у прокуратуры вопросы должны возникать "до", а не "после" трагедий. другие УК прокуратура проверить не хочет или будут ждать очередного пожара/потопа/обрушения?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Соболезнования пострадавшим и родственникам погибших.
Прокуратура возбудилась, только чего хотят? Чтобы УК рядом с каждым домом з счет жителей поставила по пожарной машине? Или поставила охранника, обыскивающего всех входящих в подъезд на предмет наличия спичек, зажигалок, сигарет?
Зачем прокуратура сознательно идет не верным путем, создает себе ненужную работу, а другим проблемы? Неужели в стране все проблемы решены и нет более насущных проблем?
По почте россии наверно в конвертах вопросы направят, через несколько лет дойдут👍
Гость
27 августа 2021, 10:31
цензура
Гость
27 августа 2021, 10:31
Надо бы и РЭМП-Эльмаш проверить на соблюдение ими пожарной безопасности!
Не принимается никаких мер по устранению нарушений правил пожарной безопасности, связанных с необходимостью демонтажа кладовок, нагороженных на лестничных клетках многоквартирных домов ещё с советских времён, заполненных всяким хламом и создающим реальную опасность жизни и здоровью жителей домов?! Вновь вступившими в законную силу изменениями в Правила пожарной безопасности эти кладовки строго запрещен.
Гость
27 августа 2021, 10:34
Прокуратура Орджоникидзевского района нарушениями закона в ЖКХ вообще не желает заниматься, под различными надуманными предлогами отфутболивает заявления, то в ГЖИ, то ещё куда-нибудь, а оттуда приходит ответ, что это не их компетенция! Замкнутый круг!
Гость
27 августа 2021, 11:38
Орджоникидзевскую УЖК проверьте! нифига делать не хотят пока пороги не обобьешь и телефоны не оборвешь, тогда только пошевелятся, а потом сошлются на собрания собственников и опять ничего не будут делать, еще отписки пишут не соответствующие действительности
Гость
27 августа 2021, 11:45
Прокуратура возбудилась, МЧС ещё нет. Отпишутся вскоре, что мероприятия проведены, штрафами и предписаниями обложки и на этом все затихнет. Никто далее до следующего пожара шевелиться не будет. День сурка.
Гость
27 августа 2021, 12:14
А у нас на синих камнях эта управляющая вообще люки на крышу заварил, если пожар начнётся даже в другой подъезд не перейти
Гость
27 августа 2021, 13:36
Очень долго судились с Октябрьской УК , хотели забрать наш дом под своё крыло , но ничего не вышло ! Подминают под себя весь жилой фонд , юристы не брезгуют ничем !
Гость
28 августа 2021, 23:50
Прокурорским уже пора все УКшки проверить. Особенно те, которые в управлении уралмашевской братии
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Автохам накопил 200 штрафов
Прокуратура проверит управляющую компанию после пожара на Мичурина