перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Водителя раздавило с двух сторон, машины всмятку: на ЕКАД произошла страшная авария (видео)

30 августа 2021, 17:56
"Стрелка застыла на 175 км/ч". После такого удара стрелка могла вообще показывать на Север, но это не значит, что погибший ехал по компасу
30 августа 2021, 16:09
Я один это вижу - стрелка на тазе почти 170 км/ч😱😱😱
30 августа 2021, 16:38
70 км/ч — движение вне города с прицепом
30 августа 2021, 16:07
стрелка на 160? да ну... не мог так разогнаться
Гость
30 августа 2021, 16:16
Причина, скорее всего, банальна до безобразия - уснул за рулём. 😭 Кстати, 170+ км/ч - это просто глюк спидометра, не может 11-я с прицепом так разогнаться. Даже без прицепа, в абсолютно исправном техническом состоянии и на абсолютно прямом и ровном участке - это практически потолок.
31 августа 2021, 07:02
Машины из фольги что ли, так смяло
Гость
30 августа 2021, 16:22
Ужас вообще, смотреть эти новости, просто кошмар, так и хочется сказать ЛЮДИ ДОРОГА ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ГОНОК, ЗДЕСЬ НЕ НАДО НИЧЕГО НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ОТНОСИТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННО К СЕБЕ И ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ СОБЛЮДАЙТЕ ПДД СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ И ЭЛЕМЕНТАРНО УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА.
31 августа 2021, 09:22
какие нафиг 175км/ч? Он бы сквозь газель на такой скорости проехал
30 августа 2021, 21:52
На ЕКАДе 170 км/ч гнать невозможно, там постоянно за фурами плетёшься не больше 100
Гость
30 августа 2021, 18:45
От удара стрелку может на 170 и 180 перекинуть
Гость
30 августа 2021, 17:02
Нельзя, нельзя такие дороги строить двухполосными без физического разделения встречных потоков. Всегда найдется желающий выехать на встречку. Вот и бьются сами и губят невиновных.
Гость
30 августа 2021, 17:06
Я свою 11 на "серофане" только до 145 смог разогнать, больше не едет, вряд ли он с прицепом 175 разогнал.
Гость
30 августа 2021, 16:15
да ну на стрелке такая скорость глюк отечественного автопрома
Гость
30 августа 2021, 16:09
Стрелка спидометра показывает почти 180. Че реально это корыто с прицепом может разгоняться до таких скоростей?
Гость
30 августа 2021, 16:28
Всё просто. Лада тащила прицеп с высокими бортами. Погнал более 70 км. Начало мотать прицеп + порыв ветра . Вот его и кинуло на встречку. Всё старо как мир. Пока за превышение скорости + выезд на встречку не будут изымать авто - так и будет. Кто тут против - прошу в Париж. Там скорость до 30 км/ч по городу снизили. И ... никто Бастилию не пошёл крушить.
Гость
30 августа 2021, 17:07
ЕКАД - дорога смерти . Зато на Тюмень расширяют дорогу.
30 августа 2021, 21:33
Дорога продолжает собирать кровавую жатву.
2 сентября 2021, 13:07
Слово "всмятку" появилось в результате соединения предлога "в" и существительного "смятка". А это существительное, в свою очередь, образовалось от глагола "смятать", что означало "крутить".
Гость
30 августа 2021, 16:30
с прицепом 170 км/час? его так и замотало на встречку не выше 70 по ПДД
Гость
30 августа 2021, 16:38
С прицепом 170 км/ч он на закиси азота ехал?
30 августа 2021, 17:43
Надо штрафы поднимать в десять раз минимум за выезд на встречку и другие нарушения. Может хоть задумаются о нагрузке на личный бюджет из-за штрафа.
Гость
31 августа 2021, 12:19
Мы ехала через одну машину следом в потоке ю, ровно секунда и столкновение, нас бог увёл от аварии 🙏🏻 увидеть всё это своими глазами страшно! Все ехали в потоке, на средней скорости, прицеп начал вилять и машину просто потянуло на встречную полосу, водитель газели ушёл в него. То что на спидометре 175 это глюк, не более того!
Гость
30 августа 2021, 16:08
причём тут полевской тракт? если газель ехала по екаду?
30 августа 2021, 20:12
Лада 11-й модели с прицепом ехала со скоростью 170 км/час.😳....
Гость
30 августа 2021, 16:46
Дичь какая-то. Не может тазик с прицепом 175 ехать. У него спидометр сломанный скорее всего был.
Гость
30 августа 2021, 19:39
с прицепом !!! ну нельзя с прицепом наваливать , даже на крузере не надо !!!
Гость
30 августа 2021, 21:41
е1 ! и читающие товарищи служб. КОТОРЫЕ считают, что стрелка во время аварии показывает ту скорость, с которой авто двигался. Прекратите придумывать и людям байки в уши лить. Российское "Г" с прицепом больше 16Оти ! 🤦‍♂️
Гость
31 августа 2021, 16:41
Вспоминаю свою первую ладу, то спидометр у нее это еще тот гидрометеоцентр. Показывает все, что угодно, кроме скорости
30 августа 2021, 17:03
когда ездишь на пачке сигарет, не стоит ставить рекорды скорости
Гость
30 августа 2021, 16:14
Неплохо летел. Почему до сих пор скорость тазиков не начали ограничивать хотя бы на 120км\ч, непонятно.
Гость
30 августа 2021, 16:51
Вот и проверил, сможет 170 али нет. Смог!, но не долго
Гость
30 августа 2021, 16:12
Соболезную
Гость
30 августа 2021, 16:22
Длина Полевского тракта 45 км. Е1, очнись!
Гость
30 августа 2021, 16:57
Человек погиб. А народ обсуждает, еще и глумится. Соболезнования родным.
Гость
30 августа 2021, 21:36
Уже ни куда не спешит , соболезнования родным и близким , пострадавшим скорейшего выздоровления , водители будьте внимательны и уважайте друг друга , дорога ошибок не прощает , к большому сожалению
Гость
31 августа 2021, 06:30
Зачехленный прицеп спас бы. Поток воздуха на превышенной скорости создал парусность внутри прицепа, машину повело не туда. Получилось на встречу. Лучше бы наоборот, на отбойник. Законы физики действуют бывает смертельно.
Гость
31 августа 2021, 11:05
на екаде в плотном потоке днем разогнаться до 170 нереально. точно глюк
30 августа 2021, 16:33
Так раздавить могло только Ладу...
Гость
30 августа 2021, 17:16
Ого,это ВЕДРО летело на МЕТЛЕ???
Гость
30 августа 2021, 16:33
Это ЕКАД, а не Полевской тракт. Е1, учи географию!
Гость
30 августа 2021, 17:17
У 21113 с шестнадчиком максимальная скорость по паспорту 185 км/ч. И пустой прицеп не сильно помешает в ее достижении
Гость
30 августа 2021, 18:16
За рулём суетолог
Гость
30 августа 2021, 17:37
Это ЕКАД, перед петлей на Пермь. Видели сегодня вживую - всё ещё не растащили машины. Жутко...
Гость
30 августа 2021, 19:44
с таким прицепищем ехал бы 65 км/ч может и обошлось бы...
Гость
30 августа 2021, 20:26
Увидел руль в заглавном фото и подумал, что опять труп в переднеприводном вазе. Читаю статью - ваз 2111. Их всегда аннигилирует от переднего до заднего бампера в аварии.
Гость
30 августа 2021, 22:21
Не умел ездить,какойто лист фонеры чуть не угробил человека,а если ехола семья,встречка не прощает.
Гость
30 августа 2021, 22:43
Лучше пешком ходить...
Гость
31 августа 2021, 08:56
Брехня, не может это ведро так разогнаться, если конечно у него движок не от спорт-кара стоял
Гость
31 августа 2021, 12:51
Как всегда комментарии диванных экспертов не понимающих ничего не в науке не в технике… Соболезнования родным.
Гость
2 сентября 2021, 22:17
А по себе, так скзать, и с прицепом 140 легко, да дольше можно, тока факт на лицо, чем может коньчиться.