"По словам владельца пострадавшего легкового авто, по вине грузовика Toyota Corolla опрокинулась."
Королловод, что-то ты скрываешь! В чём вина грузовика? Уж не по обочине ли ты его хотел обогнать?
А суть события в чем? Валерий на королле несся как ошалелый по екад, внезапно догнал в темноте фуру, у которой едва горели габариты сзади, испугался, рванул руль вправо/влево, не справился с управлением и опрокинулся? Замятий от фуры на королле вообще не видно. Контакта не было, гнал Валерий, а виновата фура? Покажи-ка Валера нам свой регистратор (или он вдруг внезапно исчез?), Там 100% будет видна твоя вина.
Че накинулись на короловода, вы там присутствовали? Среди водил фур много развелось кондомов сейчас...
Гость
27 августа 2021, 04:04
Дак камеры везде. Полиция явно знает гос номер.
Гость
27 августа 2021, 06:50
Теперь Валерка уже тертый калач и твердо знает, что не стоит опережать фуру через короткий карман или съезд справа)))) ведь так и было, да, Валера? Не хотелось тащиться за фурой, ага? ;)
Гость
27 августа 2021, 09:13
Я Валерий который перевернулся на трассе. Тягач с прицепом выезжал с парковки и не зад я его видел, а правую сторону кабины уже в близи. Тягач был без фар и боковых освещение. Мне пришлось моневрировать по обочине, где занесло выкинуло на встречное движение и перевернуло 2 раза в Кувейт. Скорость была почти 90 км. При высокой я бы не выжил.
Давай, еще расскажи, что тебя подрезал грузовик, груженный железом,,,Сколько лет водителю тайоты- молодежь не знает, что не надо подкрадываться к таким дурам сбоку,,,они тебя просто размажут-тебя просто не увидят от слова-там офигительно большая слепая зона)))
Гость
30 августа 2021, 02:39
Нашли друг друга два валеры
Гость
27 августа 2021, 10:07
Это где на ЕКАДе парковка, что выезжая с парковки, у тягача Валера видел правую сторону ,,,а сам то по обочине ехал, что тягач задел Валеру по левой стороне))), от парковок там всегда есть полоса для выезда и они очень длинные, и парковки по ходу движения,,,тягач че разворачивался на 2х полосном ЕКАДе?!,,Валера, а ты точно ничего не курил? У тягача видел правую сторону,,замята у тебя левая сторона ну и кто тут ,,,,,?! Где такая парковка,,,хочу проехать посмотреть!
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
734мм 58%В Екатеринбурге ищут свидетелей ДТП на ЕКАД с грузовиком, из-за которого перевернулась Toyota