перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Люди были непьющие, сажали цветочки». Соседи — о семейной паре, погибшей при пожаре на Мичурина

27 августа 2021, 11:29
в каком ещё подъезде. мой муж начал стучаться в её дверь через 5 минут после возгорания. она не дошла.... задохнулась. и не курили они, сколько можно писать фигню. И спасибо огромное росгвардии. Они случайно оказались у дома, приехали по другому вызову. Парни-росгвардейцы первыми вызвали пожарных, выводили людей. Именно росгвардия - первый очевидец. Нам повезло. Плюс спасибо соседу с 1 этажа. Быстро подключился, начал выводить соседей.
Вот так живёшь себе живёшь. И вдруг бац! И умер!
27 августа 2021, 11:35
А дым не почувствовали, так как уже месяц постоянно вонь от лесных пожаров. Уже привыкли.
женщина 1968 года рождения (53 года) и мужчина 1972 года рождения (49 лет) Ну всё, доигрался с огнём альфонс 😂
Гость
27 августа 2021, 11:23
Какая разница здороваешься ты с соседями или нет. Это не характеризует тебя как отрицательного персонажа. Многие соседи - это посторонние люди, как прохожие на улице. А повышенное внимание и требование общения со стороны некоторых соседей настораживает
Гость
27 августа 2021, 12:15
Ну, если не здороваются, то точно сектанты👍 ппц
Гость
27 августа 2021, 12:11
А если не курящие то пожар то мог и с крыши начаться и перекинуться на их балкон уже сверху в общем мутная история от жары могло на балконе что то нагреться - людей жаль, получается они спали крепко и не курили они так бы сразу выскочить успели а то и потушить
Гость
27 августа 2021, 11:33
очень-преочень странная история! так бывает? не старые люди, в расцвете сил. полыхнуло как будто бензина вылили
Гость
27 августа 2021, 11:52
да уж...для соседей главный показатель - чтобы здоровался с ними и улыбался. Пусть хоть и маньяк, по ночам рыскающий в подворотнях - они его охарактеризуют как милого и приятного - он приветливо здоровался!... стереотипы наше все
Гость
27 августа 2021, 11:31
Вот как всегда из-за припаркованных машин фиг куда проедет пожарные, а время идет на минуты... Как уж надо курить трезвому человеку, чтобы из-за этого все сгорело...
Гость
27 августа 2021, 12:10
За всю жизнь поняла,что самые злейшие враги-это соседи и самые близкие родственнички)))
Жилплощадь центре освободилась. Сейчас роцтвенники понабегут с обеих сторон.
Гость
27 августа 2021, 12:09
Курение на балконах зло то еще, стряхнул неаккуратно с искоркой залетел пепел в сам балкон потом тлеть стало и за тем пожар такая духота тем более стоит и жара😞😢
Гость
27 августа 2021, 12:49
Бабки-соседки очень пристально следят к тому сколько раз ты поздоровался на неделе. Если один раз не поздороваешься, ну спиной стоит бабка не видит тебя, проскользнёшь мимо не поздоровавшись то всё, метку ставят на тебя на всю жизнь: нелюдимый, ненормальный, больной
Гость
27 августа 2021, 13:07
Какой перегрев на балконе в 3 часа ночи?
Гость
27 августа 2021, 12:52
Может это аккумулятор? Сейчас они везде, в самокатах, велосипедах, в наушниках, в пылесосах, в электронных сигаретах. Это же такая опасная вещь, чуть перегрелся, вздулся и всё
Гость
27 августа 2021, 21:13
живу в 15 этажке, новый дом но быдло старое, все подоконники в пепле и окурках, как вычислить идиотов не знаю, управляйка пишет постоянно объявления что это чревато пожаром, но идиотов это не останавливает, подъехать спец.технике также не возможно, автохлам готовы загнать в подъезды, все заставлено.
Гость
27 августа 2021, 11:26
в этих гнилых домишках старая проводка пора все пятиэтажки хрущевки в центре сносить!
Гость
27 августа 2021, 12:04
Да что ж такое-то. Соседям даже мёртвых надо обсуждать. Меня вот под моё же окно бабки с алкашами сядут и обсуждают. Что-только не придумают.
Гость
27 августа 2021, 15:32
Я тоже здоровался с соседями ,но именно из-за этих сосадей мне газ отключили
Гость
27 августа 2021, 13:10
Явка провалена подумал агент, увидев вместо кактуса на окне, горящую крышу, странные люди.
Гость
27 августа 2021, 16:36
Какая разница здороваюсь я с соседями или нет?? Что за бред? Из за этого человек плохой ? Глупости
27 августа 2021, 11:50
ситуация- огонь 😂
Гость
27 августа 2021, 12:40
Может самогон варили на балконе?
Гость
27 августа 2021, 11:40
Наследники?))), доступ на крышу был,,,
Гость