В новостях была информация, что Турцию наши спасатели на самолетах тушат по котракту, тоесть за деньги. Может в этом и есть причина, почему наш государственные службы не Россию спасают от пожаров, а Турцию? И по всему тв показали Путина дающего поручение выделить дополнительнпые силы, для тушения пожаров в Турции. Что с уровнем социальной ответственности у нашего президента? Не низкий? Еще ниже может быть?
Во всех хит парадах страны стремимся на первое место, Губернатор молодец👏
Гость
26 августа 2021, 14:09
Зашибись!! По пожарам первые, по ковиду и смертности первые. Прорыв, однако. Браво губернатору! Тюмень!!! Заберите его обратно! Или лучше Москва?
Гость
26 августа 2021, 13:53
Эрдоган важнее. Ему помочь святое дело. А мы тут сами как-нибудь , вёдрами потушим
Гость
26 августа 2021, 13:55
Мне не понятно что предпринял тов. Куйбышев чтобы локализовать пожары в области. Хоть бы попов с иконами отправил крестным ходом обходить очаги пожаров. Или с вертолета Владыка Екатеринбургский и Верхотурский снизослал бы милостивое благословение на потушение огней! Но нет...
Гость
26 августа 2021, 13:54
Путенский назначенцам некогда. Они к выборам готовятся
Гость
26 августа 2021, 14:05
Я так понимаю это и есть обещанное "справимся"? Типа хоть в чем то вышли на первое место.
Молодец инстагубер! Вывел-таки область хоть в чем-то на первое место!
Это волнует каждого!
Справимся!
Гость
26 августа 2021, 13:53
А губернатор выйдет?
А скиньте нового?
Гость
26 августа 2021, 14:31
Создается впечатление, что Администрация Екатеринбурга в отпуске (за границей) особенного после вчерашнего Указа президента о РАЗРЕШЕНИИ ДВОЙНОГО ГРАЖДАНСТВА ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ... правда не понятно - по Конституции обновленной был запрет на двойное гражданство... Президент что-то подзабыл об этом? Ну - возраст - НУЖНО ПОНИМАТЬ...😞
Гость
26 августа 2021, 14:31
Куйвашев, ты справился, перед выборами ты отлично справился
Гость
26 августа 2021, 13:52
рывок
Гость
26 августа 2021, 14:06
Отставки в губернаторском корпусе после выборов в сентябре неминуемы!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%Обогнали даже Якутию: Свердловская область вышла на первое место по количеству лесных пожаров