перейти к публикации
52 комментария к публикации

На Блюхера водитель микроавтобуса сбил девочку на пешеходном переходе

26 августа 2021, 11:15
26 августа 2021, 11:31
Я дочке внушаю постоянно, пешеходный переход - это не повод сломя голову перебегать. Сперва посмотри, убедись, что тебя заметили и остановились. И даже после этого переходя поглядывай.
26 августа 2021, 11:56
Ну конечно! Опять виновата девочка, давайте проверим, как ее в школе правилам учили...ага, а водителя как учили, проверять будем?
26 августа 2021, 12:19
Часто вообще не пропускают и даже на запрещающий едут. Куда пешеходам деваться, чтобы жизнь водителям не портить?
26 августа 2021, 12:19
Часто вообще не пропускают и даже на запрещающий едут. Куда пешеходам деваться, чтобы жизнь водителям не портить?
Пешеходам надо о своем здоровье думать. Водитель, даже самый ужасный и противный - за железной броней. Он проедет через толпу и не получит ни царапинки. Да, часто не пропускают. Вот такая культура у нас вождения. Но посмотрите, что творят пешеходы? Это на пешеходном переходе им лень по сторонам посмотреть. Часто им даже лень до него дойти. И они абсолютно так же десятками (а на Химмаше - сотнями) переходят дорогу абсолютно в любом месте, где им удобно. Частенько, даже не обращая внимание, что по дороге едет машина. Поэтому давайте будем честны - пешеходы у нас, в большинстве своем, просто не умеют переходить дорогу. Но, в отличие от водителя, который тоже много чего не делает из того, что должен, они абсолютно беззащитны.
26 августа 2021, 13:49
В глухих лесах- ни водителей, ин пешеходов! Вы делаете слишком поспешные выводы!
26 августа 2021, 11:33
Там же не было этих домов, или я так давно там не был??!!!!!
26 августа 2021, 11:18
Светофор работает. Он на красный ехал? Или девочка на красный переходила?
Гость
26 августа 2021, 11:38
Уже достали эти Дятлы , ну реально . Водил автобусников которые ездят по правилам сразу видно . Они аккуратные все показывают ждут пропускают, вообще ведут себя нормально. Эти же на газелях и пазиках зеленых достали . Гнать всех поганой метлой .
Гость
26 августа 2021, 11:54
Утром светофоры не работали
Девочку не учили по сторонам смотреть перед тем, как выходить на дорогу? Девочку не учили, что на переход можно выходить, только убедившись, что ее все пропускают? Не учили. Поэтому она сейчас в больнице с травмами, а водитель пострадает лишь материально.
Гость
26 августа 2021, 11:28
С утра там светофор в аварийном режиме желтым моргал.
Гость
26 августа 2021, 11:26
Че не орем забрать права у бап!
Гость
26 августа 2021, 11:32
Блюхера расширить не помешало бы. Также как и Бардина. В четыре ряда вечно жмешься друг к другу.
Гость
26 августа 2021, 14:03
Нынешняя культура оставляет желать лучшего, детей не воспитывают , права продают всем подряд.
Гость
26 августа 2021, 14:07
Знаю я этот перекресток, через этот перекресток очень много детей ходит в школу и в садик, а такие "микроавтобусы" в час-пик плевать хотели на сигналы светофора. Девочку жалко
26 августа 2021, 16:16
вечно там пернатые гоняют, рядом кировское гибдд - все порешили за 10 минут - да ?
Гость
26 августа 2021, 11:27
Всех кто старше 50-на пересдачу ПДД и к окулисту!
Гость
26 августа 2021, 11:31
Та же светофор!
Гость
26 августа 2021, 11:36
Конечно, в этих микроавтобусах такие стойки, что за ними не только человека можно не заметить, но и Камаз. Надо вообще запретить всю габаритную технику в городе.
Гость
26 августа 2021, 11:38
Посадить.
Гость
26 августа 2021, 14:26
ехала там в 8-8:10 утра, светофоры мигали желтым
Гость
26 августа 2021, 15:00
Лишать прав таких навсегда
Гость
26 августа 2021, 11:55
У тебя все пешеходы виноваты во всех ДТП?
Гость
26 августа 2021, 11:21
На Блюхера давно уже нужно дорогу новую делать от моста до ул. Уральская! А водила слепой дед какой то! Года на 3 посадить
Гость
28 августа 2021, 07:35
Перед пешеходниками останавливаться нынче дурной тон., постоянно вижу эту картину как автомобилисты летят на всех парусах , даже при том что пешеходы на переходе. Сколько уже можно каждый день пешезодник- встречка, встречка - пешеходник.
26 августа 2021, 11:34
Солнце ослепило, бывает.