перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Свердловской области похолодало. Поможет ли это погасить лесные пожары?

27 августа 2021, 11:46
"В Свердловской области похолодало. Поможет ли это погасить лесные пожары?" ага - оногь замёрзнет и улетит на юг! )))
Кто-то в высоком кpeсле всерьёз полагает, что зимой лес гopит хyже?
27 августа 2021, 14:21
я на каком то столбе прочитал что справятся. так что все под контролем
27 августа 2021, 11:44
Если дожди пройдут, можно надеяться, а лес как стоял сухой , так и стоит, чего надеяться на похолодание не значительное
27 августа 2021, 12:01
Ну штош.... Модераторы сами это начали.... Ждите...... Будет вам сюрприз. А всем пользователям данного ресурса ( уверен, ваши комментарии тоже постоянно трут) рекомендую сходить на всякие Отзовики и написать, что вы думаете про потрясающий е1 и его прекрасную команду.
27 августа 2021, 12:16
я больше склоняюсь к мысли что пожары не природные, а созданные руками человеческими... жара - это как аргумент для поджигателей, чтоб списать пожар на природу... поэтому похолодание вряд ли повлияет
Гость
27 августа 2021, 15:29
Предлагаю сократить количество чиновников в 10 раз, а также продать весь их автопарк, восстановить лесхозы, поднять зарплату МЧСникам, обновить технику, которая нужна для работы, а не для покатушек! Е1 и не надо удалять мой ком.
Гость
27 августа 2021, 11:59
пустое это все есть кому справиться
27 августа 2021, 15:10
С первым снегом авось само потухнет.
Гость
27 августа 2021, 11:33
Рынду-то хоть поставили в деревушках?
Гость
27 августа 2021, 11:37
"Для проведения работ Авиалесоохрана задействует специальный самолет-зондировщик Ан-26 "Циклон", на борту которого размещена веерная установка для пуска в облака пиропатронов с йодистым серебром. Под действием реагента в облаках начинается процесс образования воды и в районах пожаров проливаются необходимые при тушении осадки, значительно снижающие интенсивность горения"
Гость
27 августа 2021, 13:08
Огню только ветра и не хватало.
Гость
27 августа 2021, 15:59
На погоду надейся, а сам не плошай - туши, продолжай