перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Около ж/д вокзала в Екатеринбурге водитель легковушки сбил мотоциклиста (видео)

29 августа 2021, 20:54
29 августа 2021, 21:26
Если Шеврон поворачивал с полосы, предназначенной для поворота и разворота, то как хрустик оказался у него слева?
Гость
29 августа 2021, 21:14
Видео огонь, все понятно и четко!!!
29 августа 2021, 22:19
Отмените левый поворот на вокзал. Кому нужно, выходят на остановке у гостиницы и по подземному переходят, аналогично с автомобилями: или к гостинице направо повернуть или у ленты на космонавтов разворот. Сам там езжу, постоянно норовят налево повернуть, когда поток прямо едет
Гость
29 августа 2021, 21:26
Видео просто шикарное
29 августа 2021, 20:58
когда уже начнут сажать не пропускальщиков, есть ПДД, есть пункт, что при при повороте обязан пропустить - так пропускай, не пропустил, то поехал на поселение года на три. Ну, что так сложно тормознуть при повороте и пропустить ???
29 августа 2021, 21:06
Когда уже мото начнут штрафовать за нарушение ПДД.
Гость
29 августа 2021, 21:16
Спасибо
Гость
29 августа 2021, 21:39
Результат работы ГИБДД с мото на лицо.
29 августа 2021, 21:42
Там, вообще, нужно запретить левый поворот. Или ставить светофор. Меня самого однажды на велосипеде сбили. А сколько раз я оттормаживался перед поворачивающими налево? Не сосчитать. Ещё 4 года тому назад, когда меня сбили, ГИБДДшник, оформлявший протокол, заметил: "ПрОклятое место. Ты далеко не первый и далеко не последний. Тут принципиально схему движения нужно менять. Лучше подземную развязку к вокзалу".
Гость
29 августа 2021, 21:30
В городе стало тише , автовладельцу респект
Гость
29 августа 2021, 22:29
Читая комментарии складывается впечатление что все автомобилисты правильные и девственно чистые, смотрите на дорогу а не в телефоны и будет гораздо меньше инцедентов, мотоциклисты точно не торчат в телефонах, всем удачи!
Гость
29 августа 2021, 21:26
когда они перестанут толпами ездить по встречке? ???
29 августа 2021, 21:21
Олень в ведре глухой, походу, и в наушниках был, Моргенштерна слушал. А мотоситстер пританцовывал на жопе, включив магнитофон на полную катушку Нилетто, прости, господи.
Гость
29 августа 2021, 22:57
НАСТУПАЮТ ХОЛОДА БАЙКЕРЫ СТАНОВЯТСЯ ПЕШЕХОДАМИ НО НЕ ТОРОПИТЕСЬ БУДЕТ ЗИМА И ОРЛОВ НА СВОЕМ СНЕГОХОДЕ БУДЕТ РАСЧИЩАТЬ СНЕГ !
Гость
29 августа 2021, 22:19
Лачетти до сих пор голубая мечта батраков, не перестают покупать. Престижный седан, мощный, на дорогах уважуха, можно никого не пропускать)