за полцены предлагают багажник
Гость
1 сентября 2021, 09:00
Он же сам закрывает багажник и он не связан... ну может они так прикалываются. может их журналисты подговорили с еодина, надо же о чем-то писать галиматью всякую, вот и пишут такие статейки
Гость
1 сентября 2021, 12:55
Писакам заняться нечем. Машины разные.
Гость
1 сентября 2021, 14:39
Опять общество лезет не в свои дела! Скорее всего тот, кто в багажнике, просто, должен денег, а отдавать не хочет. Вот, и повезли должника для профилактической беседы в лес. Зачем лезть в чужие дела, сами разберутся!
Гость
1 сентября 2021, 15:04
У нас был подобный случай, при резком торможении открывался багажник. Чтобы посмотреть что к чему залезли в багажник с фонариком и прокатились. Ну а тут видеть места в салоне не хватило.
Гость
31 августа 2021, 23:25
Читать вслух жутким голосом: В чёрном-чёрном городе по чёрной-чёрной улице ехала чёрная-чёрная машина с чёрным-чёрным человеком в чёрном-чёрном багажнике. Чёрный-чёрный человек-то не сопротивляется и не пытается выбраться! А полиция-то и говорит: чёрный-чёрный владелец устанавливается. Тут и чёрной-чёрной новости конец, а кто объяснит Е1, что происходит на этом видео, молодец.
Гость
1 сентября 2021, 00:21
Помнится в 80 в кузове чебурашки тоже пассажиров возили
Гость