перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Из-за лесных пожаров в Свердловской области завели три уголовных дела. На очереди еще двадцать

Больше уголовных дел, хороших и разных. Так и справимся (С)
27 августа 2021, 13:22
Вообще не понятно как доказательную базу будут собирать под эти уголовные дела
Гость
27 августа 2021, 12:39
Из заверенных дел , есть хоть одно на губернатора или руководство МЧС?
Гость
27 августа 2021, 12:49
А что губернатор и мчс вообще ни при чем?
Гость
27 августа 2021, 14:56
А давайте начнем заводить уголовные дела на наше правительство, за то что сократили число лесников, которое сократило пожарные подразделения, и вместо огнеборцев, развело целое племя психологов, зарплата которых в 2 раза больше, чем пожарные. На руководителей МЧС для которых самое главное построить свои коттеджи,которые угробили технику до нельзя. На районные администрации, которые позволяют черным лесорубам вырубки. Рыба гниет с головы!
Гость
27 августа 2021, 12:34
Ну вот, сотрудников осудят и посадят, а "организация" продолжит свое дело...
Гость
27 августа 2021, 13:30
Сейчас надо срочно виновных найти. Чтобы губернатор и мэр ни при чем были.
Гость
27 августа 2021, 12:42
не дееспособность местной власти. одно доожно быть дело на них. п не 20 на лесников и дворников и втдителей мимо проезжавших.
Гость
27 августа 2021, 13:50
А кто приказал встречным палом тушить? Его как? Привлекут 🤨?
Гость
27 августа 2021, 15:54
Уголовные дела необходимо возбуждать и в отношении чиновников, не обеспечивающих надлежащее состояние противопожарной безопасности лесных территорий!
27 августа 2021, 13:11
Е1, как же забодал уже этот 8800 ..... и т.д.😱
Все- равно завтра с Лысым и Бородой пойдем в лес селедку- гриль делать. И павасик холодный захватим🤟
Гость
27 августа 2021, 12:52
цензура
Гость
27 августа 2021, 12:54
Комментарий удален цензурой е1.
Гость
27 августа 2021, 15:04
я надеюсь их посадят, лет на 10
Гость
27 августа 2021, 12:58
как фамилия цензора на е1?
27 августа 2021, 13:16
В центре Екатеринбурга, на Энергостроителей, выезжают в пойму Исети, к урезу воды на авто, каждый день/вечер жгут костры. Мчс, экология не видит, не слышит. Если полыхнёт, то будет гореть даже река, покрытая пленкой мазута со стройки Макаровского
Гость
27 августа 2021, 14:54
На Куйвышева завели который не справился или на летчиков которых поздно подключили к тушению?😁
Гость
27 августа 2021, 12:43
Ясно
Гость
27 августа 2021, 12:58
".... после пожара в Хомутовке четыре человека были доставлены в полицию, это сотрудники организации, которая занималась вырубкой." Версия черных лесорубов нашла подтверждение.
Гость
27 августа 2021, 14:47
Пятница.Около14 часов снова задымился Зелёный мыс.
Гость
27 августа 2021, 15:05
на озере Глухое там такую тропинку к озеру испортили
Гость
27 августа 2021, 15:53
цензура е1
Гость
27 августа 2021, 15:57
Уголовник - это пожизненно. Е1 не отмажет.
Гость
27 августа 2021, 16:09
Цензура до скольки работает?
Гость
27 августа 2021, 13:06
Ройзман - кто это? Интернет в помощь. Набираем "ройзман судимость". И вот правда жизни))
Гость
27 августа 2021, 13:04
ЭТО ЧТО ЗА ВРЕДИТЕЛИ ЖИВУТ В ЕКАТЕР. ВСЕХ БОТОВ ЗАБЛОКИРОВАТЬ.ШТРАФЫ ВСЕМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ПОДЖОГОМ. НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ.