Происшествия Самолет, летевший из Екатеринбурга в Самару, экстренно сел в Уфе

Самолет, летевший из Екатеринбурга в Самару, экстренно сел в Уфе

Рассказываем, что с ним произошло

Борт отправился из екатеринбургского аэропорта Кольцово | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUБорт отправился из екатеринбургского аэропорта Кольцово | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Борт отправился из екатеринбургского аэропорта Кольцово
Источник:

Самолет ATR 72 авиакомпании UTair, летевший из Екатеринбурга в Самару, экстренно приземлился на запасной аэродром в Уфе. Об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре. В ведомстве уточнили, что инцидент произошел 25 августа около 16:40.

— Установлено, что причиной посадки самолета послужила возникшая техническая неисправность. Посадка была произведена благополучно в штатном режиме. Пострадавших нет. На борту находились 60 пассажиров, — отметили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Для дальнейшего следования пассажирам предоставили запасное воздушное судно. На время ожидания вылета люди были обеспечены всем необходимым.

Недавно мы рассказывали, что в аэропорту Кольцово люди долго не могли получить багаж из-за одновременного прибытия нескольких рейсов.

Также на этой неделе в Екатеринбурге приземлился самолет-амфибия Бе-200, который используется в тушении природных пожаров. Несмотря на то что в области горят леса, борт из Красноярска сделал остановку только из-за дозаправки на пути в Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления