перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новоберезовском пропала 10-летняя девочка

28 августа 2021, 06:06
28 августа 2021, 07:05
Сейчас у каждого ребёнка есть телефон, но даже если нет, то родителям подруги сложно было позвонить родителям девочки? Подняли на уши кучу людей, испортили нервы родителям. Полная безалаберность.
28 августа 2021, 06:49
Родители, потратьте несколько тысяч, купите ребенку часы с геолокацией. Я свою без них никуда не отпускаю
28 августа 2021, 08:43
так то человечество телефон изобрело, а сейчас тем более и мобильный, да и есть он уже у каждого первого. По теме- могла.бы и позвонить хоть кому то из родственников.
Гость
28 августа 2021, 08:18
А родители подруги не могли сообщить, где их дочь? Дурдом.
Гость
28 августа 2021, 08:12
Пора принять закон, чтобы дети до 14 лет не гуляли без сопровождения взрослого. Уж очень часто стали дети пропадать
28 августа 2021, 07:15
Ушла пропала..новость обновлена...нашлась. Че педоистерить раньше времени?! Фотка то из 90-х?
28 августа 2021, 08:27
Дашенька,найдись!Тебя ждут!
Гость
28 августа 2021, 13:41
Что значит заигралась и осталась ночевать без предупреждения? В 10 лет?
Гость
28 августа 2021, 10:07
Геолокация в Новоберезе работать почти не будет, вам тут не столица, где бээски в каждом дворе.
Гость
28 августа 2021, 07:15
Есть спецовые программы для контроля телефона. Живут как в каменном веке. Потом бегают ищут
Гость
28 августа 2021, 07:59
Нашлась и слава Богу.... По жопе бы, конечно...
Гость
28 августа 2021, 09:51
Опять из приличной семьи: "отец сидел, мать детей бросила ...хорошая такая семья, вполне обычная"?
Гость
28 августа 2021, 08:56
Что в Н-Б. что в Б, странные люди, если очень мягко. У них менталитет не меняется с 90-х.
Гость
28 августа 2021, 12:33
Ушла гулять и вернулась
Гость
28 августа 2021, 17:22
Я худею с этого !!! А че позвонить ???? Писссеееццццв !!!!!
Гость
29 августа 2021, 07:42
как воспитали то и получили.как девочка могла остаться ночевать..ее что дома не учили что надо сообщить мама.папе что буду там то там.значит живет сама ..как хочет.и родители той девочки..почему не спросили ее..мама будет волноваться..ты сказала маме..что тут будешь.с кем поведешься.....безответственность...хорошо..что хорошо кончается.
Гость
31 августа 2021, 10:40
что значит- осталась ночевать? Родители девочки-подружки совсем не чухнули? У них дома чужой маленький ребенок ночует.
Гость
16 января 2022, 21:26
Её мать выгнала из дома потому что она пришла не вовремя..