перейти к публикации
108 комментариев к публикации

На Режевском тракте выросла многокилометровая пробка. Рассказываем, что случилось (видео)

28 августа 2021, 17:38
28 августа 2021, 18:08
на однополосной дороге такие ограждения? да это жесть...
28 августа 2021, 18:42
Раздлительная полоса смерти. На пермском тракте такие же натянули.
28 августа 2021, 19:50
Какому дебилоиду в голову пришло на трассе регионального значения такие ограждения ставить? Понятно, что на дорогах работать надо, а если уж сил на работу не хватает, то перекрывайте дороги и пусть все пешком ходят. Ну или вертолетами летают.
Гость
28 августа 2021, 18:26
дорогу расширить? - неа! ДТП, пробка и вдруг возгорание и пожар, куда всем деваться? эта власть не на то заточена
Гость
28 августа 2021, 20:41
У меня вообще такое чувство, что над Режевским трактом планомерно работает команда олигофреничных проектировщиков. То остановку приляпают вплотную к полосе, что все от этого поребрика щемятся к встречке (25 км) , то в сторону Ебурга как раз напротив вроде и углубили остановку, но нет! Идиотизм торжествует и там торчит какая-то пупука на повороте, что уже не раз видела там то кирпичи кучкой лежат, то просто этот бордюр сбит. А тросы это точно кто-то что-то покурил! Ну да у женщины в машине похоже колесо на ходу лопнуло, да ее тросы эти спасли от встречки. Но блин, нам всем просто сильно повезло, что аварийная машина оставила в принципе место для проезда. Еще полметра ближе к центру дороги и все. А колесо мгло лопнуть на любом участке дороги.
Гость
28 августа 2021, 19:25
Все время еду перед Монетным в этом месте и думаю,а если тут сломается к примеру трал который везёт негабарит,КАК его буду объезжать фуры?????обочина там максимум для легковушки
Гость
28 августа 2021, 18:18
Когда уберут этот трос уже.он весь уже измят(
28 августа 2021, 18:06
Там знак 50. Как там можно "не смочь" проехать безаварийно ? Логан заснул что-ли ? Или бухнул ..
Гость
28 августа 2021, 18:25
Каждый день там езжу. Как поставили эти ограждения, оварий стало больше. Да и столбики которые удерживают тросы местами смяты. Очень узко. Очень неудобно.
Гость
28 августа 2021, 19:47
На самом деле страшно ехать там, особенно когда снег, наледь, дождь. Я там еду зимой около 20. Не знаю зачем она там. Лучше бы сделали камеру и ограничение
Гость
28 августа 2021, 17:48
Объясните мне пожалуйста, КАКОЙ ДЕБИЛ придумал эти ограждения?????????????????? я сейчас когда еду по Московскому тракту, всегда думаю доеду или нет до места назначения. Раньше я обладая реакцией мог хотя бы вовремя увернуться от машины на встречке, сейчас если что то пойдет не так, я просто тупо не успею среагировать!!!
28 августа 2021, 18:10
Про "тросовое ограждение", кто не понимает: это, кстати, та самая "разделительная полоса" об отсутствии которой часто орут на форумах. Дак вот - вам её сделали, причём на двухполоске. (правда она не длинная - километра 2 что-ли)
Гость
28 августа 2021, 19:06
какого хрена у волчихи обочины просто нет, полоса узкая, обочина вся в камнях, и ямах, как там на велике проехать в ревду, саолочи 😡😡😡
Гость
28 августа 2021, 20:53
Чё там за палки понатыканы с верёвками? Против кабанов, что ли? Неужели гиблодделы сами додумались, без гувернёра?
29 августа 2021, 12:48
Боже Царя Храни!
28 августа 2021, 17:58
В городе нужно ещё тросы натянуть от всяких аленей.
28 августа 2021, 21:27
между тротуарами и проезжей частью
28 августа 2021, 22:22
так 2 метра надо
Гость
28 августа 2021, 18:13
Проезжать можно и побыстрее, но поглазеть ещё надо!
28 августа 2021, 22:09
Летел похоже низко
Гость
28 августа 2021, 17:44
Сбитый Логан
Гость
28 августа 2021, 22:20
На московском тракте они пластмассовые 😂 так для виду и что бы бабло отмыть
29 августа 2021, 19:01
Сколько раз проезжал по этой дороге, и задавал себе такой вопрос: в случае ДТП как будут разъезжаться машины, особенно зимой? Тот кто придумал поставить это ограждение на бестого узкой дороге, скорее всего из поколения ЕГЭ или из путинской партии ЕР..;) гг
Гость
28 августа 2021, 21:22
Что за недоводители пишут ерунду, чем вам троссы мешают, там сплошная полоса была наезд на которою приравнивается к выезду на встречную и лишением. Ширина проезжей части ни как не уменьшилась от этих тросов. Ещё стоит ограничение 50 чтоб вы не гоняли, но нет же как летали так и летают все 100+, а потом клоун который в них в едит ещё и плачет что они все виноваты а не он который гнал
Гость
28 августа 2021, 18:07
свердловчан нет .есть Екатеринбуржцы
28 августа 2021, 18:08
"Легковые машины еще как-то проезжают, а как грузовики проезжают — я даже боюсь представить." ты по переулку центральный рынок на грузовой проедь,а тут даже притормаживать не буду
Гость
28 августа 2021, 18:14
На фотке к новости обрезали разбитый логан справа, чтобы интригу поддержать.
Гость
29 августа 2021, 01:01
Что вы в ограждения вцепились, они как раз уменьшили количество смертей. Для тех кто не понимает, вы как мухи на дороге, хлоп и за секунду в лучшеп случае вас нет, в худшем инвалидное кресло. А многокилометровые пробки там всегда были и без разделительной, при любом дтп или ремонте дороги. Еще раз повторюсь, хлоп и нет, раз в год и палка стрелляет
Гость
28 августа 2021, 20:55
В трубе на дрезине пускать, как Джеймса Бонда.
Гость
28 августа 2021, 22:23
Почему нельзя было обычное ограждение поставить с отбойниками, зачем эту пилу одноразовую
Гость
30 августа 2021, 00:36
Ничего там нет для безопасности, только камера стоит после поселка в сторону режа постоянно, бабло рубят! 10 лет там езжу, все было хорошо, вчера 30 минут стоял на одном месте, потом пока вереница рассосалась еще 30 минут прошло.огранечители все мятые, скорее всего фуры цепляют их, потому что полоса узкая. Правильно выше пишут, только деньги отмывают на штрафах и ремонте этих ограждений
Гость
29 августа 2021, 01:05
Года четыре пять назад там проезжал в пробке, лобовуха была, пять машин в замесе, ограждений не было. На траве женщина сидела с выражением лица полной опустошенности, как после военных действий, увидите такое, сами своими силами ограждения пойдете ставить
Гость
28 августа 2021, 22:10
Как он мог наехать на это ограждение? КАК ? Я 120 там пролетал и проблем не было. КАК такое возможно??? КАК???
Гость
28 августа 2021, 17:40
Господу помолимся!
Гость
28 августа 2021, 18:15
Проклятый режим не дает ездить навальнистам по обочинам. Хватит это терпеть! Мы здесь власть!
Гость
28 августа 2021, 22:47
Коментарии разделились на тех кто ездит по правилам и на тех кто чувствует себя крутым гонщиком аля - да че он 100-ю плетется, щас я его быстро, мощи то хватит, ну если что вклинюсь как нибудь.
Гость
28 августа 2021, 21:50
идея с ограждениями - хорошая! штоб не обгоняли там где неположено