перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Из-за смерти двух человек возбудили уголовное дело. Онлайн о сильном пожаре в пятиэтажке на Мичурина

27 августа 2021, 07:05
Щас жители скинутся и за свой счет починят крышу ...... Ибо ремонтировать им никто и ничего не будет , как и не будет им никто обьяснять куда ушли взносы за капремонт. Главное - пусть не забудут проголосовать за это в сентябре.
27 августа 2021, 06:42
Жесть, людей жалко. В один миг остались без пригодного жилья. Дом пятиэтажный, в центре. Прямо нехорошие мысли про реновацию лезут в голову.
27 августа 2021, 09:00
И дом у нас хороший, добротный. нечего тут сносить
Гость
27 августа 2021, 05:58
В очередной раз заборы сделали свое дело. Техника нормально доехать не могла. И вот результат.
27 августа 2021, 09:01
А слова соседки с 5 этажа про снос, ну так у человека горе, его можно понять
Гость
27 августа 2021, 05:08
Живу напротив и сначала был слышен взрыв, я думал кто то стрельнул. И первыми прилетела росгвардия с автоматами, а уже потом пожарные и скорая.
Гость
27 августа 2021, 04:00
Почему Е1 Быстрее МЧС???
Гость
27 августа 2021, 09:49
Какая тётенька умная-снести, люди до сих пор живут в домах 30 х годов
Гость
27 августа 2021, 11:51
Полный кошмар и вранье! Сгорела вся крыша 100% до железобетонных перектрытий - это называется "пожарные огонь локализовали"! Чердак и крыша являются общедомовым имуществом и находятся в управлении управляющей компании "УЖКХ Октябрьского района"ю А что хранила на чердаке дома компания, что так полыхало? Пожарный инспектор у нас проверяет чердачные деревянные помещения жилых домов на предмет пропитки деревянных перекрытий пожарозащитными смесями? Управляющая компания пропитку делала деревянных конструкций на чердаке? Надеюсь после этого ужасного пожара руководящие лица обяжут пожарных инспекторов провести проверку всех деревянных чердаков жилых домов? Какие у нас низкоквалифицированные руководители и исполнители в пожарной охране, вообще не умеют работать.
Гость
27 августа 2021, 06:22
справимся!
Гость
27 августа 2021, 04:35
Только что там были. Страшно
Гость
27 августа 2021, 07:05
У этих домов ресурс 40 лет. 1963 + 40 = 2003 год сноса, согласно проектной документации.
27 августа 2021, 10:03
Балкон не застеклён вывод поджог с крыши.
Гость
27 августа 2021, 06:55
Блин "пожар локализовали..." сгорело все! от чего локализовали? до крыши соседнего дома он физически не дотянется. Огнеборцы! если бы вы не приехали, пожар завершился бы точно с таким же результатом.
Гость
27 августа 2021, 09:50
Всех алкашей надо с 5 этажей принудительно вынуждать продавать квартиры и покупка только на первом этаже. Упиваются а потом вот пожар, и столько делов. Вся крыша сгорела.
27 августа 2021, 06:33
Ещё один многоквартирник без крыши остался.
Гость
27 августа 2021, 06:53
Я так понимаю, что самогонный аппарат причина возгорания и последующего пожара?
Гость
27 августа 2021, 11:05
заметили что горят только старые здания.
Гость
27 августа 2021, 06:45
Запретить нафик эти пластиковые обшивки на балконах верхних этажей. Из-за этой пластмассы, столько бед.
Гость
27 августа 2021, 05:25
Криминал , наверное ...
Гость
27 августа 2021, 14:08
два сгоревших человека это при пожаре в пятиэтажке. А дурики, пусть покупают клоповники в 30ти этажных человейниках, пополняют статистику)))))) Главное чтобы в подъезде был хотябы один камин и евроремонт от Саида и Биджо... Не вижу лес тухлых минусов
27 августа 2021, 04:26
Беда...
27 августа 2021, 07:20
Теперь сивуху больше гнать в этой квартире не будут.....
Гость
27 августа 2021, 05:14
Благодаря росгвардийцам вывели всех жителей. Молодцы ребята!
Гость
27 августа 2021, 04:03
Чем раньше город выздоровеет от чиновников, тем больше шансов на достойное будущее
Гость
27 августа 2021, 05:44
Как от балкона может крыша загореть ?
Гость
27 августа 2021, 12:57
Следственный комитет! Ну если все уже понимают, что 99.9 % это ПОДЖОГ, и поджог ЗАСТРОЙЩИКОМ, ну вы-то не можете этого не понимать? Да посадите уже хоть одного, чтобы другим неповадно было! Вы для кого работаете? Почему убийства ради бабла стали нормой и вам плевать?!
Гость
27 августа 2021, 06:49
Кому надо закрыть балкон от ветра, ставьте алюминий. из-за вашего дешманского пластика весь 5 этаж остался без вещей и жилья.
Гость
27 августа 2021, 04:04
Это ДА!!!
Гость
27 августа 2021, 11:50
Небольшие изменения в архитектурном облике
Гость
28 августа 2021, 07:57
Чтобы запросить определенную сумму, нужно обследовать этот дом, в частности крышу и другие конструкции, узнать, в каком они находятся состоянии.Тут не смотреть а делать надо скоро дожди пойдут.Фраза просто убила пожар локализован ВСЁ сгорело.
Гость
29 августа 2021, 22:55
Они не были алкашами.я знала этих людей
Гость