Стала известна предварительная причина того, что вода затопила несколько квартир. По данным мчс это они тушили пожар, и вода проникла на несколько пролетов вниз. Мы постараемся держать вас в курсе последних событий
Гость
27 августа 2021, 08:24
"Пока заявлений на этот счет от обитателей дома не поступало" это просто смешно. когда чинуши у нас с 8 утра то работали? заявлений не поступало... 😁
если люди курили - значит они не спали - почему тогда погибли?
Гость
27 августа 2021, 08:41
Приехал бы Ройзман, быстро бы потушили . А припаркованные машины во дворах, это бич всего города. Так то в любой двор ночью ни одна пожарная машина не заедет. Тут либо эвакуация машин, либо машина горит вместе с домом
Эти люди не курили. Ищите причину, а не придумывайте отмазку!
Гость
27 августа 2021, 08:49
Насчёт огнебиозащиты. Никого не научил пожар на Шейнкмана. Даже палец о палец не ударил. Расследовали, постановили и на этом все. Конечно, все эти мероприятия по огнезащите будут ложиться на собственников домов, но даже этих предложений и рекомендаций от МЧС собственникам и УКашкам не присылались. Забили они на всех. Им легче потушить пожар. Но делать что то, что бы предотвратить пожары они не будут. На Белинского офис горел, какие то выводы были сделаны? По работе захожу в старые офисники, я далек от знаний по пожарной безопасности, вижу массу нарушений. Видимых конечно же. А что скрыто от глаз? МЧС по сути, сейчас балласт, ненужный. Их много, но толку мало. ЛесА горят, потушить не могут неделями. Это отвратительно
Гость
27 августа 2021, 09:17
Да-а, от обитателей, не проживающие, не жильцы, а ОБИТАТЕЛИ!!!
Гость
27 августа 2021, 13:34
Пироманы это. Все женщины и блондинки в бикини с 4м размером. Они всё получили от жизни за свой размер и сейчас ищут адреналин просто. Поймайте их уже.
Забыли написать, что во время хлопка и выбитых стекл, около подъезда стояла машина росгвардии а сотрудники были в подъезде, об этом не хотят говорить
Гость
27 августа 2021, 08:48
Всё из за курения
Гость
27 августа 2021, 09:28
Нет ну надо снести дом.... Зачем такое палево устраивать то??? Не могли там в подвале что ли несущие конструкции подпортить что ли????
Гость
27 августа 2021, 09:32
Конечно курево! У нас если пожар,то курево,если труп,то самоубийство!
Гость
27 августа 2021, 09:43
Когда вы уже эту землю отдадите застроищикам!?!? Мы ждём новых современных домов!!!
Гость
27 августа 2021, 08:23
Насколько я понимаю, ни мэр, ни губернатор не принимали участия в тушении пожара и теперь обязаны подать в отставку?
Гость
27 августа 2021, 08:39
Банда пироманов орудует по всей области. Поджигают леса и дома
Гость
27 августа 2021, 11:10
Обращайте внимание на чердаки и подвали в ваших домах ! Много хлама хранится , в том числе УКашного , свободный доступ на чердаки и в подвалы . Пишите в прокуратуру и мчс с требованием проверки соблюдения правил пожарной безопасности ! Требовал ,мне областная прокуратура сообщила , что выявлены нарушения , привлечена к админ ответственности УК стандарт. Обращайте внимание на магазины в Ваших домах . Есть перечень в правилах пожбезопасности, который не допускает размещение в мкд магазинов с определенными группами товаров . Например , до сих пор добиваюсь , чтобы у нас закрыли магазины с лакокрасочными материалами , мебелью и деревянными стройматериалами ! Написал повторно в органы прокуратуры.
Гость
27 августа 2021, 16:33
Короткое замыкание, неисправность проводки и ненадлежайщее управление домом управляшки!
Про виновность погибших не сочиняйте!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Стала известна предварительная причина пожара в пятиэтажке на Мичурина (видео)