перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Одному разбили голову, он лежал на земле». Драка бревнами на Уктусе попала на видео (видео)

Да какие же это брёвна? Брёвна - это когда в одного хрен поднимешь. А тут так - шесты какие-то или дрыны - по-народному.
30 августа 2021, 12:50
"...и размахивают молодыми деревцами." Каков слог)))) Богатыри нынче не те) в сказах вывернул деревце и ушатал татаро-монголькое иго, а сейчас три гопника на одного безоружного и с ДЕРЕВЦАМИ 😁😁😁
30 августа 2021, 13:27
Старинная русская забава - битва оглоблями. Видимо приняли столько, что вренулись к забытым рефлексам.
30 августа 2021, 22:16
Бревна? Автор не очень хорошо знаком с языком, на котором пишет.
30 августа 2021, 13:35
пишите. не останавливайтесь. это волнует каждого из нас.
Гость
30 августа 2021, 13:03
это же сколько полиция ехала на вызов, что никого не нашла, даже того, кому вроде как голову повредили?!
Гость
30 августа 2021, 12:49
Красотка запечатлила, как два амбала гоняют третьего молодыми деревцами 😂
30 августа 2021, 17:09
У страха глаза велики. У кого-то - палка, у кого-то - дрын, а у Кошека - бревно. Не верите? Евгений, покажи!
30 августа 2021, 14:37
Не перевелись богатыри на земле русской!
Гость
30 августа 2021, 12:51
Да, измельчали брёвна. Не те они нонче-с.
Гость
30 августа 2021, 12:49
Городские обитатели уже неспособны отличить бревно от дрына. Докатились.
Гость
30 августа 2021, 13:08
вы наверно ни разу не видели и не знаете что такое бревно, раз эти толстые палки считаете за бревно.....
Гость
30 августа 2021, 12:55
Уктусские батыры посрамили жалкий Шаолинь! Трепещи Кокодем!!!
Гость
30 августа 2021, 13:02
В русском языке есть такое ёмкое слово - дрын. Вот он как раз и используется в данном побоище.
Гость
30 августа 2021, 13:11
Возвращение легендарного амбала? 😂
Гость
30 августа 2021, 12:53
Народ тупеет, дичает и спивается...дальше будет только хуже.
31 августа 2021, 13:04
Дрались молодыми деревцами? Должно быть это в рамках закрытия фестиваля АТМОСФЕРА перфоманс был....
Гость
30 августа 2021, 13:42
Нынешние журналисты это те что кое как ЕГЭ осилили, ну ещё типа вуз закончили. Пишут неграмотно, в жизни бревно не видели. А уж поднять, то и десятяром не смогут. А хочется сенсацию создать...
Гость
30 августа 2021, 13:22
Заявлений не поступало Конечно не поступало, пострадавший не в состоянии написать! Палочники бревноносы сами на себя напишут?
30 августа 2021, 22:48
Был конфликт на улице, соперник чтобы получить преимущество спёр лопату у дорожных рабочих, так я тоже не растерялся - взял вторую. Немного помахавшись как-то сами успокоились. Легализовать оружие!
Гость
30 августа 2021, 13:07
мерзкий район😫
Гость
30 августа 2021, 12:50
Это же старинная русская забава. Никого же не убили - значит всё в порядке.
Гость
30 августа 2021, 12:53
Вот раньше брёвна были не в один обхват, а теперь? Мельчают бревнишки...
Гость
30 августа 2021, 14:26
На Руси с издревле оглоблями дрались, не чета занюханным самураям
Гость
30 августа 2021, 13:58
Это ЖК, где квартиры от 15 кв.м ?
Гость
30 августа 2021, 14:25
Ждём ответ с окодема.
Гость
30 августа 2021, 14:44
самое главное, что никто не обращался... Обращения - это волнует каждого из нас.
Гость
30 августа 2021, 17:33
Заголовок бомба!Это палки а бревно вы и не поднимите 😁
Гость
30 августа 2021, 14:02
А где они взяли эти молодые деревца?
Гость
30 августа 2021, 13:43
Мушкетер!!! Каналья, тысяча чертей!!!
Гость
30 августа 2021, 13:00
Просто ребята не нашли в городе клуб ролевых игр, где одеваются в богатырей и дерутся, вот и решили сами всё организовать.
Гость
30 августа 2021, 15:43
Меня интересует куда делась с улиц ППС???? Нет ни одного патруля в городе!!!!
Гость
30 августа 2021, 18:01
Полиция приехала... когда солнце уже село.
Гость
30 августа 2021, 21:44
- Жеглов глядя в окно: смотри Шарапов как вакцина действует. А ты не верил!
Гость
31 августа 2021, 10:49
Как раз, когда парень выходил задом на дорогу, я подъехала на машине ( этот момент на видео не попал), он был весь в крови. Мне было реально страшно. Собралась пробка, машины проехать не могли.