перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбург доставили девочку, выжившую в жутком ДТП под Саратовом

25 августа 2021, 17:01
я не понимаю, зачем постоянно повторяют должность погибшей мамы? А папа не работал получается, раз не упоминают, кем работал. А бабушка? Реально дико звучит
25 августа 2021, 16:48
Держись, мы все с тобой малышка!!!!!!!
25 августа 2021, 16:56
Ужасная трагедия, просто нет слов 😭😭😭 здоровья Алёнушке 🙏🙏🙏
25 августа 2021, 16:57
в девятой очень хорошие врачи. Держись девчушка все будет хорошо
Гость
25 августа 2021, 17:27
Бедная малышка! Сколько всего ей еще предстоит в жизни пройти, без поддержки мамы и папы, старших братьев! Надеюсь рядом с ней окажутся родные любящие и заботливые люди, которые будут всегда рядом!🙏
25 августа 2021, 19:43
Бедный ребёнок! Аленушке здоровья!
Гость
25 августа 2021, 16:45
Боже, спаси и сохрани это дитя, сироточку маленькую... Сердце кровью обливается от того что с ней случилось.
25 августа 2021, 20:22
Счастье, что они вообще на кукурузнике долетели спокойно. Девчушка с завязанными глазами. Страху еще натерпелась.
Гость
25 августа 2021, 17:01
Дай бог здоровья этой девочке.
Гость
25 августа 2021, 17:00
При ожогах основная проблема в том что организм не успевает выводить продукты распада тканей и быстро "вылетают" почки и печень. Малышке сильно не повезло. Хотя современная медицина сильно повышает шансы. У нас ожоговыйцентр очень сильный, надеюсь вытянут ребеночка.
Гость
25 августа 2021, 16:54
Боль в сердце , терпения и сил родным
25 августа 2021, 16:49
Зачем так рисковать и перевозить? Почему такие топорные способы обращения с пострадавшей девочкой при "загрузке/разгрузке" из самолёта?
Гость
25 августа 2021, 17:47
Дай бог тебе малышка скорейшего выздоровления....
Гость
25 августа 2021, 16:44
Спасибо. Как в больницу привезут тоже обязательно пишите
Гость
25 августа 2021, 17:24
Малышка, Живи!!!
25 августа 2021, 17:15
Здоровья и счастья девочке.
Гость
25 августа 2021, 17:07
В мск же лучше больницы, надо было туда везти.
Гость
25 августа 2021, 18:39
Бедный ребёнок!!((( здоровья!! редакция, узнайте, есть ли кто из родственников, готовый заботиться о ребёнке?..
26 августа 2021, 07:21
А другого самолета нет у сан.авиации, только АН-2? Это в каких условиях и сколько по времени летела малышка? Вот прям издевательство, еще бы на вертолете отправили из Вольска. При этом АН-2 Летит со скоростью180 км/ч, а путь составляет 1300 км. Капец!
Гость
25 августа 2021, 16:49
А почему скорая помощь не может проехать эти 500 метров от вертолёта до больницы? Сделайте единое управление. И область от этого только выиграет. Это же проще: там скорая загрузила, сан авиация доставила, здесь скорая приняла. Прием на всех этапах одинаковый, есть мониторинг и ответственность. Непонятна роль на этих 500 метрах медицины катастроф. Опять пиар?
Гость
25 августа 2021, 17:06
Бедный ребёнок...В 9- ее хорошо с ожогами справляются ..Девочке здоровья.....Может, что- надо дополнительно- лекарства, средства ухода?
Гость
25 августа 2021, 18:03
Господь Бог хранит малышку, справится и проживет хорошую достойную жизнь.
Гость
25 августа 2021, 19:27
Господи, пошли ей здоровья!
Гость
25 августа 2021, 21:04
Молимся за твоё здоровье Алёночка, милая девочка, скорейшего выздоровления. Ксения вы большая молодец, всегда готовы помочь чем сможем, наши контакты у вас есть.
Гость
25 августа 2021, 21:39
Господи ,спаси и сохрани этого Ангела
Гость
25 августа 2021, 17:51
Ахренеть... На АН-2 в Логиново, и оттуда в ЕКб... Совсем тронулись.. До Кольцово и Арамиля керосина не хватило?? Проще было в нерезиновую.... И шансов гораздо больше для девочки. транспортировка заняла сколько времени???
25 августа 2021, 17:20
Это где такое травяное поле.Аэропорт Уктус чоле?
Гость
25 августа 2021, 17:57
Ребенок мы с тобой.
Гость
25 августа 2021, 19:10
За два последних дня я трижды наткнулась на информацию про авиацию из Логиново, две новости на е1 и мероприятие с ними на работе у знакомой.
Гость
25 августа 2021, 20:59
В 9-ке очень хорошие врачи и здесь её родственники. Нормально все с ней будет. Её здоровье спасут. А вот потом как она будет жить без близких - это уже другой вопрос.
Гость
25 августа 2021, 21:47
Мистер Алтушкин да помогите вы уже!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2021, 23:22
Молитва 🧎‍♂️ малышка живи!!!!
Гость
26 августа 2021, 08:47
Эх Стас, Стас.... как же так? Только сегодня узнал что.... как же так получилось? Эхх... не верю. Чудо что твоя дочурка выжила. Сегодня заеду в твой автосервис на Крестинского. Нам будет тебя не хватать....
Гость
27 августа 2021, 06:03
ни кто даже не поможет!!только скулите!!!!!!
Гость
25 августа 2021, 17:20
Почему к нам? В Москве лучше и ближе... Очередной нелогичный поступок. Прошу публиковать результаты анализов девочки и держать нас в курсе как ее лечат: какие препараты дают и т.п. Считаем, что раз уж начали каждый шаг афишировать, то нужно идти до конца.
Пока машинистов на РЖД увольняют за всякую мелочь - водители грузовиков платя копеечные штрафы имеют ПДД как хотят.
Гость
25 августа 2021, 16:49
Пойду нищему подам чтобы за неё помолились - я правильно написал?
Гость
25 августа 2021, 20:16
Папаша виноват в аварии.да и надоели порядком уже.мать чиновница,начинают ныть.а как же другие погибают?воспитает государство ребенка.ныть смысла нет