перейти к публикации
115 комментариев к публикации

СК начал проверку контактного зоопарка, где змея укусила девочку

30 августа 2021, 11:05
30 августа 2021, 11:33
змею жалко
30 августа 2021, 11:30
Мне интересно, а люди, которые ходят в контактные зоопарки, катаются на лошадях или кормят белок в парке вообще осознают, что абсолютно любое животное может укусить/поцарапать/придавить/ослюнявить и пр.? Или мы живём в мире розовых единорогов, которые какают фиалками?
30 августа 2021, 11:27
Дебилизм в полной красе.
30 августа 2021, 12:10
"В «Парке бабочек» змея вцепилась в лицо пятилетней девочке. Теперь туда придут следователи" Придут в лицо😳?
30 августа 2021, 11:29
посадить ребенку змею не шею - ум есть вообще?
30 августа 2021, 11:26
змеюшку жалко
30 августа 2021, 11:21
Может хоть так контактные живодерни быстрее закроют? Да и зоопарки. Я считаю так: не можешь обеспечить природные условия и соответствующую площадь для жизни животного - до свидания. Девочку жалко, это ж надо додуматься. Ребёнок боится, а любое животное чувствует страх. Родители чем думали не ясно. Скорее ничем.
Гость
30 августа 2021, 11:19
Запретить контактные зоопарки, родителям штраф выписать за жестокое обращение и с ребенком и с животными. Аллилуйа!
Гость
30 августа 2021, 11:13
Родители положили змею на ребенка, ребенку страшно, родители продолжают снимать - Гениально. Змее не по себе, она кусает. Виновными выставят зоопарк - гениально.
Гость
30 августа 2021, 11:22
Что в голове у таких мамашек!?
Гость
30 августа 2021, 11:20
А где ваши поправки?! Прекратите издеваться над животными, животные!
30 августа 2021, 12:16
Похоже, следственному комитету больше заняться нечем.
30 августа 2021, 16:24
Выпустить срочно всех пушистиков из этих душегубок.😈
Гость
30 августа 2021, 11:27
Вот, хороший урок, нечего животных мучать. И не нужно поддерживать такие заведения рублем. Родители теперь 10 раз подумают. Вроде запретили контактные зоопарке. Я в шоке конечно. Девочку жалко, но тут я считаю родители виноваты в 1 очередь. Они бы еще в клетку к медведю ребенка засунули, а что классные же фото получатся
Гость
30 августа 2021, 11:40
На адекватность нужно проверять мамашу, а не змею. Так считаю.
30 августа 2021, 14:58
маразм крепчал
30 августа 2021, 15:12
к тигру в клетку мамаша не желает проследовать?
Гость
30 августа 2021, 11:36
Положить змею на шею ребенка - это конечно новый уровень яжематери.
30 августа 2021, 17:40
Девочка спровоцировала змею на укус. Зоопарк то причём. Домашняя кошка никого не царапала когда вы ее достаёте? Девочку с родителями изолировать. Понаехали!
31 августа 2021, 13:48
Александр Бастрыкин вновь взялся за лупу...
Гость
30 августа 2021, 11:38
А к родителям положившим змею на ребёнка ? А если они в следующий раз её в лесу с медведями захотят заснять, виноват кто будет? Егерь?
Гость
30 августа 2021, 11:24
что лишний раз доказывает, что контактные зоопарки- ЗЛО. а проверять надо родителей на вменяемость.
30 августа 2021, 12:42
люди людей убивают, а что можно от змеи ожидать.
30 августа 2021, 11:55
Гадость какая эта змея, даже на фото не могу смотреть, а тут ребенку на шею.... как не боятся только...
Гость
30 августа 2021, 11:45
Какие неженки, дети 90х и начала 2000х в руках держали питонов, и ничего. А тут чуть цепанула, все трагедия. Контактный в любом случае уже давно закрыть надо, для животных там антисанитария, а часть персонала без минимальных знании о ветеринарии животных.
31 августа 2021, 20:13
Удивляет что не еще питона на дочку одела
30 августа 2021, 14:42
Господи, что за люди! какие-то фотосессии бесконечные! вы что, все модели? Делать нечего? ну, сходите в зоопарк, только зверей не кормите. больше пользы будет! Хотите контакт с животным? Тогда вам на ипподром.
30 августа 2021, 12:14
До свадьбы заживет.
30 августа 2021, 11:28
А из-за чего раздувать историю? Всё закончилось хорошо. Я бы на шею своего ребенка змею не положил, максимум в руки. Сколько у нас в городе на лошадях предлагают прокатиться, а знаете, что много случаев когда эти лошадки кусают когда их по морде гладят, или лягают? Это страшнее укуса данной змейки. Закрывать контактные зоопарки не надо, надо наладить их работу. Вам бы всё в этой стране позакрывать.
Гость
30 августа 2021, 11:29
А если родители сами тупят и вешают змею на шею??? При чем тут руководство парка???
30 августа 2021, 14:50
А мамашу родительских прав лишат? Такие пока детеныша не угробят не остановятся. Можно просто телефон отобрать и соцсети заблокировать, тоже вариант.
31 августа 2021, 12:58
"Змея задержана и дает признательные показания"
Гость
30 августа 2021, 11:51
Родители одобрив змею на шее должны понимать что животное(по идее как все животные) непредсказуемое в своих действиях, у животных нет разума, у них инстинкты, они им неподвластны. В данном случае змея не при чем Вина на родителях и смотрителях контакт зоопарка
Гость
30 августа 2021, 11:45
Развели болото из ща чего спрашивается??? Бродячая кошка укусила бы, куда пришли тогда с проверкой?
Гость
30 августа 2021, 12:04
Думаю что если бы ребёнка укусил хомячок, родители бы такой вой не поднимали. Укус этой змейки в целом не опаснее укуса хомячка. Но вот на шею её повесить - это была плохая идея.
Гость
30 августа 2021, 12:38
Разве в России не запоетили контактные зоопарки? Сколько можно над животными издеваться ?!
Гость
30 августа 2021, 11:50
Премию Дарвина родителям выписать. Может, хоть так перестанут ходить и спонсировать эти зооживодёрни🤦🏼‍♀️
30 августа 2021, 15:01
Вот всегда кто-то крайний.Все вокруг виноватые, только не родители.. Безответственность поражает.
Гость
30 августа 2021, 13:11
Знаете, как тяжело вести следствие в подобных случаях? Попробуй допросить хомячка, или черепашку! С червями вообще проблема общаться...
Гость
30 августа 2021, 11:15
Меня собака кусала - это страшнее
Гость
30 августа 2021, 12:34
Мамочка укушенной девочки, на Плотинке есть удав, совы, коршун, Вам еще сюда придти надо с детьми!!! Классные фото и видео еще сделаете! Вся семья в жарких объятиях удава!
Гость
30 августа 2021, 12:50
Не делайте из мухи слона
Гость
30 августа 2021, 13:36
зато фоточки для инстаграмма есть, мамашу только это похоже интересует
Гость
30 августа 2021, 14:01
А в чём вина змеи? Сами поощряют такое дикое развлечение как контактные зоопарки, и сами на своего ребёнка змею нацепили,винить тут надо только себя!
Гость
30 августа 2021, 15:23
Мда, запретить эти ужасные места, бедная змея!
30 августа 2021, 19:08
Комментарий сразу всем, кто настойчиво предлагает распустить животных из всех контактных зоопарков!! А это куда, интересно, их сейчас можно выпустить???? Прирученных, привыкших к корму? Вы наверное сами упиваетесь просто, какой ангельской  доброты и широкой души вы люди, когда пишете подобное....:))))) Да вы сейчас живодёры гораздо хуже тех, кто с любовью ухаживает за животными в зоопарках! Кидаться лозунгами, не погружаясь в проблему, это не показатель ума или доброты... Животные, выпущенных из этих зоопарков просто сдохнут, чтоб вы знали.....
Гость
30 августа 2021, 14:12
Ну все, ужика вместе с тренером посадят теперь. 😞
31 августа 2021, 00:54
Хорошая змея- мёртвая змея! Такая точно не укусит! А контактные зоопарки нужны детям, как бы там кто чего не говорил. В них полно всякой другой безобидной живности.
Гость
30 августа 2021, 11:29
Ну вот. Теперь змею посадят
Гость
30 августа 2021, 12:07
Чем думают родители? Ещё бы на крокодила её посадили. Бедная девочка, как дальше жить с такими родителями? Куда опека смотрит?